v-3_1

03 августа 2009 Время поездки: с 01 июня 2009 по 30 июня 2009
Репутация: +38

Народ, все в Венесуэлу!

Страна просто сказка, Карибское море, великолепные пляжи, чистейшая прозрачная вода, доброжелательные люди, красивые девчонки, даже очень очень красивые. Если вы рыбак как я, то езжайте в Венесуэлу не пожалеете, баракуды, марлины, пираньи все ловится ) Если вы автолюбитель, то тоже сюда, полный бак бензина стоит дешевле чем бутылка воды, я на заправках чаевые больше оставлял чем стоимость полного бака, аренда джипа стоит около 1500 руб в сутки, самый дорогой хамер стоит около 3500 руб.

А главное перелет в Венесуэлу получается не дорогой из-за черного курса боливара (местная валюта), если оплачивать билеты через Венесуэлу. Фишка в том, что белый курс 1 боливар-2,15 $, а черный 1 боливар-6$, билеты продают по белому курсу, вот такие дела. Из-за черного курса все очень и очень дешевое получается )))

Можно сделать как я: дождаться спецпредложения от авиаперевозчиков и оплатить эти билеты через Венесуэлу, и тогда их стоимость получится не прилично дешевой, у меня получилось 250$. Я к себе на родину в Иркутск из Москвы дешевле чем за 400$ не летал )))

Я из Венесуэлы еще на Кубу слетал за 300$, короче мне очень все понравилось!!!

К стати у Люфтов до 4 августа действует спецпредложение до Каракаса на сентябрь, билеты Москва-каракс-Москва стоят 500$ в московском офисе, успевайте!

Похожие рассказы