Вопрос o США

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
124 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
На какие ближайшие даты сейчас записывают на туристическую визу? Киев.
Кто-то владеет свежей инфой про консульство США?
На какие ближайшие даты сейчас записывают на туристическую визу?
Спасибо
Подписаться
2 подписчика  • спросила 2012-09-1412 лет назад
Ответы  •  2
аватар Lina23S
Предлагают минимум через 3-5 дней, лучше записывайтесь на понедельник, вторник на первое время и приходите за час, т. к. на это время не вы одна а толпа человек 40, запускают по 4, сначала проверяют наличие доков, сканируют отпечатки и дают номерок, с которым ждёте в очереди к визовому офицеру(в августе работало 3 из 5ти и из за этого народ сидел в очереди часами).
аватар Lina23S
Посольство США с 20 сентября упростит процедуру назначения визовых собеседований, а также отменит плату за доставку документов гражданам Украины.
«Начиная с 20 сентября все услуги, включая назначение собеседования, а также доставка паспортов и других документов будут предоставляться лицам, которые обращаются за визами без необходимости дополнительной оплаты за них. Заявителям больше не нужно будет платить за личный идентификационный номер (PIN-код) для того, чтобы назначить визовое собеседование, а курьерская доставка также проводится без дополнительной оплаты», — заявили в дипмиссии США.
При этом сумма консульского сбора остается неизменной.
Для новой системы назначения собеседований создан веб-сайт (www.ustraveldocs.com), а всю интересующую информацию для начала процесса обращения за визой США заявители смогут получить в колл-центре посольства.
Отмечается, что новая система проще и удобнее в пользовании, а уплата одного консульского сбора охватывает стоимость всех услуг.
аватар
Отвечу на другие вопросы о США
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще