Отзывы и рассказы об отелях Вьетнама

Рассказы туристов о Вьетнаме добавить рассказ
Отличный отдых!
Прошёл месяц после возвращения, страсти улеглись и можно написать отзыв: отдыхали с 14 по 26 марта 2019 года в отеле Thien Hai Son Resort 3*. Всех россиян селят в ближний к пляжу корпус, что само по себе отлично, но у отеля есть и домики типа бунгало.
 •  4 недели назад
Вьетнам - "и шо я в тебя такой влюбленный?"
Пляж Лонг бич, район Duong Dong, отель Mai Binh Phuong Bungalow 3*. Перелёт туда. Вместо компании Роял Флайт летели ИрАэро и туда и обратно. Вылет должен быть из Шереметьево 06/03 в 20ч.
 •  2 месяца назад
Отдых во Вьетнаме в провинции Муйнэ Фантьет.
Новый год во Вьетнаме это круто! Доброе время суток. Новый 2019 год встречали во Вьетнаме. Перелет девять с половиной часов, тяжеловато, но терпимо компанией Азур авиа. С Москвы заказывали трансфер до отеля, так как с автобусом туроператора ехать до отеля пять часов от аэропорта в Ня-Чанге, а на кон...
 •  4 месяца назад
Отличные каникулы на пляже
2 недели назад прилетела с мамой из Вьетнама (город Ня Чанг)!!!! отдых очень понравился , спасибо большое Наташе  за помощь в подборе отличного отеля и прекрасного его расположения!
 •  9 месяцев назад
Второй раз во Вьетнаме.2018г.
Спустя 5 лет после своего последнего пребывания в Ньячанге,мы все таки решились еще раз посетить Вьетнам.В этот раз благодаря раннему бронированию ,т.е. приемлемым ценам мы выбрали отель ДЕССОЛЕ(все включено 4+).
 •  1.5 год назад
Впервые во Вьетнаме: что понравилось, а что нет
Открывали с мужем для себя Вьетнам. До этого раньше были в Турции, Таиланде и Сочи. Ожидания были: тихий, спокойный курорт с чистым морем. Оправдалось ли? Были в НяЧанге с 26 июля по 7 августа.
 •  1.5 год назад
Прогулка по красивым пляжам Нячанга
Мест для фотоссесии во Вьетнаме очень много. Страна развивается очень быстро,и мы уверены, что Вьетнам ждёт большое туристическое будущее.
Пляж Доклет возла Нячанга
Пляжи в самом Нячанге очень красивы, но не всегда пригодны для купания. Поэтому если у вас не получилось искупаться, садитесь на автобус или такси, и совсем рядом с Нячангом есть чудесный пляж Доклет.
 •  2 года назад
Прилетайте в Нячанг - мест для красивых фотографий здесь очень много!
Мы влюбились во Вьетнам не с певрого взгляда, но проведя там пару месяцев эта страна осталась у нас в сердце навсегда!
 •  2 года назад
Просто море, и просто кокосик=)
В Нячанге очень вкусные кокосы продают) Конечно же они такие же как и везде, но на таких пляжах пить их ещё вкуснее!