Вопросы о США

Еще о США
Что мне делать: сменить паспорт или можно и так подать на визу?
3 года назад  •  9 подписчиков 37 ответов
Естественно, речь идёт об открытии визы после окончания апокалипсиса пандемии.
4 года назад  •  5 подписчиков 28 ответов
Прошу бывалых проконсультировать по визе. Работаю официально, но официальная зарплата минималка. У мужа официальный доход приличный. Он уже был в США. В Украине у меня есть две квартиры. В паспорте куча виз шенгена. Детей нет. Можем также показать депозиты. Откроют ли мне визу? По мужу особых причин не открыть не вижу. Всем спасибо!
Учитывая время в дороге, ночевки и хотя бы минимальное времяпровождение во всех других местах, кроме СД) логичен ли и последователен маршрут в принципе?
6 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
6 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Поездка в США. Друзья, такой вопрос: хочу получить визу и поехать в США. Слышал о том, что легче всего это сделать благодаря круизу. Сам я раньше в круизах не был, всех тонкостей этого дела не знаю и, собственно говоря фирм, которые этим занимаются. Может кто-то имел опыт подобных путешествий, или знакомые Ваши ездили... Буду рад всем ответам и помощи в этом новом для меня деле :)
Кто собрался делать визу в США давайте вместе есть 2тур шенгена в загранпаспорте одному могут отказать ищу спутницу для визы или группу для тура,или посоветуйте толковое агенство в Киеве ..
Где вы покупаете страховку для самостоятельных путешествий за рубеж? Было бы здорово купить все онлайн, и так чтобы сразу были видны предложения нескольких страховых, чтобы понимать, доплачивать ли за надежность страховой. Спасибо.
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Американская виза моего ребенка стоит в моем паспорте. Сейчас мой ребенок имеет свой загранпаспорт и собирается лететь в США сам. Как перенести его визу в его паспорт? Или лететь с двумя
7 лет назад  •  4 подписчика Ответов нет
Собираюсь в штаты второй раз (первый раз был 5 месяцев), знакомый в настойчивой форме не советовать лететь из Украины (будь то Борисполь или Львов), а рекомендует стартовать из Европы (может быть Варшава). Как самолет из Украины – большая вероятность того, что визу аннулируют и депортируют. Кто владеет информацией на этот счет, буду очень благодарен.
8 лет назад  •  6 подписчиков 53 ответа
Планирую лететь в маями 20.02.2015 года с Киева. Незнаю где лучше приобрести билет.
Добрый день!Подскажите, кто покупал билеты через этот сайт. Возникали ли у кого-то проблемы с покупкой.
от моего мужа брат дает из США приглашение гостевой визы, может ли вы помочь заполнить анкету при поездке в посольство в Киев????
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Консультируют,помогают правильно собрать документы... Благодарю...
10 лет назад  •  3 подписчика 9 ответов
Ищу компанию для леди на сентябрь 2014 для мамы. США - Западное побережье, + планируем круиз по Карибам. пишите! будем рады!!!
10 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
примерная цена в среднем
Podskazcite
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Здравствуйте. У меня планируется поездка. Я вылетаю из США в Турцию на 5 дней, из Турции в Россию и через две недели возвращаясь обратно в США. Я носитель зеленой карты США , российский паспорт и остальные документы присутствуют. Хотелось бы узнать если это поездка возможна и какие документы мне необходимо собрать?
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
как мне заказать трасфер из аэропрта лас вегас в гостиницу канаб?