Отзывы и рассказы об отелях Дананга

Нет сообщений о Дананге   Написать
Рассказы туристов о Дананге добавить рассказ
Отличный отель для отдыха семьей со своим пляжем. Находится в бухте, поэтому волн нет.
Отличный отель для отдыха. Можно взять мотоцикл напрокат. Свой пляж. Море всегда спокойное, так как отель находится в бухте. Есть рядом много развлечений. Есть картинная галерея и можно купить картины.
 •  5 лет назад
За свою цену - просто потрясающе!
В Дананге уже потихоньку наступал сезон дождей, погода была далеко не пляжная, и при выборе отеля мы не слишком упирались в его близость к морю. Номер обошёлся в смешные 2000 рублей за ночь, завтрак включён.
 •  7 лет назад
В Азии без улыбки невозможно прожить и дня.
В Азии без улыбки невозможно прожить и дня. Кто провел здесь хотя бы месяц, тот меня поймет =)
 •  7 лет назад
С этой фотографии для нас началось сумасшедшее путешествие по Юго-Восточной Азии.
Во Вьетнаме есть всё, что нужно для жизни - красивые пляжи и дешёвые экзотические фрукты=)
Пляж в Дананге, Вьетнам.
Вот так многие вьетнамцы проводят своё утро =)
 •  7 лет назад
Часть 6. Дананг. Мраморные горы.
Начало здесь: 1. Предисловие к рассказу о том, как я во Вьетнам ездила 2. Утро среди ночи или Здравствуй, товарищ Пекин! 3. Хошимин - город вкусный. 4. Часть 4. Хошимин-Далат.
 •  8 лет назад
отель замечатальный но перелет с пегасом из Новосибирска это ......
отдыхаем во вьетнаме не первый раз. поэтому отель выбирали сознательно и не ошиблись. но вот перелет из новосибирска пегасом транзитом через красноярск 12 часов . и обратно также.
 •  11 лет назад
Отличный отель
Отдыхали с семьёй с 15 по 27 июля 2012г. От аэропорта около часа, до нас заезжали ещё в 3 отеля. На ресепшен напоили соком и быстро заселили, похоже, к чаевым они ещё не приучены.
 •  12 лет назад

Еще о Дананге