Bamboo Village Beach Resort & Spa 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Фантьета
Отель расположен рядом с пляжем Муйне. Отель открыт в 1998 году, последняя реновация проведена в в 2016 году. Подойдёт для расслабляющего отдыха.Подробнее →
аватар viltoriaosm
Вьетнам посетили впервые и хотелось спокойного отдыха чтоб отель был с приятной расслабляющей атмосферой. Именно этот отель и оказался таким как хотели. Поэтому я решила написать свой отзыв. … Еще ▾ Вьетнам посетили впервые и хотелось спокойного отдыха чтоб отель был с приятной расслабляющей атмосферой. Именно этот отель и оказался таким как хотели. Поэтому я решила написать свой отзыв. Приехали в отель нас угостили холодным чаем и очень быстро поселили минут за 30. На ресепшене есть русскоговорящий персонал это будет удобно тем у кого плохо с английским. В отеле никто не суетится и в тоже время все четко и плавно просьбы выполняют быстро всегда рады помочь. Люди расторопные и приятные. Очень зеленая территория. Все ухоженное везде очень чисто. Комаров нет и если даже переживаете чтоб не покусали то выдадут фумигатор мы обходились без него. Бассейны чистенькие но не очень глубокие максимальная глубина метра полтора освежится хватит но вот поплавать тем более если вы высокий человек сильно не получится да и зачем пляж рядышком) Мы в принципе планировали просто насладится морским воздухом и спокойной атмосферой. Очень приятно и удобно что полотенца менять можно столько сколько нужно вам а не по выдачи. Полотенца меняют у бассейна что тоже удобно чтоб не тащить в номер. Отмечу СПА при отеле. Хороший выбор массажей и других процедур. Мне особенно понравился обычный вьетнамский массаж отличная массажистка я получила массу удовольствия. В общем посетить спа и сделать массаж рекомендую. Мы очень беспокоились за проживание так как незнаем вьетнамские отели но все оказалось очень хорошо. Уютное бунгало номер с хорошим ремонтом мебель в хорошем состоянии. И очень хорошая уборка полотенца постельное в отличном состоянии. Удобная кровать все очень комфортно. Смена белья через день. Есть все необходимое чайно кофейный набор и т. д. Ну в общем как везде. Вообще отель было сложно выбрать все таки новая страна и особо ничего не знали. Ну и в заключение могу смело похвалить завтраки в отеле. Суп фо это нечто и в отельном ресторане его делают просто замечательно мы пробовали и в других местах но в отеле оказался самый лучший. Ну в прочем о вкусах не спорят и это лично мое мнение. На завтрак много фруктов. И раз в неделю устраивают отличный тематический ужин. С питанием проблем не было рядишком с отелем полно кафешек. Мы очень довольны и отелем и персоналом да и Вьетнам очень понравился!
аватар sofiakarpun
По соотношению "цена-качество" очень хороший вариант. Здесь отдыхает много наших но еще и китайцев не мало но это мелочь так как территория довольно приличных размеров. В отеле все утопает в зелени бунгало как будто находятся в саду. … Еще ▾ По соотношению "цена-качество" очень хороший вариант. Здесь отдыхает много наших но еще и китайцев не мало но это мелочь так как территория довольно приличных размеров. В отеле все утопает в зелени бунгало как будто находятся в саду. Есть 2 бассейна, много прудиков с лилиями и карпами, везде заботливо высажены разные растения и цветы! Все очень красиво и свежо. Гулять по этому саду одно удовольствие. Сам отель состоит из корпусов в два и четыре этажа и бунгало. Мы проживали в корпусе. Номер достаточно просторный. Сейф бесплатно. Мебель хорошая. Но сам номера немножко подуставший все в принципе нормально выглядит но косметика уже не помешает. Уборка дважды в день. Это очень приятно но уже излишество. Мы просили убирать раз в день. Персонал очень приятные дружелюбные люди многие говорят на русском. Всегда помогут и пойдут на встречу о них вспоминаем только с теплотой. Пляж рядом рукой подать. Сам пляж чистейший, широкий, с мелким приятным песочком. Хорошо оборудован. Зонтики, шезлонги и пляжные полотенца все и на пляже и у бассейна бесплатно. Для деток на пляже есть большая песочница с совочками, ведерками и прочими игрушками. Есть детский мини клуб. В отеле хорошие завтраки. Хороший ужин вечером но дороговато проще кушать на улице выйдет в двое дешевле. Отель очень удачно расположен прямо в центре. Рядом много отличных магазинов, ресторанов, кафе и торговый центр. Ну и несколько мелких минусов) Интернет бесплатный ловит везде и в номерах и по территории. Но не очень быстрый. И еще здесь отдыхает много наших и приличное количество китайцев они довольно шумные но в принципе это никак не мешает разве что на завтраках а так в отеле очень спокойная обстановка. В общем наш отдых получился на все 100% классным остались очень довольны.
аватар anzelavan
Весь отель утопает в зелени. Высокие пальмы, разные цветы и кустики. Зелененькая травка как в саду) Вся зелень ухоженная все очень красиво и аккуратно. Чистота на высоте. Аккуратные дорожки есть прудик с рыбками, поют птички. … Еще ▾ Весь отель утопает в зелени. Высокие пальмы, разные цветы и кустики. Зелененькая травка как в саду) Вся зелень ухоженная все очень красиво и аккуратно. Чистота на высоте. Аккуратные дорожки есть прудик с рыбками, поют птички. Качалки лавочки самодельные скульптурки. Тишина и спокойствие. Отель идеален для спокойного отдыха чтоб погрузится в релакс. На территории имеется два бассейна за чистотой которых постоянно следят. Есть небольшой спортзальчик и зал для занятий йогой. И еще хороший спа салон но это уже за доплату. По приезду встретили нас коктелем. На ресепшене есть русскоговорящий персонал и так некоторые из работников отеля тоже немного могут изъясняются на русском. Все говорят на английском. Так что в плане общения проблем не было. Люди приятные и исполнительные всегда помогут подскажут. Если какая поломка исправляют быстро. У нас на четвертый день отдыха перестал работать кондер отреагировали сразу поломку устранили. По номеру претензий нет чисто аккуратно хорошая мебель. С сантехникой все нормально ржавчины нет. Все выглядит как новое. Убирают хорошо тут без нареканий. Пляж рядом много лежаков даже больше чем нужно. Небольшие волны, медуз нет. Пляж чистый можно если захотите покататься на парашуте. Для детей тоже отлично. В отеле отдыхают семейные пары с детьми и просто парами есть и пожилые люди. В общем все кто ищет спокойную атмосферу и комфорт. Мы искали именно это. Питание в отеле тоже очень понравилось. Разнообразные сытные завтраки. Можно зза доплату питаться в ресторане отеля. Готовят вкусно выбор хороший и ресторан расположен у моря из него открывается красивый вид. Отмечу что на завтрак готовят суп фо так вот он мне очень нравится и больше нигде вкуснее не ела! Отдых получился именно таким как и планировали!
аватар mariabezm
Отель выше всяких похвал! Чистота и изящность в каждой детали интерьера, продумана каждая деталь и уголочек великолепной территории. Раскиданы прудики с цветущими цветами лотоса, сады камней, возле нашего бунгало, а мы отдыхали в нём, стоял чан с постоянно чистейшей водой, для обмывания ног при входе. … Еще ▾ Отель выше всяких похвал! Чистота и изящность в каждой детали интерьера, продумана каждая деталь и уголочек великолепной территории. Раскиданы прудики с цветущими цветами лотоса, сады камней, возле нашего бунгало, а мы отдыхали в нём, стоял чан с постоянно чистейшей водой, для обмывания ног при входе. Хотя по всей территории тропинки, дорожки, всё настолько ухоженно, что кажется девственно чистым. Газоны с такой, волшебного салатового цвета, травкой, на которую страшно наступать, чтоб не нарушить её идеальную поверхность. Мы выбрали бунгало на берегу. По фото оно выглядело очень красиво, но на самом деле оказалось просто райским местом! Как и по всему отелю, идеальная чистота, уборка, ни мало - ни меньше, два раза в день. Полотенчики для всех частей тела, большое банное, для рук, для ног, для лица, халаты, очень удобные и мягкие, тапочки, всевозможная косметика для ванной. А какая ванная комната, просто не передать словами, Тут я точно поняла выражение "слияние с природой". Было ощущение, что принимаешь ванну посреди джунглей )). Когда выбирали, куда ехать отдыхать, даже и не думали, что выбор падёт на Вьетнам. Во Вьетнам мы влюбились с первых минут пребывания, очень милые и дружелюбные люди, персонал во всём отеле приветливый и очень милый. Всегда готовы были выполнить любой каприз и пожелание с улыбкой и пониманием. Обслуживание на самом высшем уровне, не меньше отеля 5 звёзд. Завтраки очень богатые, с отличным выбором и прекрасным качеством. Всегда свежие фрукты и выпечка, очень вкусный кофе. Иногда брали ужины и обеды в ресторане отеля, да дороже, но даже вкуснее и разнообразнее, чем в кафе и ресторанах на улице. При отеле великолепный СПА центр, работают настоящие профессионалы, даже и не думали обращаться в другие салоны. Брали полный комплекс тайского массажа, массаж с тёплыми камнями и маслами, просто великолепно. Ну и на последок о пляже. Море тёплое и ласковое, с постоянными не сильно большими волнами, Чистый, тёплый и мягкий песочек, удобные лежаки и зонтики, всегда есть свободный, и полюбившийся лежак. Минусов у отеля просто нет, и нет возможности их найти, даже для самого придирчивого клиента. Смело рекомендую отель Bamboo, отдых будет лучший в вашей жизни.
аватар ianaymirova
Прекрасная очень зеленая ухоженная территория. Очень спокойная обстановка. Все по домашнему. И хороший пляж. Вот что я могу в кратце сказать про этот отель. Ну и дальше более подробно. … Еще ▾ Прекрасная очень зеленая ухоженная территория. Очень спокойная обстановка. Все по домашнему. И хороший пляж. Вот что я могу в кратце сказать про этот отель. Ну и дальше более подробно. Территория. Есть прудик с рыбками. Очень много разных деревьев, цветов, кустиков. Везде травка и аккуратные дорожки. Есть бассейны их два. Лежаком достаточно и зонтики есть плюс деревья создают тенек. Бассейны с чистой водой без запахов. Номер ухоженный с добротной мебелью. Есть чайник и чайный набор который регулярно пополняют. Убока каждый день и белье меняют через день. Постельное, полотенца чисто выстиранные не затасканные. Вообще в отеле везде очень чистенько. Персонал молодцы работу делают на пять с плюсом. Все очень отзывчивые и внимательные люди. Большое им спасибо за заботу. Пляж на отлично были на других пляжах но сделали вывод что пляж при нашем отеле самый лучший. Лежаков зонтов много не то что занимать а треть были всегда свободны. И вход в воду очень удобный. Да и пляж чистенький. Питание очень хорошее. Отмечу что супа лучшего чем готовили на завтрак в отеле мы не ели не где. Выбор на завтрак нормальный. Ну а обедать и ужинать это вообще не проблема. Много кафешек есть где можно взять на вынос чтоб устроить себе ужин в номере и потом окунуться в бассейне. Этот отель для наслаждение природой и покоем так как анимация отсутствует да и зачем она в таком месте)
аватар olya.belewitch
Отель очень зеленый. Много разных растений травки деревьев. Территория ухоженная. Есть два бассейна. Чистые и вода не пахнет химией. Лежаков много не знаю сильно ли был загружен отель но всегда были свободные. … Еще ▾ Отель очень зеленый. Много разных растений травки деревьев. Территория ухоженная. Есть два бассейна. Чистые и вода не пахнет химией. Лежаков много не знаю сильно ли был загружен отель но всегда были свободные. Есть пруди. Аккуратные дорожки. Поют птички все очень колоритно. Живешь будто в саду. Персонал вежливый всегда все с улыбкой. В номере чайник, сейф, мини бар. Уборка каждый день и смена белья раз в два три дня. Есть телевизор но он древний и мы его даже не включали. Кровать с удобным матрасом спать удобно. Отель понравится людям которые любят спокойный не шумный отдых. И мы выбирали именно такой вариант. К пляжу претензий нет. Пляж не грязный. Вход в воду нормальный. В отеле мы только завтракали. В целом вкусно есть из чего выбрать. Для завтрака вполне достаточно. Обедать и ужинать вариантов полно рядом есть кафешки можно сходить на рынок. Развлечений в отеле нет. Есть массаж, есть маленькая детская площадка. Можно поиграть в дартс ну и наверное все. Мы просто наслаждались покоем) Ехать или нет в этот отель решать вам но если хотите отдохнуть почти в домашней обстановке то отель вам понравится!
аватар capronova.jenia
До отеля ехали часа три но когда наконец доехали то рады были что попали именно сюда! Начну я с территории она очень зеленая, есть пруд где растут лилии, деревья с табличками, много белочек и даже пару раз калибри видели. … Еще ▾ До отеля ехали часа три но когда наконец доехали то рады были что попали именно сюда! Начну я с территории она очень зеленая, есть пруд где растут лилии, деревья с табличками, много белочек и даже пару раз калибри видели. В общем зеленый рай! В отеле из развлечений это поиграть в бильярд или шахматы. Для детишек есть небольшая горка и пара качелек. Везде чисто, дорожки поливают. Бассейн чистенький хотя и небольшой и не глубокий. Лежаки приличные их хватало на всех отдыхающих. Питание очень хорошее. Выбрать из чего есть. Обедать и ужинать можно в разных кафешках в округе отеля благо их достаточно. И цена примерно везде одинаковая. Почти в каждом кафе имеется меню на русском. Наиболее запомнился ресторанчик индийской кухни сразу напротив отеля. И еда хорошая и подача качественная. Еще очень понравился пляж. Правда если бы не торгашки то вообще б отлично было. Ну так практически везде. Лежаков много и зонтов много. Места не разу не занимали. Персонал отеля хоть и немножко ленятся но приличные вежливые люди. Правда когда какой либо вопрос возникают могут сделать вид что не понимают. Но на ресепшене все помогут решить. В общем от отеля одни позитивные впечатления. Хотите слиться с природой вам именно сюда!
аватар anya.zuganowa
Прибыв в отель мы оказались будто в зеленющем саду. Зелени в разных её выражениях очень много) В пруду кувшинки, причудливые деревца и кустарники, роскошные пальмы. И Рядом отличный пляж. … Еще ▾ Прибыв в отель мы оказались будто в зеленющем саду. Зелени в разных её выражениях очень много) В пруду кувшинки, причудливые деревца и кустарники, роскошные пальмы. И Рядом отличный пляж. Вот куда мы попали. Сказать что зелени много значит ничего не сказать! Очень чисто и тихо. Атмосфера уюта как дома) Кормят конечно не как дома кухня другая) Но завтраки отличные. Достаточно большое разнообразие. Молочка, соки, фрукты, рыбка, мяско. С утра есть особо не хотелось но так вкусно что пару раз даже обьедались. Обедать и ужинать ходили когда куда. Неплохая кафешка рядом с отелем ценник в принципе не отличается. С едой проблем точно не будет. И местная кухня и европейская все есть. В отеле есть спа так вот мне очень понравился. Можно сходить в клуб и даже где то есть казино но мы туда не ходили приехали за релаксом а не тусоваться. Если кому нужно то в отеле есть тренажерный зал конечно скромненький но перебиться сойдет. Пляж хороший его регулярно убирают. Много лежаков правда не современных но вполне удобных. Места занимать не нужно зонтов и лежаков очень много хватает всем. Прям в отеле можно провести свадебную церемонию мы с моим парнем подумываем над таким вариантом в будущем) Для медового месяца отличное место! До отеля хоть и добираться далековато но оно того стоит. Номер тоже на отлично все в номере есть все к чаю и для ванной пополняется без напоминаний. Убирали хорошо и персонал очень дружелюбный. На ресепшене есть русско говорящий человек который поможет по любому вопросу. Ну в общем минусов никаких за исключением долго ехать от аэропорта. Но и зато получаете тишину и покой!
аватар lara.fatova
Уже второй раз отдыхаем в этом отеле! Как и в том году отель прекрасен. Все так же на уровне и многое стало даже лучше. Так как в прошлом году отзыв писать было некогда а потом и не актуально пишу сейчас! Итак размещение в отеле. … Еще ▾ Уже второй раз отдыхаем в этом отеле! Как и в том году отель прекрасен. Все так же на уровне и многое стало даже лучше. Так как в прошлом году отзыв писать было некогда а потом и не актуально пишу сейчас! Итак размещение в отеле. Номер уютный с видом на сад. Мебель уже немного поизношенная но ничего страшного в этом нет ничего не скрипело не отваливалось. Чайник и все к чаю кофе но воды дают очень мало можно покупать отдельно можно кипятить воду из крана тут и так и так нормально. Хоть говорят что у отеля своя скважина но мы не рисковали. Интернет ловит но слабо но для звонка вайбер хватит. Кондиционер не шумел и работал исправно. Ванная комната маловата но все чистенько аккуратненько. К уборке нареканий особых нет но пыль по углам протереть иногда забывали) Ну в общем мелочи. Территория красивая и зеленая на сайтах полно отзывов и описаний территории так что дополнять не буду. Завтраки сытные выбор есть конечно небольшой но и не надоело. Мы в принципе не привереды) Зато рядом с отелем полно мест где покушать рекомендовать что то конкретно не буду скажу одно везде очень вкусно готовят море продукты мы как в прошлый раз налягали именно на них. Но много и европейских индийских и других блюд разной кухни. Цены вполне доступные и несильно отличаются. По цене отель очень выгоден так как территория и пляж на пятерку. Ну и удобно расположен. Теперь о пляже. Во первых чистый плюс охрана и спасатели охрана избавит вас от краж и торговцев они там такие же приставучие как и в Египте) Плюс два бассейна и лежаки ни разу не пришлось занимать их больше чем нужно. Массаж в отеле дороже чем на улице поэтому не стоит переплачивать. Для детишек есть детская площадка и все больше ничего не скажу деток пока нет. Персонал в отеле работает на отлично особенно ресепшен сразу видно профессионалы любой вопрос решают в кротчайшие сроки всегда посоветуют и подскажут. На следующий год незнаем но обязательно посетим еще этот отель нам он очень при любился) Да и по деньгам выгодно!
аватар olya.baluevad
Невозможно описать все прелести этого места словами. но я попробую, как смогу. Единственное, что немного напрягло со всей поездки - это долговатая дорога из аэропорта в Муйне, НО, все эти перелеты, усталость как рукой снимает, когда попадаешь в Бамбу. … Еще ▾ Невозможно описать все прелести этого места словами. но я попробую, как смогу. Единственное, что немного напрягло со всей поездки - это долговатая дорога из аэропорта в Муйне, НО, все эти перелеты, усталость как рукой снимает, когда попадаешь в Бамбу. Вот ты переступаешь порог, и кажется уже ничего не не хочется, а тут тебя встречают, как самого дорогого гостя, и похоже ждали только тебя одного. Влажные полотенца, прохладный напиток, сразу же ключ от номера и вежливый, учтивый персонал берет твои вещи и не спеша провожает тебя к твоему номеру. И тут Вы попадаете в сад, и все, не то что бы усталость, вообще забываешь про дом, про суету, проблемы, просто другой мир. Тропический чуть влажный воздух, наполненный ароматами о которых испытываешь легкое приятное волнение, ожидание чего то сказочного, как в детстве перед праздником. За небольшую доплату мы заселились в бунгало с выходом в сад. Наверно самое потрясающее в нем это ванная комната. Вы вроде бы и в ванной, а вроде бы в саду. Вокруг, прямо в комнате, сад камней с зелеными растениями, да еще и крыша, которая отрывается. Наш восторг от номера словами не передать. Уборка практически стерильная. Убирают два раза в день. Всегда белоснежное постельное белье, полотенца, удобные гели и шампуни с дозаторами. А какой классный балдахин над кроватью, и без единого намека на пыль. Пляж не менее чистый, ни тебе окурка, ни соломинки. Песок просеивают чуть ли не каждый день. Лежаки с огромными зонтами и толстыми, мягкими матрасами , всегда есть свободные, без проблем. Вода в море как парное молоко, всегда. Душевые кабинки с теплой водой. А, еще, возле входа в бунгало емкость с водой для обмывания ног, с ковшом на длинной палке, и вода в ней не застаивается, меняют, но когда мы не видели. Вся территория чистая и ухоженная, про ее красоту, прудики с лотосами, миниатюрными мостиками, волшебными цветами можно рассказывать часами. Я не знаю на счет скудности завтраков, о которых писали ранее, но если несколько видов мяса, рыбы, сыров, супов, омлетов, я даже не скажу сколько разных фруктов, не говоря уже о обычных сосисках и рисе. Простите господа, но как же Вы тогда завтракаете и чем… Так как Бамбу находиться в самом центре Муйне, то вокруг огромное множество всевозможных магазинчиков, ресторанчиков, кафешек, рыночки, к слову сказать с довольно дешевыми фруктами и выбор очень большой. Мой совет по поводу еды за пределами отеля - ешьте и не опасайтесь, а вот массажы лучше все таки делать в самом отеле, намного профессиональнее. Пройдитесь по разным ресторанам, цены для себя подходящие найдете всегда. Везде есть меню для русских, проблем не возникнет. Могу подытожить только тем, что Bamboo Village - это не то место, куда хочется вернуться, это то место где хочется остаться.

аватар viches
Всем доброго времени суток! Прошу подсказать стоит ли брать бунгало с видом на сад или выходом на пляж? И как море в октябре, сильно будет штормить? Суть вопроса: 1.это возможность проникновения в бунгало различных гадов(крысы,змеи,ящерки). 2. это народ туда сюда мимо тусуется, не очень комильфо.
7 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар allusik77
Подскажите, пожалуйста, что за номера в Дав коттедже???? Очень жду ответа
аватар Trenzel
C 17 апреля сего года будем отдыхать в отеле Bamboo Village... Турагентсво продало нам тур с проживанием в номере Dove Cottege... Я прочитал на сайте, что таких номеров всего 4 в отеле (без балкона, с видом на дорогу и т.д.)Кто-нибудь проживал в этих номерах????? К чему нужно быть готовым? В них вообще находиться-то можно???? И возможен ли обмен на другой номер по приезду???
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар Trenzel
17 апреля 2014 года приезжаем в этот отель. Достался непонятный номер Дав Коттедж... Что это???? Можно ли в нем комфортно проживать?????
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Красные дюны
Вьетнам, Фантьет
Активный отдых, Природа

Расположение Расположен в 220 км от аэропорта Камрань.
Описание пляжа Отель имеет собственный песчаный пляж.

Магазин, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, места для курения, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• банкомат
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE

Всего в отеле 147 номеров. Состоит из 2- и 4-этажных корпусов и бунгало.

Кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар (платно), сейф (бесплатно), душ/ванна, халат и тапочки, чайник, фен, питьевая вода (500 мл ежедневно на человека), набор для приготовления чая/кофе (обновляется ежедневно).

Адрес 38 Nguyen Dinh Chieu Street, Ham Tien Ward, Phan Thiet City, Binh Thuan, Vietnam
Телефоны: +84 252 3847 007
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.