Для семейного отдыха.

Написано: 20 декабря 2011
Время поездки: 1 — 7 декабря 2011
Отдых в этом отеле хороший, про музыку это да, врубаю примерно в восемь, и до вечера, но она не мешает. Питание плохое, завтраки скромные, нам сказали что в вьетнаме везде так, стандартное конечно есть, яйцо, сыр, супы, каши, фрукты. Ужинали в первый день приезда в отеле, отдали примерно 1500 рублей, это за салат и второе, на двоих, и два пива, потом гоняли в муине ели в воке (по русски боке) от 200 до 500 с пары за ужин. Зато территория отеля огромная, свои пляж, все охраняется, великолепный бассеин, массажики хорошие, торгуются от прайса. В отеле взяли на прокат байк, стоит 8 долларов сутки, обьездили все, хотя все, это одна длинная улица, если ехать то упрешься в город фан хиет, очень интресеный, полиция не трогает, а если остановят то макс. 5 долларов и воросов нет. Никто не лезет, не пытается обмануть, вьетнам отличное место для отдыха с семьей. Экскурсии брали половину в пегасе, половину на улице, скажу честно, пегас оборзел, цены...космос. Рекомендую сьездить в дюны и в далат. В номере отличный интернет, берите комп с собой. В целом мы довольны, до этого были в тае, турции, санья, этот отдых почти скажу лучший.