Вопрос o США

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Помогите.У меня мало денег и я хочу поехать в США. Думал над тем чтоб попроситься на корабль.Любой.Могут ли корабли подбирать людей ?
9 подписчиков  • спросил 2019-02-275 лет назад
аватар Olgaolga153
"Могут ли корабли подбирать людей?"
Конечно могут и подбирают, но только тонущих в открытом море.
аватар travelsita
Можете оформиться как член экипажа (если корабль не пассажирский). У моей коллеги муж капитан грузового судна. Были регулярные рейсы в Роттердам.Во время декрета она часто выезжала, но в качестве члена экипажа. Нужно кучу доков было готовить.
аватар Igor_m
1. Корабль - это военное судно, и попасть на него не удастся.
2.Вы просите о помощи, у Вас мало денег и хотите в США - не по адресу, хотя...
аватар Pachok
Начните с того, что виза в тоже США не бесплатная, - консульский сбор 160 долларов.
Второе - никто Вам ее не даст, если Вы не предоставите данные о том, что Вы не бедный и не собираетесь там остаться.
Третье - если все-таки планируете нелегальную эмиграцию, то здесь Вам точно не помогут, да и стоит она тоже недешево.
аватар AllOverTheWorld
А не думали заработать ?, вместо того, что бы думать как нелегалом в Штаты уехать?
аватар Alex714
Зачем так далеко ехать, чтоб бомжевать? Проще и ближе в Европу, хотя там бомжи тоже живут не сладко, или вы думаете туда приедите и вам сразу пару лимонов баксов отвалят и поселят на Манхэттене или в Калифорнии особничок подарят.
аватар alex45
Я не знаю,кто Вы по профессии, кроме если не самая древняя, то есть вариант - в Одессе есть фирма "Джоб", она официально подбирает людей на судна, от круизных до грузовых.Свяжитесь с ней по Интернету,выясните,что нужно для устройства на работу и вполне реально можно доплыть в Штаты.А там.... может и так вам подойдет, денег заработаете и уходить с судна не захочете.
аватар Olgaolga153
alex45___ Мальчишке 16 лет. Какая у него может быть профессия? И кто рискнет взять на борт несовершеннолетнего? Гражданство РФ, живет в Украине, загранника не имеет. Начитался сказок про сладкую американскую жизнь, а кому он там нужен и что он там будет делать в свои 16?
аватар zolyshka111
Pachok, скажите, а какие документы могут дать 100% подтверждения того, что я вернусь обратно? Недвижимость, бизнес, муж, дети ведь не дают 100%-ой гарантии. Я серьёзно интересуюсь.
Отвечу на другие вопросы о США