Вопрос o США

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
124 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Билеты в США, есть ли возможность съэкономить?
Из Киева в конце июня.
Подписаться
6 подписчиков  • спросила 2013-03-1911 лет назад
Ответы  •  6
аватар Pepper
Ловите лучшие предложения на сайтах, аккумулирующих предложения разных авиакомпаний (типа скайсканнера).
На суперпредложения лоукостеров на полеты через океан лучше не надеяться. ))) Таких нет.
аватар olgascorpion
Спасибо))Будем ловить.
аватар Pachok
Посмотрите у Австрийских Авиалиний по Рэд Тикету сейчас на июнь, отслеживайте Люфтганзу со спецпредложениями.
аватар viktorss
Я летаю из Киева с 2007 несколько раз каждый год .На особые скидки надеяться нечего, разве что до Нью Йорка на определенные даты. А вообще летаю Дельтой, на запад США - через Амстердам, так короче. Планировать путешествие и рассчитывать на скидки - тяжело.
аватар Pepper
Согласен, при полетах на запад США "рулит" "Дельта".
При полетах на восток - "Айр Франс" и "Свисс Айр".
Хотя бывают единичные удачные предложения от других компаний. Например, в начале прошлого года были отличные промо-предложения Москва-Нью-Йорк от "Аэрофлота".
аватар maksymkozub
Согласен, при полетах на запад США "рулит" "Дельта".
Каждый год летаю в США; до тихоокеанского побережья пока не добирался, но когда нужно было в места вроде Чикаго или Денвера, обычно дешевле всего оказывались всё же сочетания "Дешёвый транстлантический рейс в Нью-Йорк (компанией, у которой на тот момент будет что-то интересное — а в разные годы это бывали разные компании) + дешёвый внутриамериканский перелёт опять-таки кем найдётся" (а внутри Штатов между любыми крупными аэропортами обычно оказывается несколько сравнимых по цене вариантов у разных компаний). Но у нас с женой обычно накладывается ещё то, что в каждую поездку в Штаты бываем по разным поводам в разных местах (родственники под Чикаго, конфеенции мои каждый год в разных городах, Нью-Йорк просто любим...), поэтому использование Нью-Йорка как единой связующей точки с Европой позволяет сэкономить, избегая open jaw яна трансатлантических рейсах (а на направлениях внутри Штатов обычно, слава Богу, большой переплаты за билет в один конец по сравнению с "туда-обратно" нет).
olgascorpion, Вы бы написали подробнее, куда именно и в какие именно даты в конце июня Вам нужно, — глядишь, коллективный разум и подсказал бы что-то.
аватар
Отвечу на другие вопросы о США
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще