Muine Bay Resort 4*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Фантьета
Отель находится в бухте Муй Не, в 15 минутах езды от Фан Тьета и в 200 км от Хошимина (Сайгона). Полностью перестроенный и обновленный отель в 2008 году. Отель построен и украшен в элегантном стиле, с большими балконами, арками и колоннами в окружении пальмового сада. Внутреннее пространство отеля поддерживает прохладу благодаря шикарной настоящей черепице из морских камней, покрывающих центральный холл, и роскошной деревянной мебели.Подробнее →
аватар Yana95911
Отдыхали с дочерью в конце января 2018 года, отель очень понравился, и чисто и завтраки хорошие, и персонал отзывчивый.. у дочери был день рождения, так вечером подарили и поздравили тортом от отеля. … Еще ▾ Отдыхали с дочерью в конце января 2018 года, отель очень понравился, и чисто и завтраки хорошие, и персонал отзывчивый.. у дочери был день рождения, так вечером подарили и поздравили тортом от отеля., что было очень приятно и неожиданно, полотенца меняли вовремя. водичку приносили в номер каждый день. муравьи правда были в ванной пару дней, но мы сообщили и сразу произвели дезинфекцию. единственное что не понравилось, очень дорогие цены с ресторане, ужинать лучше ездить в Муй-Не, ну расположение отеля не очень порадовал, на окраине, до цивилизации, где можно погулять и пошопиться далековато, нужно ехать до Муй-Не на такси, не очень бюджетно конечно, а так очень хороший отель, рекомендую
аватар raisa.inikhina
Территория отеля вся в зелени. Тихо и очень спокойно. Есть взрослый и детский бассейны. Лежаком много и бар у бассейна. Вечерами купаться типа нельзя но всегда можно договорится и плескайтесь хоть ночью. … Еще ▾ Территория отеля вся в зелени. Тихо и очень спокойно. Есть взрослый и детский бассейны. Лежаком много и бар у бассейна. Вечерами купаться типа нельзя но всегда можно договорится и плескайтесь хоть ночью. В целом в отеле цены завышены примерно на двадцать процентов но готовят вкусно и алкоголь хорошего качества. Так что мы почти полностью питались в отеле. Раз привезли с собой фрукты и попросили нарезать. Просьбу нашу выполнили. Персонал очень дружелюбный. Во всем стараются помочь да и дело свое знают номер убирали на отлично и чистота на территории можно сказать идеальная. Любую просьбу выполняют в самые короткие сроки. Развлечений в отеле почти нет. Можно поиграть в тенис или взять велосипед покататься что мы несколько раз и делали. Классно делают массаж причем на воздухе прям у бассейна. Еще очень удобно что ненужно по отелю таскать с собой деньги все запишут на номер и потом рассчитаетесь. Проживание очень комфортное и хороший дизайн номера и мебель как новая и ванная просторная. Постельное полотенечки тоже как новые. В общем по проживанию. Никаких претензий. Пляж отличный но волны хотя прикольно прыгать и лежаков валом и пляж чистый. Минус это удаленность от центра нет никаких кафешек под боком ходили по пляжу к другому отелю но там не понравилось как готовят. Зато тишина и уединение вам тут обеспечены.
аватар ludmilacaryakina
Отель явно не тусовочный. Расположен в дали от центра и это то что мы хотели уж очень устали от города. Если выехать из отеля погулять или пошопится то конечно лучшим вариантом будет байк. … Еще ▾ Отель явно не тусовочный. Расположен в дали от центра и это то что мы хотели уж очень устали от города. Если выехать из отеля погулять или пошопится то конечно лучшим вариантом будет байк. Полиция не тормозила не разу. Взять байк можно у магазинчика возле отеля напротив. Вариант такси похуже да и подороже на порядок. И непонятно с их ними ценами. Еще ежедневный бесплатный автобус от отеля в центр Фантьета уходит в два часа дня. Назад вернутся можно местным автобусом или на такси так выйдет гораздо дешевле чем в обе стороны на такси. Мы ездили в рыбацкую деревню там и скуплялись. Иногда мотались в центр майне. Экскурсий почти не брали сами посетили Красные дюны и другие интересные места. Дальше о номере. Во первых все для ванной регулярно дополнялось. Было все необходимое вплоть до зубной щетки и зубной пасты. Ежедневно убирали номер и меняли полотенца. Смена постельного один раз в три дня. Тапочки, халаты в наличии. Мебель норм. Телевизор допотопный но мы его и не включали. Чайник, сейф, и инет ловил норм. Что еще нужно для проживания в отеле) Завтраки отлично даже сосиськи и колбаски очень не плохие типа мясные) В общем все сьедобное и более менее есть из чего выбрать. Много фруктов, супчики, омлетик. На гарнир рис и жареная картошка. Ну все перечислять не буду) По вечерам играет спокойная живая музыка. Ужен в отеле не так и дорого ну процентов на тридцать дороже чем в кафешках в городе. Территория отличная ухоженная. Отличный бассейн, много лежаков и полотенца берете возле бассейна под запись. Бар с перекусом и напитками. Для деток игровая площадка. И все тихо и спокойно. Пляж понравился. Хоть и волны но очень прикольно. С зонтами и лежаками проблем нет. На территории есть небольшой красивый сад. Релаксировать ездили в спа Дом на горе все супер плюс напитки и горячее. В общем два в одном. После посещения этого отеля больше никуда в другое место и не хочется. Конечно в этой ценовой категории)
аватар uljana.juravok
Выбрали этот вариант из за пляжа очень любим прыгать на волнах) А здесь пляж в этом плане и в это время года просто идеален в этом плане) Ну и естественно из за цены на тур) Про сам отель ничего сказать плохо не могу и хороший бассейн там же и бар, и территория понравилась много зелени все чистенько. … Еще ▾ Выбрали этот вариант из за пляжа очень любим прыгать на волнах) А здесь пляж в этом плане и в это время года просто идеален в этом плане) Ну и естественно из за цены на тур) Про сам отель ничего сказать плохо не могу и хороший бассейн там же и бар, и территория понравилась много зелени все чистенько. Есть площадка для детишек. Питание нормальное это конечно про завтраки они включены были в оплату. Не очень разнообразные но нам хватало. Ужинали мы когда как но несколько раз в отеле из за живой музыки и чтоб некуда не мотаться ценник вышел в двое больше чем за пределами отеля но кормят хорошо выбор есть. Вообще советую брать байк в аренду да и на такси сложно разориться с их ними ценами. Проживание номер комфортное есть сейф. Приносят по бутылочке воды на человека. Бебель хорошая. Убирают номер нормально. Отель понравился все как то по домашнему уютно. Считаю отличный вариант для отдыха во Вьетнаме. Ну а если вы любители тусовок и дискотек то наверное стоит выбрать другой отель.
аватар sasha.rindina
Этель расположен в дали от суеты. Очень тихо и спокойно. Мы не любим шумных тусовок и лишних тело движений на отдыхе очень редко ездим на экскурсии предпочитаем валяться на пляже или у бассейна и отель полностью нам подошел. … Еще ▾ Этель расположен в дали от суеты. Очень тихо и спокойно. Мы не любим шумных тусовок и лишних тело движений на отдыхе очень редко ездим на экскурсии предпочитаем валяться на пляже или у бассейна и отель полностью нам подошел. Анимации ноль и это нам очень понравилось. Персонал вежливый покладистый и не приставучий. Территория ухоженная. Чистый довольно большой бассейн. Новые лежаки. Зелень ухоженная. На пляже спасатели. К сожалению волны постоянно но прыгать на них одно удовольствие. В отеле можно себя развлечь настольным тенисом или покататься на велике ну и в принципе все. Ездили несколько раз в Муйне можно добраться и на автобусе но на такси гораздо комфортней. Особенно когда едите назад автобусы переполнены так что туда можно ехать автобусом а назад такси сэкономите. Цена на тур за такое качество отдыха вполне приемлемая. Насчет времени скажу что питались в отеле только несколько раз обедали в не отеля. Завтраки включены и вполне все сьедобное это вам конечно не турция но довольно разнообразно и вкусно. Классный суп Фо. Обед и ужин по меню тоже все неплохо и ценник вполне доступный. Номер норм все необходимое есть. Тапочки халаты все для чая кофо все для ванной пополняют вовремя уборка хорошая смена белья каждые два дня. Ежедневно приносили по две бутылочки водички. Подытожу и скажу если приедете сюда то вам обеспечен тюлений отдых ну это конечно кому что нравится мы так и хотели отдохнуть. Все понравилось.
К сожалению не ознакомился с отзывами! ! ! Очень разочарован отелем Muine Bay, думал если он новый и прекрасно спланирован, все остальное будет аналогично, Но был разочарован! Находились с супругой 06. … Еще ▾ К сожалению не ознакомился с отзывами! ! ! Очень разочарован отелем Muine Bay, думал если он новый и прекрасно спланирован, все остальное будет аналогично, Но был разочарован! Находились с супругой 06.11. 2014г. , после тяжелого перелета из Санкт-Петербурга(через Москву) был тяжелый трансфер! Специально заказали индивидуальный, заплатили по меркам Вьетнама дорого 156$(обычная цена 100$)! Машина была ужасная, старая KIA, кондиционер работал плохо! Водитель не говорит по английски и не понимает( по русски тоже). Отель: отличная архитектура! Сервис ужасный! Сотрудники стараются, но к сожалению их никто не научил! Питание в отеле тройка, профессионалов наверно нет(умудряются испортить даже море продукты)! Надо все мыть, т. к. для сотрудников это не очень понятно. Сервис: сотрудники стараются, но они не знают и не умеют работать в данном бизнесе! По английски (не говорю про русский)говорят и понимают только сотрудники ресепшина, пытались говорить с ними по китайски... тоже не знают. Анимация, развлечения полностью отсутствует, при отличном теннисным кортом с ракетками проблема(всего 4-е ракетки и при этом одна сломана, вторая & quot; подходит& quot; ). Волейбол ... проблема! Футбол...проблема! Не могут даже водное поло организовать( при наличие хорошего бассейна). Постоянно забываю пополнять номер расходными материалами(шампунь, жидкое мыло и т. п. ). Для проверки качества уборки в углу под столом испачкал, убил в ванной и размазал на зеркале комара, на балконе бросил зубочистку, к сожалению уже третьи сутки прошли, никто из сотрудников-уборщиков не смог убрать! & amp; #128512; Сотрудники доброжелательны, но не могут выполнять свои функции, просто не знают и не понимают что нужно делать ! ! ! Сожалею! очень обидно за такую прекрасную и хорошую страну. Сервис отсутствует!! ! !
Территория 5. Жил в бунгало (советую)-5. Отдаленность от цивилизации, хорошие рестораны и магазины ( 8 долл. на такси в один конец) -3минус. Питание-4минус. Пляж 4 плюс. Персонал обслуживание номеров 4. … Еще ▾ Территория 5. Жил в бунгало (советую)-5. Отдаленность от цивилизации, хорошие рестораны и магазины ( 8 долл. на такси в один конец) -3минус. Питание-4минус. Пляж 4 плюс. Персонал обслуживание номеров 4. Персонал (бар, ресторан, рецепшен) молодые, неопытные, не понимающие никаких языков & quot; вьетнамские пионеры& quot; пока не поднимешь голос делают все по своему. Оценка твердая 2. Рядом с отелем есть гористая местность - есть где погулять. Розовые дюны очень романтично и красиво( 15 мин на такси). Охрана по периметру отеля крукглосуточно, спасатели на пляже 9-17. Отель подойдет семейным и романтическим парам (тюлений отдых и красивый вид)
Лучшего для семейного отдыха трудно придумать. Тишина и спокойствие, отличное ненавязчивое обслуживание, чистота, все есть, интернет работает, бассейн, теннисный корт всегда свободен, а главное нет рядом мотоциклистов))). … Еще ▾ Лучшего для семейного отдыха трудно придумать. Тишина и спокойствие, отличное ненавязчивое обслуживание, чистота, все есть, интернет работает, бассейн, теннисный корт всегда свободен, а главное нет рядом мотоциклистов)))
Отдых в этом отеле хороший, про музыку это да, врубаю примерно в восемь, и до вечера, но она не мешает. Питание плохое, завтраки скромные, нам сказали что в вьетнаме везде так, стандартное конечно есть, яйцо, сыр, супы, каши, фрукты. … Еще ▾ Отдых в этом отеле хороший, про музыку это да, врубаю примерно в восемь, и до вечера, но она не мешает. Питание плохое, завтраки скромные, нам сказали что в вьетнаме везде так, стандартное конечно есть, яйцо, сыр, супы, каши, фрукты. Ужинали в первый день приезда в отеле, отдали примерно 1500 рублей, это за салат и второе, на двоих, и два пива, потом гоняли в муине ели в воке (по русски боке) от 200 до 500 с пары за ужин. Зато территория отеля огромная, свои пляж, все охраняется, великолепный бассеин, массажики хорошие, торгуются от прайса. В отеле взяли на прокат байк, стоит 8 долларов сутки, обьездили все, хотя все, это одна длинная улица, если ехать то упрешься в город фан хиет, очень интресеный, полиция не трогает, а если остановят то макс. 5 долларов и воросов нет. Никто не лезет, не пытается обмануть, вьетнам отличное место для отдыха с семьей. Экскурсии брали половину в пегасе, половину на улице, скажу честно, пегас оборзел, цены...космос. Рекомендую сьездить в дюны и в далат. В номере отличный интернет, берите комп с собой. В целом мы довольны, до этого были в тае, турции, санья, этот отдых почти скажу лучший.
Отель, конечно, хороший, большая, красивая территория, но...Отрезан от цивилизации..., в шаговой доступности нет даже обычного ларька, что бы купить элементарно воды. И еще одна странность отеля, в 7. … Еще ▾ Отель, конечно, хороший, большая, красивая территория, но...Отрезан от цивилизации..., в шаговой доступности нет даже обычного ларька, что бы купить элементарно воды. И еще одна странность отеля, в 7.00 врубают во всем отеле музыку и никого не волнует, хочешь ты спать или нет. И динамики расположены как раз напротив двери в номер. Хорошо, что есть беруши.. , хотя и они не спасают. Музыка играет целый день, т. ч. послеобеденный сон тоже под вопросом...Наверное по-этому все спят на пляже. По выходным любят сюда наведываться местные и устраивать тут корпоративы. Забавно на них смотреть, но шума от них....Обеды-ужины в ресторане отеля очень дорогие. Доехать на такси туда-обратно до ближайшего ресторана в Муи Не+ ужин+вино, дешевле в 2 раза. За то до розовых дюн километра 2 с небольшим. Пешочком можно прогуляться по берегу...Завтраки для Вьетнамского отеля вполне приличные. Второй раз сюда не поеду.

Красные дюны
Вьетнам, Фантьет
Активный отдых, Природа

Расположение Курортный отель Muine Bay находится в 2 км от Красной песчаной дюны и местного рынка Муйне. Расстояние до города Фантхьет составляет 30 км. Гостям предоставляется бесплатная парковка.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Блюда азиатской кухни можно отведать в ресторане под открытым небом Hall, где царит непринужденная атмосфера. Бар на пляже является идеальным местом для проведения барбекю-вечеринок. Барбекю. Терраса. Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Ресторан («шведский стол»). Снэк-бар. Доставка еды и напитков в номер. Трансфер (за дополнительную плату). Круглосуточная стойка регистрации. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Услуги по глаженью одежды. Факс/Ксерокопирование. Сувенирный магазин. Доставка прессы. Магазины на территории. Кондиционер.

• бизнес-центр
  • няня
Развлечения и спорт Каноэ. Ныряние с маской и трубкой. Оборудование для занятия водными видами спорта. Гидромассажная ванна. Караоке.
  • Спа или велнес-центр

В отеле 103 номера.

Deluxe Suite,

Family Suite,

usiness Suite.

Ванная, кондиционер, сейф, телефон, телевизор, минибар (и холодильник), фен, Интернет (платно), набор для чая и кофе.

Адрес khu phố 14, phường mũi né, tp. phan thiết, việt nam
Телефоны: phone. +84.62 222 0222 fax. +84.62 222 0272
Сайт: Muine Bay Resort
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.