Отель на крепкую четверку.

Написано: 9 апреля 2018
Время поездки: 27 марта — 7 апреля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Отель оставил хорошее впечатление, ставлю крепкую четверку. Мы приехали вечером, заселение прошло быстро. Территория отеля средняя по размеру, ухоженная, много декоративных цветущих кустов и деревьев. Удачно посажены кокосовые пальмы, внизу голые стволы не занимают много места, а пышная крона как зонтик прикрывает от солнца. Наш номер был в самом большом здании на третьем этаже. Крона пальмы находилась прямо у балкона, прикрывая от солнца и чужих взглядов, что создавало комфортную уютную обстановку. Балконы бунгало и номеров нижних этажей находятся в непосредственной близости от дорожек, по которым ходят отдыхающие и многочисленный персонал отеля. Номера убирают ежедневно, качество уборки на четыре. Постельное белье не меняли ни разу за 10 дней, только перестилали. Полотенца меняют ежедневно, начатый флакон шампуня и гель для душа сразу меняют на новый. Каждый день приносят чай, растворимый кофе 3 в 1 и бутылочку воды. В номере есть чайник, фен. Постельное белье не блеск, немного застиранное, на полотенцах встречаются пятна. Но мы на этом не зацикливались, мы приехали на море отдыхать. Все возникающие вопросы персонал решал сразу. Отдельный разговор про завтраки, здесь все на отлично. Ассортимент блюд постоянно менялся. Каждый день были два вида мясных блюд, обязательно вьетнамский суп, несколько салатов, овощных блюд, чисто своих блюд из рисовой муки (клёцки, что-то типа вареников, булочки), жарят омлет на твой вкус. А также 4 вида соков, 4 вида фруктов (папайя, ананас, арбуз, мини бананы, драконий фрукт) ежедневно, неплохие булочки пару видов собственной выпечки и десерты. Wi-fi в нашем номере слабый, но слышала отзыв, что отлично тянет. Видимо, как повезет. Пляж широкий, песочек мелкий белый. Море всегда с волнами, детям там купаться опасно. Постоянно дует ветер, из-за этого легче переносится жара.