Очень хороший и цена доступная!

Написано: 6 апреля 2017
Время поездки: 8 — 19 марта 2017
Цена доступная, район тихий и до тусовок и оживления минут 5. Да и море рядом. Вот самые те вещи что мы хотели выбирая куда поселится. С номера начать все же стоит пишу же про отель. Номер хорошо освещен, кондер не шумный. Есть балкончик. Мебель нормальная. Была большая двухспалка спать было удобно. Уборка очень хорошо и белье меняли каждый день и в ванной все пополняли. Фен слабоват но терпимо. Гладильная доска и утюг. В общем жилье сойдет. Не круто но и не убого. Завтраки всего понемногу есть голодать не будите и фрукты и мясцо. Ну и конечно ассортимент не меняется. Да в целом отлично если нужно бери что то другое и совмещай. Тем более это завтрак. Касаемо где вообще покушать в округе тут проблем нет и выбор очень большой пять минут и для тебя масса магазинов кафе и т. д Очень удачно расположен отель. В отеле плюсом стало наличие бассейна пусть и небольшого и лежачки подубитенькие но чистенький. Про пляж описывать не интересно итак все пишут. Скажу проще очень понравилось и море и пляж. Отель стал для нас достойным выбором и мы довольны что нам предложили именно его.