Отзывы и рассказы об отелях Далата

Нет сообщений о Далате   Написать
Рассказы туристов о Далате добавить рассказ
Всё неплохо, но питание ужасное.
Гостиничный комплекс расположен в прекрасном месте: вокруг сосны, свежий воздух и тишина, но до города можно дойти пешком (полтора километра от озера). Очень просторные номера, чистенько, приятный персонал, неплохой вайфай.
 •  7 лет назад
Удивительное место в Далате
Очень необычное место в Далате. Прямо в сказку попадаешь. Причудливые формы, стилизованные номера, много зелени и цветов. Дети будут просто в восторге. Единственный минус - это много туристов.
 •  7 лет назад
Часть 5. Каким может быть день, если он начинается в сумасшедшем доме?
Начало здесь: 1. Предисловие к рассказу о том, как я во Вьетнам ездила 2. Утро среди ночи или Здравствуй, товарищ Пекин! 3. Хошимин - город вкусный. 4. Часть 4. Хошимин-Далат.
 •  8 лет назад
Часть 4. Хошимин-Далат.
Начало здесь: 1. Предисловие к рассказу о том, как я во Вьетнам ездила 2. Утро среди ночи или Здравствуй, товарищ Пекин! 3. Хошимин - город вкусный. День получился бестолковым, неорганизованным, раздерганным на мелкие приятности и скучности, и был  разбавлен сидением в разных местах&nbs...
 •  8 лет назад
Чудесный отель. Особенно вид.
Минусы: Не доставляют багаж в номер. Плюсы: Очень чисто. В номере есть все, что может понадобиться путешественнику. Прекрасная постель. Вид с террасы очень красивый. Рядом автостанция.
 •  8 лет назад
Самый необычный отель в мире. Сумасшедший дом!)
Я маньяк необычных отелей, прежде чем куда-нибудь ехать, я упорно ищу где бы переночевать, чтобы было о чем вспомнить) Этот отель побил все рекорды)) Минусы: Постель влажная.
 •  8 лет назад
Долина любови
Долина любови является одним из самых романтичных достопримечательностей в городе Далатю Она находится в центре города около 5 км к северу. Когда Вьетнам был колоней Франции перые Франуцзы , французские пары часто выбирают эту сцену на свидание, то назвал Валле d'Amour.
 •  10 лет назад
Сумасшедший дом
Я с своей второй половиной посетила Сумасшедший дом, который находится в самом городе . Не путайтесь, это не психиатрическая больница, хотя в доме можно остановиться на ночь и посмотреть весьма странные картины.
 •  10 лет назад
Показать ещё »


Еще о Далате