Phu Hai Resort

Написано: 24 января 2008
Время поездки: 1 — 7 октября 2007
9.0
Отельчик очень уютный! Порадовала небольшая, ухоженная территория. Спокойный отдых,этакий "релакс" после суматошной Москвы с ее напряженной жизнью... Кухня в отельном ресторане- пальчики оближешь, еле-еле отползали от столиков, все блюда приемлемы для русского желудка, испорченного фастфудом. По сравнению с тайской острой кухней- очень даже все оптимально было. Даже попробовали блюда из змеи... Скажу- на любителя, а решиться выпить водку с коброй не смогла. По-поводу отдыха пляжного- не очень удался,т.к. был сильный прибой, волны сбивали с ног и накрывали с головой, но было здорово все равно. Очень пожалели, что мало были в Сайгоне, есть что посмотреть, есть что купить, все известные торговые марки, особенно спортивные- оооочччень дешевые! А качество- как в московских наших бутиках. Берите скутеры(6-12$)в аренду- и можно объездить все окрестности, что мы с удовольствием и делали, их можно взять при любом экскурсионном агенстве, а мы даже договаривались с хозяйкой кафе, где часто проводили вечера и обходилось дешевле и проще, никаких залогов(паспорт или еще что-нибудь), только предоплата, бензин есть везде- такие передвижные заправки на колесах, очень похожи на банки с сиропом... На скутерах доезжали до Фантьена, там огромный супермаркет COOPmarkt, и продукты, и одежда, и бытовая техника, часы всех известных марок за копейки - ну просто коммунизм!Впечатление от отдыха замечательное!