Вопрос oб отеле Little Mui Ne Cottages 3*

Вопрос по теме «Экскурсии»
Экскурсии
Едем в Фантьет со 2 декабря. Вопрос к экспертам и к туристам - какие экскурсии посоветуете посетить с Фантьета и с Саигона? Возможно ли посетить Камбоджу и какова стоимость экскурсии?
4 подписчика  • спросил 2013-11-2310 лет назад
аватар gir76
Конечно же Далат, большая и очень интересная экскурсия 40 $ с человека.И "три в одном" гора таку,горячие источники, крокодиловая ферма 50-55 $ с человека. Еще очень понравилась 2-х дневная Ньячанг жемчужный остров Vinpearl - баксов 70 ( цены 2012 года) только надо быть готовым к тому, что вьетнам это не тайланд и экскурсии еще сильно не дотягивают до тайских. Но тем не менее мне не помешало дважды побывать в этой прекрасной стране. Есть возможность побывать в Камбоджии, самолет от 450 $ либо автобус 3 дня 320 $ , цены местных агенств, пегас или библио глобус умножайте все на два.
аватар Anetka-gan
Далат - да! +1! мне понравился безумно! http://blogs.turpravda.com/Anetka-gan/82648.html
Винперл - да! +1! шикарное место для развлечений! остров-аквапарк http://blogs.turpravda.com/Anetka-gan/82603.html
из Хошимина - Дельта Меконга! мне понравилось! http://blogs.turpravda.com/Anetka-gan/82624.html
еще в катакомбы можно поехать.
еще вот водопады: http://blogs.turpravda.com/Anetka-gan/82704.html
аватар Polina200075
Спасибо за ответы!
аватар ElenaFox
Камбоджа достойна того, чтоб ее посетить не как экскурсию, а как минимум 2 недели. Так что лучше покататься по Вьетнаму, а Камбоджа следующий отпуск)))
аватар Polina200075
Были в Далате-очень понравилось! На Винпёрле тоже очень классно.Спасибо за советы!
Отвечу на другие вопросы о Little Mui Ne Cottages 3*