Dynasty Resort 3*– Отзывы

3
Оценка 2.710
на основе
3 отзывов
9.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
3.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Dynasty Resort расположен на пляже Muine (Муйне), на берегу моря, в 8 км от города Фантьет (15 мин езды) и в 200 км от города Хо Ши Мин/Сайгон (4 часа езды). Отель был открыт в 2005 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 1.0
В этом отеле ВОРУЮТ деньги прямо из закрытых сейфов из номеров! ! ! Украли очень приличную сумму у нас (номер В 205) и у наших соседей (номер В 206). … Еще ▾ В этом отеле ВОРУЮТ деньги прямо из закрытых сейфов из номеров! ! ! Украли очень приличную сумму у нас (номер В 205) и у наших соседей (номер В 206).
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар shauro
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 4.0
Отель Dynasty Resort в Муй Не внешне для 3-х звезд очень даже ничего, далековато от центра Муй-Не – но это и плюс и минус. Такси до ценра – 4.000 их фантиков(1дол=1.000) =2.2 доллара. Недостатки: 1. … Еще ▾ Отель Dynasty Resort в Муй Не внешне для 3-х звезд очень даже ничего, далековато от центра Муй-Не – но это и плюс и минус. Такси до ценра – 4.000 их фантиков(1дол=1.000) =2.2 доллара.
Недостатки:
1. Завтраки – никакие. Есть просто нечего, особенно если прийти через час после начала.
2. Пытались обмануть со счетом – все за ними проверяйте
3. Тайский массаж, сделанный в отеле, обернулся синяками по всей спине. На предложение вернуть деньги за такую работу сказали что спина такая и была.
4. За разбитую чашку пытались содрать 24 доллара (можете весь сервиз взять себе было сказано). Пришлось поорать – и сразу 24 доллара превратились в 3 доллара.
Пляж и море,котрое постоянно болтает Вид с балкона
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
Были в Муй Не и Сайгоне с 17 по 30 ноября 2009 года. Не верьте никому, что там хорошо. ТАМ УЖАСНО!!!! Страна дураков, жутких дорог и саранчи из мотобайков, которые фактически сводят к нулю любое перемещение по стране, 5. … Еще ▾ Были в Муй Не и Сайгоне с 17 по 30 ноября 2009 года.
Не верьте никому, что там хорошо. ТАМ УЖАСНО!!!!
Страна дураков, жутких дорог и саранчи из мотобайков, которые фактически сводят к нулю любое перемещение по стране, 5.5 часов на такси 200 км после 10 часового перелета - вспоминать не хочется.
Смотреть по дороге НЕЧЕГО, кроме аварий с мотоциклистами. Нет ни светофоров, никаких правил вообще никто не соблюдают - одновременное движение на перекрестке в обе стороны - это в порядке вещей. А в Сайгоне по вечерам мотоциклисты и по тротуару ездят.
Английского не знают. Элементарные вещи не понимают. Вообщем, или социализм или американский напалм сделали из этой нации полных идиотов. Искать там сервиса даже в хорошем отеле НЕРЕАЛЬНО!!!! Шаг в сторону от ресепшен - и никто ничего не понимает, но при этом улыбается - и делает все наоборот, или ничего не делают.
До трудолюбивых тайцев им плыть и плыть - и никогда не доплыть.
Море дешевой рыбы и морепродуктов, но найти место, чтобы это приготовили прилично - большая проблема. Вспоминали Тайские соусы - здесь в лучшем случае соевый с ложкой васаби.
Ананасы не съедобные - одна кочерышка. Манго вкусный как в Тайланде. Дракон здесь намного крупнее тайского и вкуснее(это единственный плюс).
Из 12 дней на море болтало по крупному все семь. Ну а так песочек, неглубоко, тепло. Но вода не прозрачная у берега - как в Поттае.
Настоящий тайский массаж так и не нашли - у них это помесь тайских растяжек с обыкновенным масленным массажем. И при этом грязными их ногами по твоему телу.
Бррррррр...

Для тех кто все-таки поедет.
Отель Dynasty Resort в Муй Не внешне для 3-х звезд очень даже ничего, далековато от центра Муй-Не - но это и плюс и минус. Такси до ценра - 4.000 их фантиков(1дол=1.000) =2.2 доллара.
Недостатки:
1. Завтраки - никакие. Есть просто нечего, особенно если прийти через час после начала.
2. Пытались обмануть со счетом - все за ними проверяйте
3. Тайский массаж, сделанный в отеле, обернулся синяками по всей спине. На предложение вернуть деньги за такую работу сказали что спина такая и была.
4. За разбитую чашку пытались содрать 24 доллара (можете весь сервиз взять себе было сказано). Пришлось поорать - и сразу 24 доллара превратились в 3 доллара.
Массаж в Муй Не можно делать в Roxy Spa - там 2 прекрасные массажистки Анна и Муна.
Поесть более менее можно:
1. Три медведя
2. Золотой песок
3. Ha VIEN
Grand oтель в Сайгоне - очень красивый, завтраки прекрасные. Но стоит отойти от ресепшен - ничего не понимают. Два часа у бассейна дожидались сока. В баре на 12 этаже вместо фреша принесли разбавленную соком воду. Пить отказались. В счет не включили.
А вообще в Сайгоне делать совершенно нечего. Смотреть нечего, улицу перейти невозможно - опасно для жизни.
Хваленый Вьетнамский кофе на проверку оказался горелым и никакие отдушки из ванили или шоколада этот привкус гари не убивают.
Разочаровали Вьетнамские авиалинии - лететь 10 часов без индивидуального телевизора неудобно для тех кто в самолете не спит. Видать кризис и по ним шарахнул как и по Транс Аэро, которые тоже телевизоры не включают на дальние перелеты.

Вывод:
Езжайте лучше в Тайланд, а если есть денег побольше - в Сингапур. Это сказка!
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Красные дюны
Оценка 5.0
Вьетнам, Фантьет
Активный отдых, Природа

Dynasty Resort расположен на пляже Muine (Муйне), на берегу моря, в 8 км от города Фантьет (15 мин езды) и в 200 км от города Хо Ши Мин/Сайгон (4 часа езды). Отель был открыт в 2005 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха.

Расположение Международный аэропорт Льенкхыонг расположен в 100 км от отеля.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж в 200 м от отеля.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Открытый бассейн (площадь 198 кв. м.), терраса для загара, сад, принадлежности для барбекю, главный ресторан на 100 мест, конференц-зал (до 25 человек), круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, охраняемая парковка.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • джакузи
  • организация экскурсий
Описание номеров

Категории номеров: Ocean Front Villa, Ocean Front Bungalow, Luxurious Ocean View, Superior Ocean View.

В номерах

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, кондиционер, спутниковое ТВ, бесплатный Wi-Fi, телефон, сейф (бесплатно), мини-бар (платно), чайник, набор для приготовления чая/кофе, мини-холодильник.

Адрес 140A Nguyen Dinh Chieu, Ham Tien, Phan Thiet, Binh Thuan, Муйне, Вьетнам.
Телефоны: 0252.3 847 816
Сайт: Dynasty Resort
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).