Вопрос o США

Вопрос по теме «Документы и границы»
Транзит
Здравствуйте. У меня планируется поездка. Я вылетаю из США в Турцию на 5 дней, из Турции в Россию и через две недели возвращаясь обратно в США. Я носитель зеленой карты США , российский паспорт и остальные документы присутствуют. Хотелось бы узнать если это поездка возможна и какие документы мне необходимо собрать?
4 подписчика  • спросил 2014-03-0610 лет назад
аватар rty12
я думаю что вамс надо отдыхать в сша ! с последними событиями украинскими у вас будут проблемы !
аватар Tatianaramzaeva
Проблемы? И чем же эти проблемы будут обоснованы вопрос? Любые действия должны иметь правовую силу, вот у меня и вопрос возник, а просто задержать меня из-за того что я русская - а это уже национализм или расизм в чистом виде. Хотелось бы ответ по конкретнее, нежели мнение обывателя. Спасибо.
аватар Kolia_oro.egor
Привет. Я не эксперт в этой теме, но моя тётка живет в США. У неё гринкарта. Без проблем она прилетала в Россию и они с мамой летели в ОАЭ. Там после отдыха каждый летел к себе домой. В другой раз они встретились в Бразилии, оттуда , уже вместе полетели в Россию, а уже из Москвы тётка вернулась в США. Я знаю точно, что не просто проблем не было, а даже намека на проблемы. Удачи.
аватар Tatianaramzaeva
Спасибо большое! Подобные пример дает надежду👍 . Немножко стало на душе спокойнее:)
аватар alekseyhome
rty12 и тут вы несете чушь про политику? Вы явно ошиблись форумом. Никаких проблем у людей планирующих поездку в/через Россию ни у кого не будет!
Отвечу на другие вопросы о США