Отзывы и рассказы об отелях Фантьета

Рассказы туристов о Фантьете добавить рассказ
Ужаснее не придумать
Это нужно было так вляпаться, чтобы поехать сюда. Кругом одна разруха, грязь, свалки. На пляже кроме грязи ничего и никого нет. До цивилизации нужно идти более часа, чтобы хотя бы фрукты купить.
Отель ерунда
При заезде в отель дали номер для лилипутов. Кондиционер не работал, двери не закрывались, выход на балкон не работала дверь. При просьбе поменять номер нам было отказано по причине отсутствия номеров, но за 50 баксов номера появлялись.
Замечательный отель!
Отель посоветовали друзья. Были вдвоём с женой. Заселились без проблем. Отличный номер. прекрасные завтраки. Замечательный англоговорящий персонал. Возникающие бытовые проблемы устранялись моментально.
Хороший отель
Выбрали отель по хорошим отзывам. Отель расположен в центре Муйн, Боке. Семейный отель с замечательными хозяевами, чистенько и уютно. Интернет бесплатно, до пляжа идти далековато, но это проблема многих отелей в этом районе.
Отвратительный отель
Отель CHAMPA Resort 4* выбирали по фото в интернете. Хороший пляж, удобные шезлонги, души на пляже, 3 качели, 1 гамак, бассейн, красивый дизайн, красивый интерьер и огромный балкон в номере.
Вьетнам муйне
Всем привет.! ! ! Хочу немного написать про наш отдых во Вьетнаме. С чего начать - здесь АХУ.....НО. Не верьте всему , что пишут на других сайтах. Номер чистый , никакой плесени , живности и тд нет !
 •  5 лет назад
Отель не плохой, Wi-Fi в номере работал плохо, приходилось выходить на лестницу
Отель сами не выбирали, дети подарили путевки. В общем остались довольны отдыхом. Есть конечно мелкие недостатки, но все компенсировалось близостью моря. На территории чистота, очень вежливый персонал.
Ужас
Заселили нас в 911 номер с семьей, всю ночь дребезжало окно от ветра, поменяли номер на 1011, вроде все в порядке, но начали ремонт, слушали звук дрели и запах краски был даже в номере, в холе не выносимо сами ходили дышали через тряпку, глаза разьедало, а как же туристы с детьми?
 •  5 лет назад
Отель хороший, но есть минусы!!
Отель хороший, но есть минусы и плюсы! Начнём с минусов. 1) В отеле старые номера, пора сделать ремонт. 2) У нас в комнате мышь была, видили таракана несколько раз в коридоре.
Жесть.
Такого нового года у нас еще не было... На картинке отель красивый. На самом деле - ужас. Нет, я не придираюсь к каждой мелочи, но 4*, Не имеющий как таковой собственной территории и пляжа - очень плохая 4*.

Еще о Фантьете