Ocean Place Mui Ne Resort 4*– Отзывы

Курортный отель Ocean Place Mui Ne расположен в прекрасном районе города Муйне, в 300 метрах от школы кайтсерфинга Windchimes и в 3,5 км от центра кайтбординга Surfpoint. Отель был построен в 2017 году. Состоит из главного 4-этажного здания и шести 2-этажных вилл. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
аватар I1990stasya
Такого нового года у нас еще не было... На картинке отель красивый. На самом деле - ужас. Нет, я не придираюсь к каждой мелочи, но 4*, Не имеющий как таковой собственной территории и пляжа - очень плохая 4*. … Еще ▾ Такого нового года у нас еще не было...

На картинке отель красивый. На самом деле - ужас. Нет, я не придираюсь к каждой мелочи, но 4*, Не имеющий как таковой собственной территории и пляжа - очень плохая 4*. Средний отель 2* в Турции. 2 маленьких бассейна у которых все время дети. Страшные домики. Ночью срабатывает пожарная сигнализация. Оооочень грязный пляж. Купаться негде. Всюду рыбацкие лодки, долгая рыба, кучи мусора.

Убирают ежедневно. Меняют полотенца. Неплохой завтрак.

Расположение не очень. Цивилизация далековато... спасают только экскурсии.

Так как встречаем Новый год здесь - оплатили фуршет. С 18.30 до 2.30. Еды не было уже через час. Потом 2 часа кружили дети в костюме драконов, после - какая то клубная, дающая по ушам и нервам музыка. Программа не интересная, да ее и не было. Сидим, ждем заветные 12.00... пришлось поругаться из-за стола, т. к. на территории был еще 1 отель, который праздновал с нами. Нам места не осталось.

Больше мы сюда не поедем.
Это вся территория отеля. 2 маленьких бассейна и 6 домиков. Пляж. Пляж. Его размывают волны То, что осталось от пляжа Наш домик Среди размытых корней пальм рыбацкие лодки, от которых много грязи, дохлой рыбы. Грязи вообще везде ооочень много Это 1 бассейн 2-ой бассейн

Красные дюны
Вьетнам, Фантьет
Активный отдых, Природа

Расположение Курортный отель находится в 2,3 км от ресторанного района Муйне Боке и в 3,5 км от центра кайтсерфинга C2 Sky.
Описание пляжа Отель имеет частную зону на песчаном пляже. Зонтики, шезлонги, полотенца — бесплатно.

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, открытый бассейн, частный пляж и детская игровая площадка. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. В отеле подают завтрак «шведский стол». В ресторане курортного отеля готовят блюда азиатской кухни.

• бизнес-центр
  • размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт В 4-звездочном курортном отеле Ocean Place Mui Ne обустроена терраса. Гости могут арендовать велосипеды и отправиться на велопрогулку. В туристическом бюро можно приобрести билеты и заказать экскурсии. На территории работает бизнес-центр.
  • занятия йогой
  • дайвинг
  • серфинг

Номерной фонд отеля насчитывает 60 номеров.

Во всех номерах курортного отеля Ocean Place Mui Ne есть письменный стол, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, телефон, мини-бар (платно), кондиционер и платяной шкаф. В некоторых номерах имеется чайник. Из некоторых номеров открывается вид на океан.

Адрес 192 Nguyễn Đình Chiểu, Муйне, Вьетнам
Телефоны: +84 252 375 7799 +84 917 280 119
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами серфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).