Вопросы о США

Еще о США
Поездка в США. Друзья, такой вопрос: хочу получить визу и поехать в США. Слышал о том, что легче всего это сделать благодаря круизу. Сам я раньше в круизах не был, всех тонкостей этого дела не знаю и, собственно говоря фирм, которые этим занимаются. Может кто-то имел опыт подобных путешествий, или знакомые Ваши ездили... Буду рад всем ответам и помощи в этом новом для меня деле :)
5 месяцев назад  •  4 подписчика 21 ответ
Где вы покупаете страховку для самостоятельных путешествий за рубеж? Было бы здорово купить все онлайн, и так чтобы сразу были видны предложения нескольких страховых, чтобы понимать, доплачивать ли за надежность страховой. Спасибо.
7 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Американская виза моего ребенка стоит в моем паспорте. Сейчас мой ребенок имеет свой загранпаспорт и собирается лететь в США сам. Как перенести его визу в его паспорт? Или лететь с двумя
7 месяцев назад  •  3 подписчика Ответов нет
Збираюсь до штатів вдруге (перший раз був 5 місяців), знайомий в наполегливій формі не радить летіти з України (будь то Бориспіль чи Львів), а рекомендує стартувати з Європи (може бути Варшава). Мовляв якщо літак з України - велика ймовірність того що візу анулюють і депортують. Хто володіє інформацією з цього приводу, буду дуже вдячний.
1,5 год назад  •  6 подписчиков 53 ответа
Планирую лететь в маями 20.02.2015 года с Киева. Незнаю где лучше приобрести билет.
Добрый день!Подскажите, кто покупал билеты через этот сайт. Возникали ли у кого-то проблемы с покупкой.
от моєму чоловікові брат дає з США запрошення гостьової візи, чи можити ви допомогти заповнити анкету при поїздці до посольства в Київ????
3 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
Консультируют,помогают правильно собрать документы... Благодарю...
3 года назад  •  3 подписчика 9 ответов
Ищу компанию для леди на сентябрь 2014 для мамы. США - Западное побережье, + планируем круиз по Карибам. пишите! будем рады!!!
3 года назад  •  3 подписчика 7 ответов
примерная цена в среднем
Podskazcite
4 года назад  •  1 подписчик 2 ответа
Здравствуйте. У меня планируется поездка. Я вылетаю из США в Турцию на 5 дней, из Турции в Россию и через две недели возвращаясь обратно в США. Я носитель зеленой карты США , российский паспорт и остальные документы присутствуют. Хотелось бы узнать если это поездка возможна и какие документы мне необходимо собрать?
4 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
как мне заказать трасфер из аэропрта лас вегас в гостиницу канаб?
Подскажите пожалуйста и расскажите об Александрии штат Виргиния: как лучше добираться из Киева,дорогое ли питание,насколько изменчива погода в летние месяцы,как обстоит дело с преступностью,насколько доброжелательны и отзывчивы люди. Заранее благодарна за внятные и объемные ответы:)!!!
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
В Америке учится мой парень и я хочу его навестить, но проблема в том что он живет в общежитии поэтому мне могут не дать визу. Поэтому мы решили забронировать отель. Единственное, что меня волнует - если я зарегистрируюсь в отеле, но не появлюсь ни разу там, могут ли работники отеля позвонить в полицию или сообщить куда-нибудь, что я 'пропала'??? Заранее спасибо!!
4 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Рестораны, такси и проч. -10% ?
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите пожалуйста,как добраться из Киева до города Херши,штат Пенсильвания, студентке,не имеющей водительских прав(это пишу сразу для предлагающих взять в аренду автомобиль). Буду признательна за развернутые и подробные ответы!
Едем в США на стажировку. По программе несколько дней будем жить в семьях у своих американских коллег. Что из сувениров лучше им привезти (украинская водка и киевские магнитики уже закуплены)? :) И что стоит обязательно везти "оттуда"?
Хотелось бы побывать в Лос-Вегасе и Лос-Анжелесе, взять на прокат Харлей и покататься по трассам.
Из Киева в конце июня.
Доброго вам дня! собеседование в посольстве проходит только на английском языке?? ... или есть еще какие-то другие варианты - украинский, русский (английский я понимаю но говорить им это проблема) ... второй вопрос: если есть собственная недвижимость (две) и небольшой счет в банке, но зато заграничный паспорт чистый и нет официальной работы - то какие шансы получить визу ... p.s. Нужно ли на собеседовании иметь все эти преимущества (доказательства) или они как-то самостоятельно «пробивают все данные своего клиента» буду благодарен за ответ :)
летим в США в конце марта на 2 недели,интересует пакет одежды м обуви на этот период!
Добрый день. Мы с женой собираемся поехать из США в Россию. Я - гражданин США/России. Она - гражданка США/Белоруссии. Проблема в том что она поменяла фамилию после свадьбы в США, и теперь фамилии на паспорте США и паспорте Белоруссии не совпадают. Мы боимся что при прилете в Россию будут проблемы на паспортном контроле из-за разных фамилий. Кто нибудь сталкивался с такими ситуациями? Есть какие либо варианты? На данный момент боимся что придется делать ей Российскую визу в паспорт США, а паспорт Белоруссии оставить дома.
Собираюсь путешествовать по США (тур "От океана до океана"), мне 58 лет, ищу попутчицу. Мой ел. адрес:iren123@i.ua. Ирина
Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями по этому туру. Планируем поездку 12 октября, как одеваться? Что с собой взять. Спасибо
5 лет назад  •  5 подписчиков 31 ответ
Кто-то владеет свежей инфой про консульство США? На какие ближайшие даты сейчас записывают на туристическую визу? Спасибо
Наступила осень,пора в путешествия. Спасибо всем,кто уже давал ранее рекомендации по Ниагаре.Сейчас интересует чем доехать,быстро,удобно.Авто исключается.Интересны любые варианты,желательно точные ответы.Ну и где остановиться,отзывы.Американская сторона.Время путешествия - октябрь (планы)
1 2 3