Rock Water Bay Resort 3*– Отзывы

№20 в рейтинге отелей Фантьета
Отель расположен на собственном пляже, в спокойном месте в 27 километрах от Фантьета и недалеко от бухты Ке Га. Открыт в апреле 2009 года. К услугам гостей ресторан, бар, конференц-зал, бассейны свободной формы, спа-центр. Отель отлично подойдёт для спокойного отдыха.Подробнее →
Отель для тех, кто устал от города и людей. Никаких тусовок, ночной жизни и пр. ЭТО НЕ МУЙНЕ! ! ! От отеля до Муйне мы добирались 1 час с пересадкой в Фантьете! Мы ездили на 10 дней (с завтраком). … Еще ▾ Отель для тех, кто устал от города и людей. Никаких тусовок, ночной жизни и пр. ЭТО НЕ МУЙНЕ! ! ! От отеля до Муйне мы добирались 1 час с пересадкой в Фантьете! Мы ездили на 10 дней (с завтраком). Крем от загара берите не меньше SPF 50. Одни знакомые взяли 30 и все сгорели. Мы мазались для загара SPF 50 и еще брали после загара с соком кактуса. Нигде не сгорели и приехали как негритята)))Номера. Мы жили в уже известном по интернету, 601 номере. Все чистенько, красиво. Убирались каждый день довольно хорошо (мы через день оставляли по 20 тыс. донгов). Есть: фен, телевизор (один канал), холодильник, сейф, халаты (правда в них ОООчень жарко), резиновые тапочки-вьетнамки, чайник, 2 тарелки с кружками (мини). Чай, кофе, 2 бут. воды, мыло, зубные щетки, расчески подкладывали каждый день, даже если предыдущие не тронуты. Полотенце меняли каждый день, а вот постельное, по-моему, только 1 раз. В холодильнике стояла еще вода, соки, пиво – это всё платно, так что мы ничего не трогали))). Вид из номера шикарный (как с картинки), потому что эти номера находятся на самом верху (весь отель на склоне). Насекомых небыло. На второй день заходил геккончик, поесть из мусорного ведра, но, видимо, было не вкусно и он больше не приходил. А вот некоторые рассказали, что выбегал к ним черный таракан…ИнтернетНесколько точек Wi-Fi. В основном ловилось хорошо, каждый вечер звонили домой. Дня 3 (перед новым годом) перестал ловить в номере, но у бассейна, на балконе и на ресепшн ловился хорошо. Море и бассейн. Бассейн с соленой водой. Три бассейна разной глубины соединены между собой. Плюс много маленьких, с ванну, откуда не вылезали дети и бабушки)))). Пляж чуть дальше. Он действительно пустынный и там действительно кто-то живет в песке (толи крабики кусались, толи еще кто), но проблема была решена еще перед вылетом: купили самый дешевый крем от зуда. Та-да! ! гуляли по пляжу почти каждый день! И утром, до обеда, был отлив в море за бассейном и многие купались (но оно грязное). Отель в целом. Персонал дружелюбный, но языковой барьер ощутим. Правда на ресепшн немного понимают по-английски. При нас отель был битком, но ! ! ! мы практически ни с кем не пересекались! За счет архитектуры отеля, по одной дорожке ходят не более двух комнат. . правда заплутать можно легко, особенно когда первый раз выходишь)))Магазинчик при отеле очень дорогой… естественно. В 3-4 раза дороже, чем в городе. Ресторан. Блюд много. Есть и традиционное и их, вьетнамское. Но, слава богу, готовят уже под русских: специй или чу-чуть или вообще нет. Не сказала бы, что вкусно, но с голоду точно не помрете: на крайний случай, там и яичницу готовят. Приедаться всё стало только к концу, день на 7-8. ГДЕ ПОЕСТЬВыходим с ресепшн на дорогу, поворачиваем направо и шагаем до второй кафешки. В первой командует Наталья (русская), но она очень уж грубая. И блюда путает и разговорами о России замучивает и дороговато у нее. Вторая: у Миши. Ну она уже разрекламирована, так что скажу только: СУПЕР! Всегда всё вкусно, не дорого (мы брали, например, суп, 2 порции риса с морепродуктами: типа ризотто, 2 пива, кольца кальмара, 2 сока – платили примерно 200 тыс. донгов. ). Сам хозяин очень приветливый, каждый раз дает соленый арахис и банаы в подарок, да еще и скидку 5-10 тыс. донгов делает. Мелочь, а приятно. Напротив магазинчик (Мишиного друга), цены там, как на рынке в Фантьете, так что берите спокойно. Кстати, он хорошо по-русски понимает и говорит. КАК УЕХАТЬ В ГОРОД (ФАНТЬЕТ)1 вариант (мы так всегда ездили). От ресепшн идем направо, доходим до будочки с охранниками (это охрана отеля). Говорим: бас, сикс, Фантьет (т. е. Шестой автобус до Фантьета). Они кивают, предлагают присесть на скамейку в тенек, а сами выходят на дорогу и ловят вам этот автобус (цена 16 тыс. донгов). В автобусе говорите: Куп Март (это местный сумермаркет: 1 этаж – еда, 2 – одежда, 3 – сувениры, 4 – еда). А сбоку в этом здании типа Макфудс: Lotteria (очень напоминает Макфудс). Но ВНИМАНИЕ! последний из Фантьета идет в 17:30-18:00.2 вариант: Шаттл-бас (автобус от отеля). Он тоже платный и с ним нужно заранее договариваться, а то он может не поехать. 3 вариант. Мопед. У нас нет прав категории А, поэтому мы даже не заморачивались по поводу их. СПАХреновый. При массаже болтали между собой на вьетнамском, постоянно болтали по телефону, а то и вовсе убегали куда-то. У парня руки шершавые – не приятно. Да и вообще не мастера массажа. Кроме того, (я ходила по акции: в 3 раза дешевле) они использовали самое дешевое кокосовое масло. Я еще ни разу в жизни не сталкивалась с аллергией, а тут мне пришлось ехать в больницу, т. к. супрастин и зодак: как мертвому припарки! Лицо раздуло в 2 раза, сыпь, зуд. . сказали, отек Квинке был. Благо случай страховым признали. Так что…. ТУРАГЕНТСТВА. Приведу сразу примером. 2-х дневная экскурсия в Ньячанг: Винперл+Далат. Пегас 160$/чел, Анекс 150 $/чел, Фокус-Азия 130 $/чел, Наталья (первое кафе) 110 $/чел, Алекс (в Фантьете) 100 $/чел. Выбор за Вами). Мы взяли у своего оператора (Фокус-Азия) тур 3-в-1: гора Таку, Крокодиловая ферма и Грязи (85 $/чел, она же у Алекса 50 $/чел), у Алекса 2-х дневный тур, сами сходили на маяк КеГа и на рыбалку в отель Bao Ma. АЛЕКСЗамечательный мужик! Его офис находится в Фантьете, напротив того самого супермаркета, Куп Март (широкая дорога с разделительным газоном). Там много всяких павильончиков и на одном написано SAIGON. Вот там он и обитает (вот его сотовый во Вьетнаме 0918201875). Берите смело, из нашего отеля он никого не обманул (у нас даже гид был русский). А вообще он нам очень помог! Он подсказал через какой банкомат лучше снимать деньги, и даже помог снять (банкоматы-то на вьетнамском). Потом помог при покупке лекарств: мы сказали ему, что нам нужно, а он написал на листочке по-вьетнамски, чтобы в аптеке показать. Дали то, что надо. Еще он рассказал нам где рынок, как до него дойти, как и где купить по-дешевле. А один раз, когда мы припозднились, по звонку приехал из дома и проводил нас на шаттл-бас. Кроме того, у него же можно обменять деньги по выгодному курсу и заказать кофе, настойки и пр. Одним словом, это свой парень для русских во Вьетнаме (он русских очень любит, т. к. когда-то жил в Москве). ЭКСКУРСИИ. Обязательно берите с собой деньги, т. к. некоторые мелочи не включаются в стоимость (хитрят). 3-в-1: гора Таку, Крокодиловая ферма и Грязи. ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ! Гора Таку: там самый большой лежачий Будда (можно загадывать желания) и подъем на канатной дороге. Крокодиловая ферма: кормили крокодилов, потом ели крокодилоа и страуса (включено). Лечебные грязи и минеральные источники: на одной территории с фермой. Очень красиво и все процедуры приятные. 2-х дневная экскурсияВинпёрл. Остров развлечений. Про него писать не буду, т. к. в интернете море информации. Скажу только, что очень весело, есть чем заняться и захватывает, что всё бесплатно (хоть и платил за вход на остров). ОБАЛДЕННЫЙ аквапарк, хреновый океанариум и т. д. Туда гид Вас провожает и Вы весь день там сами себе. Ньячанг. Там только ночуете (гостиница 2*, включена в стоимость) + включен ужин (очень скромный, но мы-то брали за 100 $/чел, так что не расстроились). Ну и мы сходили на рынок за сувенирами (НАМНОГО, конечно, дешевле). Далат. ОООчень тяжелая дорога: несколько часов серпантина (берите таблетки от укачивания и старайтесь заснуть). НО! оно того стоит. Обалденно красивый город! Множество красивых мест, где можно нафоткаться со всех сторон! Катались на слоне)))Маяк КеГа. Выходим из отеля и налево. Идем долго, около часа или садимся всё на ту же шестерку, только в другую сторону и говорим: КеГа (они сами высаживают, у вьетнамок феноменальная память). Дошли до какой-то деревушки, там дорога налево. Но! нам указала дорогу вьетнамка, она остановилась, показала картинку с маяком и ткнула, куда нам идти. Это между этой дорогой и вьетнамскими «домами». Сами бы ни за что не догадались! Мы пошли туда и вышли к пирсу, там к нам подъехал парень. С ним сторговались (по-моему 300 тыс. донгов за двоих), он привел вьетнамца, который нас и увез на маяк. Там он нас ждал и увез назад. По приезду отдали деньги и пока! Место это не шибко туристическое, так что были мы одни: романтика. На острове у входа сидит охранник, ему надо отдать по 20 тыс. донгов /чел и он уйдет спать, а Вы сами себе полезете (236 ступенек) на маяк. Вид обалденный! Но нужно быть аккуратнее: вообще ни души вокруг и лестницы уже подубитые временем! Рыбалка в Bao Ma. Узнала я о ней вообще случайно. Выходим из отеля и налево. Идем не очень далеко, там по правой стороне будет пруд: в нем специально для туристов разводят окуней и пираней. 80 тыс. донгов за 3 часа рыбалки (неплохо). Ловится рыбка хорошо! И еще, что нас привлекло: пойманную собственноручно рыбку они за отдельную плату тебе и приготовят! Вот только ВНИМАНИЕ! Заранее предупредите их, чтобы клали меньше специй или не клали вовсе, т. к. это отель для вьетнамцев и готовят там по-местному. Уж на сколько у меня муж любит остренькое, но тут не то, чтобы вкуса, даже запаха рыбы мы не ощутили. Расстроились. .
Ребята, на 50% не слушайте никаких отзывов. Отдыхали в отеле с 09.01. 201-20.01. 2012г. Супер! Москиты есть от этого не избавиться но они не сильно напрягают если не чесаться. А что Вы хотели это экзотика. … Еще ▾ Ребята, на 50% не слушайте никаких отзывов. Отдыхали в отеле с 09.01. 201-20.01. 2012г. Супер! Москиты есть от этого не избавиться но они не сильно напрягают если не чесаться. А что Вы хотели это экзотика. Без москитов прошу в Испанию или еще куда-нибудь... В отеле около 50 номеров около 100 человек могут проживать. Не знаю из-за чего может из-за анти рекламы но туда русские не едут а зря. Кто хочет тишины и спокойствия -вам туда! Вся цивилизация находится в 35км от отеля. Ехать 1час на местном автобусе с пересадкой(сначала №6 потом на этой же остановке №1) стоит1.5$/. Если на такси( типо деу матиз 22$, если типа минивэна 30$) в одну сторону. Питание супер везде. В отеле от пуза на человека 20$. В Муйнэ(35км от отеля) 10$. В 100 м от отеля есть местный шалман(Экзотика. Хозяина зовут Мун, т. е. Миша по нашему. Все в 3 раза дешевле). Здесь жить супер: тишина и все такое. Если хотите потусить то Вам в район отелей(Муйнэ). По экскурсиям обязательно советую съездить в Далат! Может быть экскурсия по золотому треугольнику. А вообще е6сли будете брать тур, берите обязательно с Камбоджей вместе. Там супер!! ! !
аватар ekaterina33

Хочется также сказать отдельное "не спасибо" компании Coral Travel, которая прислала отельного гида в этот богом забытый отель только на 3й день нашего пребывания в нём. Хорошо, что мы с мужем заренее ознакомились с отзывами о расположении этого отеля и смогли добраться самостоятельно до Муйне, где есть хоть какие-то удобства для туристов и самое главное, аптека и медпункт.
Отдыхали с мужем в отеле Rock Water Bay в бунгало с 16 по 28 февраля 2011г. Прежде всего, когда покупаете путёвку внимательно ознакомьтесь с тем, куда вас будут размещать. Если это бунгало - то вы попали. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в отеле Rock Water Bay в бунгало с 16 по 28 февраля 2011г. Прежде всего, когда покупаете путёвку внимательно ознакомьтесь с тем, куда вас будут размещать. Если это бунгало - то вы попали...так же как и мы. А попали мы в старую заброшенную часть отеля Rock Water Bay, которая теперь представляет из себя отдельный отель, который называется то ли Lang Spa то ли Kega Spa Village Resort (на дороге одна табличка, на пляже другая). На первой линии у моря расположено здание ресепшена, где сидит девушка-вьетнамка, говорящая и понимающая только на вьетнамском, через дорогу от ресепшена (то есть на 2й линии от моря) в джунглях спрятались бунгало с соломенными крышами и довольно запылённой и потрёпанной мебелью, ни ограждений ни охраны вокруг нет, зато в большом количестве есть всякая живность - змеи, здоровые чёрные тараканы, ящерицы, квакающие по ночам, москиты и какие-то твари живущие в постельном белье (укусы которых чешутся неделями). В принципе, напрягали больше всего постельные насекомые - так как никакие средства, привезённые с собой на них не действовали - а взяли мы с собой всё, что было-мази, аэрозоли и фумигатор. Далее, хочу заметить, что бунгало расположены на холме, то есть бунгало с номером больше 10 находятся довольно высоко и не каждому под силу вскарабкаться по каменным ступенькам на такую высоту, а уж тем более втащить туда чемоданы, но мы справились: ) После небольшой перепалки с дамой с ресепшена - удалось договориться, чтобы нас переселили пониже. . но через 3 дня. В номере всё выглядит неплохо, вид из окна прекрасный, однако, душ на полу, колония муравьёв в ванной на улице, толстый слой пыли на предметах интерьера, грибок на стенах, грязные занавески и обшарпанная мебель сразу портят впечатление. Теперь перейдём к завтраку и отельному ресторану (речь идёт об отеле с бунгало). Завтраки одинаковы каждый день - традиционный суп, рисовые блинчики, овощи, яичница, сосиски, хлеб и что-то ещё, в принципе - неплохо, если бы не было заметно, что то, что не сьедается жильцами отеля - плавно переходит в завтрак следующего дня и так до тех пор пока не испортится окончательно. Ресторан, где можно пообедать и поужинать тот же, где подаются завтраки, и нет никаких причин предполагать, что за вполне приличную цену(в 2 раза выше, чем в Муйне) вас накормят свежеприготовленной едой. Ужинали мы в соседнем Rock Water Bay, где вполне приличный ресторан, но, по-сравнению с Муйне, цены в нём в 2-3 раза дороже. Далее нужно посмотреть на пляж...Он собственность отеля...Впрочем, как и свалка мусора на берегу и в море. Море ежедневно выкидывает на берег горы пакетов, пластиковых банок, объедков, которые живописно лежат на песке. Так как отель расположен на мысе, в море постоянно бушуют волны, а отель рядом не зря называется ROCK water bay, так как в воде расположены каменные глыбы, об которые разбиваются волны, что делает пляж отеля совершенно непригодным для купания. Бассейн в этом отеле крохотный и для купания совершенно не подходит. Но, опять же, все обитатели нашего отеля ходили в соседний Rock Water Bay и купались у них в бассейне. Про отдалённость отеля уже есть отзыв - в нём правильно написано, что до Фантьета, добираться 20км, до Муйне - 40. А цены на такси очень даже приличные - за 40 км выходит около 20 долларов. Так что совершенно не понятно, кто поставил этому отелю 4*. . Он с трудом потянет на 3*. В этом местечке КеГа нет совершенно никаких развлечений, магазинов, рынков (не считая трёх лавочек в 4х км, где продают кокосы и бананы). Единственное место, куда можно самим добраться - это маяк. Мы брали велосипеды напрокат в отеле Rock Water Bay и ездили за 4 км от отеля. За 60000 донгов (90р) один из рыбаков отвёз нас на остров, где стоит маяк и терпеливо дождался нашего возвращения. Вход на маяк обошёлся ещё в 20000 донгов (30р). Потом, совершив подъем пешком по винтовой лестнице, мы получили возможность полюбоваться окрестностями. Экскурсия получилась вполне хорошая. Об отеле больше говорить нечего. . Переселили нас в номер пониже, но постельные блохи были и там. Поэтому мы с мужем взяли вещички и провели основную часть отпуска в хостеле в Муйне. Цена вопроса 11 долларов за номер в сутки. Оттуда уже съездили в Далат и Нячанг - хоть посмотрели на Вьетнам с другой более приятной стороны, иначе впечатления остались бы только негативные...Хочется также сказать отдельное & quot; не спасибо& quot; компании Coral Travel, которая прислала отельного гида в этот богом забытый отель только на 3й день нашего пребывания в нём. Хорошо, что мы с мужем заренее ознакомились с отзывами о расположении этого отеля и смогли добраться самостоятельно до Муйне, где есть хоть какие-то удобства для туристов и самое главное, аптека и медпункт.
Если вы выбираете отель для отдыха во Вьетнаме (окрестности Фантьета) и рассматриваете отель Rock Water Bay, то вам следует учитывать некоторые особенности: 1. Первое и самое критичное, на наш взгляд, это отсутствие возможности зайти и искупаться в ласковом море, о которой вы мечтали, отправляясь во Вьетнам. … Еще ▾ Если вы выбираете отель для отдыха во Вьетнаме (окрестности Фантьета) и рассматриваете отель Rock Water Bay, то вам следует учитывать некоторые особенности: 1. Первое и самое критичное, на наш взгляд, это отсутствие возможности зайти и искупаться в ласковом море, о которой вы мечтали, отправляясь во Вьетнам. Волны большой силы и очень интенсивные сбивают с ног ещё у берега, так, что взрослым мужчинам не под силу покорить эту стихию, не говоря уже о женщинах и детях. Ходили слухи о том, что в этом месте из-за интенсивных течений образуются воронки, в которых тонут люди. На пляже висит табличка на русском языке, что «Купаться запрещено! ». Охранники отеля обеспокоенно предупреждают и всячески гоняют туристов, которые зашли в море лишь помочить ножки. Поэтому остается вариант – купатьс я в бассейне...с морской водой и хлоркой... или просто сидеть на пляже, ......или час езды до пляжей в Муй Не, где волны тоже есть, но в таком море можно было плавать. Выбирайте& amp; #61514.2. За пределами отеля вы не найдете уютных кафе с местным колоритом, SPA-салонов, банкоматов, магазинчиков с фруктами и сувенирами. Выйдя из отеля, можно лишь увидеть дорогу, кусты, мусор.... темноту и тишину...Поскольку отель находится в часе езды от Муй Не, то выбор ресторана на вечер просто отсуствует. Вы будете обречены на ужин в приотельном ресторане по ценам в 2-3 раза выше цен в туристическом месте или в ресторане соседнего отеля, где цены ниже, но не на много. Напоминает безвыходное однообразие санаториев...3. Сервис в отеле сносный, для 3х звезд. Персонал не говорит по-английски и не понимает даже базовых фраз, которые мы учтиво растягивали с особой четкостью и по слогам - приходилось изъясняться языком жестов. На наши пожелания персонал отеля реагировал оперативно, искренне хотел помочь, но сильно замедляло процесс незнание языка. У нас не работал кондиционер 2 ночи, а вентилятор издавал мучительные ритмичные стоны. Горячая вода появлялась эпизодически, так, что приходилось ловить момент, чтобы привести себя в порядок& amp; #61514; . Отправляясь на пляж, если мы все же успевали получить пляжные полотенца у бассейна, то они бывали желтоватого цвета, на ощупь были сыроваты, создавалось устойчивое ощущение, что полотенца и вовсе не стирали. Как-то раз закончились стандарнтные полотенца, нам без извинений выдали полотенца для рук, чтобы мы ближе лежали друг к другу на лежаках& amp; #61514; К тому времени шок уже прошел и мы воспринимали все с юмором. 4. Ещё был облом с номером. Мы покупали высшую категорию размещения в данном отеле De Luxe Ocean View Villa, предполагалось, что мы будем жить в отдельном бунгало с видом на океан... Однако, на деле, мы жили в номере, вид из которого упирался в скалу, океан было только слышно. На виллу этот номер совсем не был похож: от стандартного номера отличался лишь тем, что у него был небольшой предбанничек, где располагались раковина, вход в туалет и вход в душ. Еще была сауна, но дверь в нее была заколочена. 5. Rock Water Bay продается как 4х-звездочный, хотя было бы правильнее оценить его как хорошую трешку и стоить этот отель должен несколько дешевле. 6. Поскольку посещать другие рестораны и магазины нет возможности, то вы, наверняка, пойдете гулять вдоль пустынной полосы дикого пляжа, простилающегося с обеих сторон от отеля. Там живописные виды и ощущение стихии и дикой природы, но омрачают горы мусора, вынесенного на белый песок из моря...Алексей и СветланаДекабрь-Январь 2010-2011
В отеле не было ни одного не покусаного человека. (комары, мошки, муравьи...)Ближайшая цивилизация Муй-Не 40 км(или 50$)Прокат мопеда 20$. Развлечения: бильярд амер. , массаж(в Муй-Не массаж в 2-3 раза дешевле!! ! ), купание в море, экскурсии(любая экскурсия отнимет миним. … Еще ▾ В отеле не было ни одного не покусаного человека. (комары, мошки, муравьи...)Ближайшая цивилизация Муй-Не 40 км(или 50$)Прокат мопеда 20$. Развлечения: бильярд амер. , массаж(в Муй-Не массаж в 2-3 раза дешевле!! ! ), купание в море, экскурсии(любая экскурсия отнимет миним. 10 час. дороги)Сервис деревенский, т. е. они стараются, но знают только свой яз. ! 2 дня заказывали гор. кофе, а получали со льдом. На ресепшене стоит средство от укусов. На возмущения отвечают, что их тоже кусают! На весь отель 1 вьетнамка (сидит в СПА корпусе) Тамара говорит по русски и может, что-то порешать....
аватар Svetlana82
3. Сервис в отеле сносный, для 3х звезд. Персонал не говорит по-английски и не понимает даже базовых фраз, которые мы учтиво растягивали с особой четкостью и по слогам - приходилось изъясняться языком жестов. На наши пожелания персонал отеля реагировал оперативно, искренне хотел помочь, но сильно замедляло процесс незнание языка. У нас не работал кондиционер 2 ночи, а вентилятор издавал мучительные ритмичные стоны. Горячая вода появлялась эпизодически, так, что приходилось ловить момент, чтобы привести себя в порядо. Отправляясь на пляж, если мы все же успевали получить пляжные полотенца у бассейна, то они бывали желтоватого цвета, на ощупь были сыроваты, создавалось устойчивое ощущение, что полотенца и вовсе не стирали. Как-то раз закончились стандарнтные полотенца, нам без извинений выдали полотенца для рук, чтобы мы ближе лежали друг к другу на лежаках К тому времени шок уже прошел и мы воспринимали все с юмором.
Алексей и Светлана
Декабрь-Январь 2010-2011
Вид на отель с пляжа - обратите внимание на волны

Красные дюны
Вьетнам, Фантьет
Активный отдых, Природа

Расположение 27 км от г. Фантьет. 200 км от г. Хошимин.
Пляж

Сувенирный магазин, круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, доставка еды и напитков в номер.

Развлечения и спорт Караоке.
  • Спа или велнес-центр
  • волейбол
  • прокат велосипедов
  • служба организации торжеств

Всего 34 виллы.

Душ, ванна, индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, мини бар, сейф, фен, принадлежности для приготовления чая и кофе.

Адрес Ke Ga, Tan Thanh, Ham Thuan Nam, Binh Thuan, Vietnam
Телефоны: P: +84 252 3683 115,
H: +84 97 449 6660
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.