The Sailing Bay Beach Resort 4*– Отзывы

Отель Dessole Sailing Bay Resort расположен вдоль берега Южно-Китайского моря, на самом красивом пляже бухты Муйне.Подробнее →
аватар angik007
Неплохой отель за свои деньги. Желающим поехать советую отслеживать ценообразование за длительный период. За 3 месяца до поездки отель продавался за 95 тыс. потом цена резко выросла до 135 тыс. … Еще ▾ Неплохой отель за свои деньги. Желающим поехать советую отслеживать ценообразование за длительный период. За 3 месяца до поездки отель продавался за 95 тыс. потом цена резко выросла до 135 тыс. Примерно за полтора месяца цена упала до 105 за 9+1 ночь на двоих и срочно побежали покупать. После этого цена непрерывно повышалась до 135 и постепенно, как только становилось меньше свободных мест в отеле она выросла до 176 тыс. За неделю перед вылетом цена опустилась до 140 тыс. Есть подозрения на определенный сговор Анекса с Пегасом у которых по 2 отеля по системе все включено во Вьетнаме и они цены регулируют одновременно. Так что горящий дешевый тур вы навряд ли возьмете в этот отель.
Плюсов у отеля множество, которые уже описаны выше были. Остановлюсь, наверное на минусах. И это в большинстве по работе Анекса и ее дочки авиакомпании. Авиаперелет компанией Азур Эйр ужасен. Не зря сейчас ее поставили в стоп на месяц на устранение недостатков Рос Авиации. Боинг который был напичкан относительно новыми креслами напоминал Ноев Ковчег. Кресла малюсенькие, расстояние между ними просто не поддается описанию. С моими крупными габаритами это были худшие перелеты в моей жизни. Так плохо я еще не летал ни когда. В моей жизни это был 8 раз перелета более 10 часов и такую плотную компоновка салона вижу на дальнем перелете первый раз. По моему, в Деу Матиз мне было удобнее в кресле. На обратном пути места у нас были возле аварийного выхода, а значит и не откидываются назад, так там столик для еды у меня понятно, что откинуть было невозможно, но если его откидывала для приема пищи моя жена 46 размера сидела не шевелясь и чуть дыша. Борт проводник пытался, конечно рассказать что это у всех так, но уж простите 5 месяцами ранее мы летали Пегасовской дочкой Норд Вин. Так там расстояние было в 2 раза больше в салоне. Ну еще можно вспомнить, капающая с потолка вода, заткнутые щели потолочных ящиков туалетной бумагой и другие мелочи. Но все это на фоне отличной работы бортпроводников, вот кого жалко ведь все недовольство достается им от пассажиров. При вылете назад нас привезли автобусом к 2 трапам самолета и долго держали, не открывая двери, экипаж не был готов и в результате разрешили заходить по 1. В это время происходила погрузка багажа пассажиров и все увидели, как их корзинки с фруктами закидывались в открытые люки как баскетбольные мячи, причем рядом стояли 2 стюарда и принимали багаж не делая замечаний. Неизвестно какой фарш из фруктов потом долетел. Значит такая практика постоянно.
Хочу сказать, что нам очень повезло с размещением в отеле. Нас было 6 человек и на 5 этаже центрального корпуса размещены 6 номеров с обалденным видом, настоящие Пентхаузы с панорамными окнами вместо стены, и огромными балконами примерно 100 кв на 2 номера, так вот 3 из них нам и попались случайно. За это огромное спасибо отелю.
Работу гидов оценивали много раз. Совсем написанным согласен. Добавлю только , что ничего не покупайте на обзорной экскурсии. Если поедете на экскурсии кроме обзорной, то все купите на много дешевле. Сами мы ездили на в соседний Муйне и Фантьет на шопинг. Конечно же ездили в БОКЕ. До этого видил роликах в инете многие хвалят МИСТЕ КРАБ. В это кафе и поехали. В отеле дают гребешки, мидии, крокодила, лягушек поэтому их не брали. Мы заказали креветок, акулу маленькую, раков медведей, черепаху, устрицы, лангусты и конечно же живую кобру с церемонией ее разделки поедания сердца и выпивания крови и желчи. Всем советую. Кобра обошлась 40 уе (в Таиланде от 150-300уе). Всего за ужин мы отдали 150 уе. Экскурсии ездили от агенства Ди…. . -Тур, которое вы найдете в интернете. Созванивались и списывались по Вайберу . Сайгон на 2 дня с партизанскими туннелями 105 уе, Далат 25 уе. У Анекса 175 и 65 соответствен, плюс это малочисленная группа. Экскурсии очень информативные все понравилось. Там же во время экскурсий покупалось и большинство лекарств, привезенных домой. Подобные в России стоят на порядок дороже и имеют синтетическое происхождение в отличии натуральных местных.
Еще раз повторюсь , что отель сам, территория, ресторан, еда и обслуживание очень понравились из замечаний пожалуй только привыборе учитывать что для любителей поплаватьв море часами вам не удастся. Постоянные сильные волны в наш период нахождения вам такого не даст. Максимум зайти по пояс и попрыгать на волнах. Еще не понравилось это наличие всего одного бара возле бассейна и отсутствие второго в основном корпусе. В баре наливают 2 стакана в руки. Пиво 2 по 350 гр или 2 по 30гр крепких напитков и не грамма в стакан больше. При наличии постоянных очередей не комфортно ощущать себя в роли просителя на паперти просящим милостыню. Лично я от этого отказался, были в магазине куплены пару бутылок местного рома и этот вопрос закрыт. Ром вполне приличный цены от 75 до 175 местных донгов очень хорошие, вкус особенно не отличается. Под местное манго которое хоть и не дорогое 50 донгов (1шт -70 руб на Родине 800 руб)но в отеле на столе нет -очень ром рекомендую.
аватар myvietnam
Решили поехать во Вьетнам в июне, так как отпуск запланирован был именно на этот месяц. Как раз в это время начинался сезон дождей, и это немного напрягало. Нам посоветовали ехать в Муйне мотивируя это тем, что там сезон дождей переносится более мягко. … Еще ▾ Решили поехать во Вьетнам в июне, так как отпуск запланирован был именно на этот месяц. Как раз в это время начинался сезон дождей, и это немного напрягало. Нам посоветовали ехать в Муйне мотивируя это тем, что там сезон дождей переносится более мягко.

Опасаясь всякого рода живности, искали отель именно корпусного типа, повыше от земли и на первой линии, поближе к морю.

Заселение прошло удивительно быстро, номер с видом на море был для нас уже подготовлен. Большим минусом для нас была удаленность отеля от аэропорта Сайгона. Трансфер занял 4 часа.

Номер в целом неплохой, исключая мелких недочетов. Имелось всё необходимое: вешалки, фен, шлёпки, чайник, телевизор, сейф, минибар. Вай-фай работал практически всегда, на всей территории.

Больше всего понравился огромный бассейн и приветливый персонал. Из еды предпочтение отдавали морепродуктам и фруктам.

Море за 10 дней всегда было разным. То грязным, то чистым, то отливы, то приливы. По ночам шел дождь, но на утро все высыхало мгновенно. Иногда ноги жалили какие-то рыбки или медузы.

Народа было мало за исключением непродолжительных заездов китайцев в большом количестве.

Развлечений в округе мало, до ресторанов и магазинов нужно ехать минут 15-20 на такси или байке. В нескольких десятках километров находятся песчаные дюны, местная достопримечательность, и Чамские башни. Из экскурсий рекомендуем Даллат и Винперл.

https://youtu. be/vVC3VumG4BE
Бассейн Территория отеля Вид из номера Пещаный пляж с лежаками Панорамный вид с балкона Очень вкусный рыбный соус Все необходимое в номере. В номере можно попить зеленый чай, кофе.
аватар 1155666
Отель красивый, шикарный, на берегу моря, но купаться там не получилось, очень сильные волны. И к вечеру довольно прохладно, опять же из за ветра. Кухня замечательная, очень большой выбор блюд. … Еще ▾ Отель красивый, шикарный, на берегу моря, но купаться там не получилось, очень сильные волны. И к вечеру довольно прохладно, опять же из за ветра. Кухня замечательная, очень большой выбор блюд. Голодным там при всем желании , остаться сложно. В номерах есть тапочки "вьетнамки", мне в них было сложно ходить(, поэтому. если кто такой же как я, возьмите домашние тапульки с собой. У нас номер был на первом этаже, в первом корпусе. Замечательный большой номер сразу с выходом в сад. И до моря рукой подать, и до бара, и до бассейна. Никаких лифтов и выходов из за корпусов)). накинул полотенце и на лежак. Все очень-очень понравилось, но одно НО... очень долго добираться до отеля. С учетом перелета в 7 с половиной часов, до отеля еще плюс 5.
Наш номер на первом этаже

Красные дюны
Вьетнам, Фантьет
Активный отдых, Природа

Расположение В 189 км от Хошимина, в 22 км от центра г. Фантьет. Расстояние до железнодорожного вокзала Фантхьет составляет 37 км.
Пляж

Терраса для загара. Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Доставка еды и напитков в номер. Трансфер (за дополнительную плату). Круглосуточная стойка регистрации. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Услуги по глаженью одежды. Сувенирный магазин. V.I.P. Услуги. Люкс для новобрачных. Доставка прессы. Курение на всей территории объекта размещения запрещено. Места для курения.

Бары и рестораны:

All Day Dining - блюда интернациональной кухни и морепродуктов.

Beach Club - спиртные, безалкогольные напитки, легкие закуски.

• бизнес-центр
  • няня
Развлечения и спорт Оборудование для занятия водными видами спорта. Гидромассажная ванна. Караоке.
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов
  • виндсерфинг

В отеле 192 номера, состоит из корпуса и вилл.

Deluxe GV 38 м2. Балкон с видом на сад.

Deluxe Ocean View 42 м2. Балкон с видом на море.

Premier Deluxe Ocean View 62 м2. (King Size Bed или Twin) Балкон с видом на море.

Premier Suite Ocean View 250 м2. Номер с видом на океан и бассейн. 2-х комнатный номер, в каждой свой балкон.

WI-FI (бесплатно), ЖК-телевизор, электронный сейф, набор для приготовления чая и кофе, мини бар, фен.

Адрес 107 Ho Xuan Huong Street, Mui Ne, Phan Thiet, Binh Thuan, Vietnam
Телефоны: Phone: +(84-62) 3836 555
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.