Hilton San Francisco 4*– Отзывы

Отель находится в самом центре San Francisco, штат California. Рядом с Union Square, в паре шагов от ресторанов, театра, торговых центров. Здесь можно отлично провести время как отдыхая, так и приехав в деловую поездку.. Отель Hilton San Francisco предлагает своим гостям безупречный сервис.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель находится в самом центре San Francisco, штат California. Рядом с Union Square, в паре шагов от ресторанов, театра, торговых центров.
Здесь можно отлично провести время как отдыхая, так и приехав в деловую поездку.. Отель Hilton San Francisco предлагает своим гостям безупречный сервис.

Расположение Отель находится в самом центре San Francisco, штат California. Рядом с Union Square, в паре шагов от ресторанов, театра, торговых центров.
В отеле

аптечный киоск, магазин сувениров, бизнес-центр, номера для некурящих гостей, номера оборудованные для инвалидов, банкомат, обмен валюты, хранение багажа, аренда автомобилей, вызов врача, услуги флориста, организация и проведение свадеб, химчистка, прачечная, свежие газеты, парковка автомобиля, услуги консьержа, заказ экскурсий, салон красоты, спортивный зал, SPA-центр, бассейн. улуги няни, детское меню, детские кроватки, высокие детские стулья.

Описание номеров

Количество номеров: 1900
Отель Hilton San Francisco предлагает своим гостям прекрасные номера, оформленные в строгом современном стиле. Из окон многих номеров открывается неповторимый вид на город или залив.

В номерах

ванная, махровые халаты (в апартаментах), кондиционер с индивидуальным управлением, шторы, блокирующие солнечные лучи, 27-дюймовый ТВ со спутниковыми каналами, ТВ канал художественных фильмов, заказ и просмотр фильмов в номере, видео-игры, музыкальный центр (в апартаментах), часы-будильник с радиоприемником, дополнительная кровать (25 долл в сутки), возможно объединение комнат, шикарное постельное белье, теплое пуховое одеяло, ортопедический матрас, удобный рабочий стол с лампой, камин (возможен в апартаментах), зеркало в рост человека, телефон с автоответчиком, бесплатные местные звонки, кофеварка, мини-бар, электрические розетки, доступ и в интернет (за дополнительную плату), утюг и гладильная доска, микроволновая печь (в апартаментах), балкон (возможен в апартаментах), сейф, широкоугольный глазок в двери, возможна уборка номеров вечером

Адрес 333 O’Farrell Street, San Francisco, CA 94102
Телефоны: +1 415 771 1400
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ