Отзывы и рассказы об отелях Узбекистана

Нет достопримечательностей Узбекистана
Рассказы туристов о Узбекистане добавить рассказ
Радушие, дружелюбность, сервис прекрасны в Узбекистане!
На Новый Год 2018 мы решили съездить в Узбекистан. Из Москвы предлагались пакетные туры в основном три города Ташкент-Самарканд-Бухара. Мы подумали, что 3 города это много для нас с переездами, взяли сами билеты на Uzbekistan Airways.
 •  6 лет назад
Узбекистан - сказочная страна
. Наконец то сбылась мечта и мы побывали в Узбекистане. Это волшебная, сказочная страна. Тысяча и одна ночь в полной красе. Теперь по порядку. Как несколько раз убедились, необходимо найти местную турфирму - это всегда дешевле, а главное, можно оговорить какие либо доп.
 •  7 лет назад
Невольное путешествие по средней Азии за тётушкиным наследством.
До Нового года оставалось совсем немного.  Покупались подарки, обсуждалось меню праздничного стола, наряжалась ёлка. И вдруг раздался зловещий телефонный звонок. Звонила какая-то женщина и проинформировала нас о том, что в Фергане скончалась одинокая тётушка, которая завещала свою квартиру моей же...
 •  7 лет назад
Паломничество на восток
Здесь на древней земле, Сны цветные снятся мне. Как у синего порога  Величают меня строго. Вот с Небес раздался глас.   Все открылись тайны враз. И над мирною землею Луч я вижу над собою.
 •  6 лет назад
Навоинская база отдыха "Лазурная"
Доброе время суток! Хочу поделиться впечатлениями о поездке в Узбекистан. Но сейчас хочу написать о нашей попытке отдохнуть на озере Тудакуль на базе отдыха «Лазурная»(это Навоинская зона отдыха).
 •  11 лет назад
Узбекистан-пловный тур
Узбекистан – пловный тур. Если вы не пробовали узбекский плов в Узбекистане – вы зря прожили жизнь, а если вы пробовали только один вид из 10 -15 разновидностей этого шедевра , то вы знаете о еде не все.
Самарканд и Бухара
Авиалинии Узбекистана по праву считаются надежными. 4 июля прилетел из Астаны в Ташкент. Печать в паспорте получил, и т. к. далее жил в гостиницах, с регистрацией всё было в порядке: «регистр-квитанция» отелей – серьёзная бумажка, если её не терять, то в иммиграционную службу ходить не надо.
3 дня в Бухаре
Это была моя 2я поездка в Бухару... первая была на один с группой студентов однокурсников в шумной компании я так и не увидела всю прелесть города. На этот раз это была осознанная поездка с целью посмотреть на город, но меня больше привлекала возможность увидит Дворец Ситораи-Мохи-Хоса: резиденция ...
 •  13 лет назад
дополнение на отзыв "планета Узбекистан"
Очень сильно пахнет пиаром – начну с того что узбекские менты и все их службы полные безпредельшики кто проходил их контроль тот подтвердит, начну с того что практически нужно все декларировать (сотовые, фото, видео камеры, драгоценности, кольца, серьги и.
 •  14 лет назад
Планета Узбекистан
Мы приоткрыли для себя, покрытые вековой пылью, древние двери, за которыми прекрасный сказочный Восток, и хотели бы изложить несколько сухих фактов, о которые должны разбиться девятиметровые волны стереотипов об этой удивительной стране под названием Узбекистан, которые так пугают современных путеше...
 •  15 лет назад