Вопрос o США

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
124 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Хочу в США мне 16 паспорт РФ загран просрочен живу в Украине какие документ мне надо?долго ли получать визу и дорого ли?
Хочу в США мне 16 паспорт РФ загран просрочен живу в Украине какие документ мне надо?долго ли получать визу и дорого ли?
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2019-02-275 лет назад
Ответы  •  3
аватар travelsita
Если Вы гражданин РФ - то виза открывается в американском посольстве (консульстве) в Москве по действующему загранпаспорту и другим документам. Визу получать не столько долго, сколько трудно. Роиссян сейчас Штаты на собеседовании частенько заворачивают. Если у Вас столь юный возраст , я не уверенна, что сможете самостоятельно,без разрешения родителей, проводить такие действия.
аватар AllOverTheWorld
Как вы вообще попали в Украину и когда? на каком основании здесь находитесь? Как в 16 лет может быть просроченный загран? вы в 11 лет въехали (т.е 5 лет назад) с родителями и нелегально находитесь на Украине???
странно все очень
и эти вопросы были уже пару недель назад, про корабль и нелегальный въезд в США,
Вы мексиканских и асериканских наркосериалов перессотрели?
Тролль какой то
аватар ollennka
Визу США россиянам сейчас получать скорее долго, чем трудно, хотя некоторый рост процента отказов есть. Окошек для записи на подачу документов стало намного меньше, на полгода вперёд приходится записываться.
аватар
Отвечу на другие вопросы о США
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще