Salom Inn 3*– Отзывы

Гостиница «Салом ин» пробуждает ощущение истории и культуры. Наши комнаты для гостей оформлены искусным декором в старинном узбекском стиле, который выполнен современными мастерами ремесленниками. В нашей гостинице Вы можете отведать как узбекские, так и европейские блюда. Гости могут также отдохнуть в нашем открытом дворике, наслаждаясь чаем и сладостями.Подробнее →
аватар elluhm
Уютная мини гостиница. Есть все необходимое для проживания. Не дорого. Самое главное-очень хорошее доброе отношение. Исполняют все желания. Устраивают любые экскурсии. Спасибо Надежде, Парвизе и всем-всем. … Еще ▾ Уютная мини гостиница. Есть все необходимое для проживания. Не дорого. Самое главное-очень хорошее доброе отношение. Исполняют все желания. Устраивают любые экскурсии. Спасибо Надежде, Парвизе и всем-всем.

Горничные, Национальная, европейская и вегетарианская кухни, Авиа, ж/д и авто трансферты.

13 двухместных и 2 одноместных номера

Международный телефон, факс, Интернет, Спутниковое телевидение, Сейф для ценных вещей,

Адрес Узбекистан, г.Бухара, 705018, ул. Саррафон, дом 9
Телефоны: (+998 65)224 4148