Вопрос o США

Вопрос по теме «Документы и границы»
виза и собеседование
Доброго вам дня! собеседование в посольстве проходит только на английском языке?? ... или есть еще какие-то другие варианты - украинский, русский (английский я понимаю но говорить им это проблема) ... второй вопрос: если есть собственная недвижимость (две) и небольшой счет в банке, но зато заграничный паспорт чистый и нет официальной работы - то какие шансы получить визу ... p.s. Нужно ли на собеседовании иметь все эти преимущества (доказательства) или они как-то самостоятельно «пробивают все данные своего клиента» буду благодарен за ответ :)
2 подписчика  • спросил 2013-02-0211 лет назад
аватар jabetta
Собеседование может быть и на русском, на английском, только, если Вы скажете, что владеете им.
Шансы - лотерея и никак не предсказать. Без работы, конечно, шансы снижаются. Главное доказать свою тесную и нерушимую связь с Родиной, но и тут не предсказуемо. Я тащила с собой папку с доками на движимое и недвижимое - никто даже не посмотрел, но лучше все-таки взять, мож поможет. Если женат и есть малые дети, то лучше, если холост, то и предсказывать не берусь.
Удачи!
Отвечу на другие вопросы о США