Хорош во всем! Цена качество соответствует.

Написано: 24 января 2018
Время поездки: 4 — 14 января 2018
По соотношению "цена-качество" очень хороший вариант. Здесь отдыхает много наших но еще и китайцев не мало но это мелочь так как территория довольно приличных размеров. В отеле все утопает в зелени бунгало как будто находятся в саду. Есть 2 бассейна, много прудиков с лилиями и карпами, везде заботливо высажены разные растения и цветы! Все очень красиво и свежо. Гулять по этому саду одно удовольствие. Сам отель состоит из корпусов в два и четыре этажа и бунгало. Мы проживали в корпусе. Номер достаточно просторный. Сейф бесплатно. Мебель хорошая. Но сам номера немножко подуставший все в принципе нормально выглядит но косметика уже не помешает. Уборка дважды в день. Это очень приятно но уже излишество. Мы просили убирать раз в день. Персонал очень приятные дружелюбные люди многие говорят на русском. Всегда помогут и пойдут на встречу о них вспоминаем только с теплотой. Пляж рядом рукой подать. Сам пляж чистейший, широкий, с мелким приятным песочком. Хорошо оборудован. Зонтики, шезлонги и пляжные полотенца все и на пляже и у бассейна бесплатно. Для деток на пляже есть большая песочница с совочками, ведерками и прочими игрушками. Есть детский мини клуб. В отеле хорошие завтраки. Хороший ужин вечером но дороговато проще кушать на улице выйдет в двое дешевле. Отель очень удачно расположен прямо в центре. Рядом много отличных магазинов, ресторанов, кафе и торговый центр. Ну и несколько мелких минусов) Интернет бесплатный ловит везде и в номерах и по территории. Но не очень быстрый. И еще здесь отдыхает много наших и приличное количество китайцев они довольно шумные но в принципе это никак не мешает разве что на завтраках а так в отеле очень спокойная обстановка. В общем наш отдых получился на все 100% классным остались очень довольны.