Grosvenor Suites 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
6.0 Сервис
8.0 Чистота
5.0 Инфраструктура
Grosvenor suites расположен на тихой Ноб Хилл-Стрит в самом центре Сан Франциско, и из каждого номера открывается захватывающий вид города.В дополнение к этому отель расположен не далеко от китайского квартала и Юнион Сквер, где гости смогут посетить магазины и рестораны мирового класса.Подробнее →
аватар xeops
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 6.0
Отель находится почти на самой верхушке, и ходить из него пешком на экскурсии представляет некоторую проблему. Предполагали отличный вид из верхних этажей, но по факту видим ближайшую улицу и Hotell Huntington напротив. … Еще ▾ Отель находится почти на самой верхушке, и ходить из него пешком на экскурсии представляет некоторую проблему. Предполагали отличный вид из верхних этажей, но по факту видим ближайшую улицу и Hotell Huntington напротив.

Отель большой, но комфортность номеров средненькая. Большая комната с непропорционально маленьким санузллом. В каждом номере есть небольшая кухонька, тесный коридорчик. Дизайн номеров староват, местами напоминает обычную советскую. Сантехника вся работает.

Завтраки еще не пробовали, завтра отдельно напишу по этому поводу.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Grosvenor suites расположен на тихой Ноб Хилл-Стрит в самом центре Сан Франциско, и из каждого номера открывается захватывающий вид города.
В дополнение к этому отель расположен не далеко от китайского квартала и Юнион Сквер, где гости смогут посетить магазины и рестораны мирового класса.

В отеле

Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Экскурсионное бюро, Факс / Ксерокопирование, Банкомат на территории отеля, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Доставка прессы, Номера для некурящих, Номера / Услуги для инвалидов, Лифт, Сейф, камера хранения багажа, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено .

Описание номеров

Номеров в отеле: 62 (Single Queen Suite, Double Queen Suite, Люкс с кроватью размера "king-size")

В номерах

оборудованная кухня, холодильник, микроволновая печь, утюг/гладильная доска, сейф, телефон, интернет, кабельное телевидение.

Адрес 899 Pine St, San Francisco, CA, US 94108
Телефоны: (415)846-7112
(415)421-1899
Сайт: Grosvenor Suites
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ