Mandarin Oriental San Francisco 5*– Отзывы

Mandarin Oriental славится своими архитектурными башнями, которые самые высокие в деловой части города и из которых открывается прекрасная панорама на залив Сан-Франциско и Golden Gate Bridge. Отель находится недалеко от пристани и Convention center в историческом районе города. В полутора милях расположены Fisherman's Wharf, Ghirardelli Square и Pier 39.Отель предлагает 158 роскошных номеров, которые расположены на верхних этажах 48-этажного административного здания башен близнецов.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Mandarin Oriental славится своими архитектурными башнями, которые самые высокие в деловой части города и из которых открывается прекрасная панорама на залив Сан-Франциско и Golden Gate Bridge. Отель находится недалеко от пристани и Convention center в историческом районе города. В полутора милях расположены Fisherman's Wharf, Ghirardelli Square и Pier 39.
Отель предлагает 158 роскошных номеров, которые расположены на верхних этажах 48-этажного административного здания башен близнецов.

Расположение Отель находится недалеко от пристани и Convention center в историческом районе города.
В отеле

reception, парковка автомобилей, бизнес центр, прокат лимузинов и автомобилей, услуги прачечной, обмен валют, на 4 этаже расположен круглосуточный спортивно-оздоровительный центр, который предлагает занятия фитнессом, йогой, в четырех милях от отеля есть 18 превосходных полей для гольфа, которые окружены соснами и деревьями эвкалипта.

Описание номеров

Все комнаты расположенные на верхних этажах имеют незабываемый вид на Сан-Франциско с высоты птичьего полета. Номера изящно декорированы, включают в себя фарфоровые лампы, оранжево-розовые кресла, ковер желтого цвета, на кроватях пуховые одеяла и постельные покрывала, а стены текстурированны золотом. В ванной предлагается несколько режимов напора воды, а так же лепестки роз и морские минералы.

В номерах

кабельное\спутникове ТВ и видеоигры, кондиционер, телефон, голосовая почта, СД-плеер, радио, будильник, мини бар, сейф, фен, утюг.

Адрес 222 Sansome Street, San Francisco, CA 94104, United States
Телефоны: (415) 276 9888
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ