W New York 4*– Отзывы

W New York — это современный, стильный и комфортабельный отель, который находится в непосредственной близости от центрального вокзала, концертных залов, многочисленных культурных и художественных заведений, магазинов. Здание отеля построено в 1929 г., отель открылся в 1998 г., обновлен в 2008 г.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Манхэттен
Оценка 10.0
США, Нью-Йорк
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Бруклинский мост
США, Нью-Йорк
Архитектура, Транспорт, Улицы, площади, видовые места

W New York — это современный, стильный и комфортабельный отель, который находится в непосредственной близости от центрального вокзала, концертных залов, многочисленных культурных и художественных заведений, магазинов. Здание отеля построено в 1929 г., отель открылся в 1998 г., обновлен в 2008 г.

Расположение Отель удобно расположен в районе Midtown East на Манхэттене, в пешей доступности от центрального вокзала, Рокфеллер центра, бродвейских театров, известных магазинов на 5th Avenue, центрального парка и многих других достопримечательностей. Расстояния до аэропортов: John F. Kennedy International Airport (JFK) — 28 км, Newark Liberty International Airport (EWR) — 28 км, New York LaGuardia International Airport (LGA) — 14 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, экспресс check-in и check-out, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), valet parking (платно), курение на всей территории запрещено, обслуживание номеров, факс/ксерокопирование (платно), магазин W The Store, депозитная ячейка, выгул животных и специальное меню (платно). Эксклюзивный сервис Whatever/Whenever — по телефонному звонку гостям предоставят любую услугу, в любое время суток. Платный проводной доступ в интернет в центре на 2-м этаже отеля, бесплатный Wi-fi доступ в интернет в Living Room (1 час/в день), в номерах отеля платно. Полностью оборудованный бизнес-центр. Открыт 24 часа. Более 805 м2 для проведения банкетов, различных встреч и мероприятий.

The Living Room — салон с удобными диванами и расслабляющей атмосферой, спроектированный всемирно-известным архитектором Дэвидом Роквэллом (David Rockwell). Здесь можно отдохнуть, почитать свою любимую книгу, заказать в Oasis Bar коктейль или поиграть в шахматы с другом.

Heartbeat — ресторан предлагает блюда современной американской кухни. Здесь можно позавтракать, пообедать и поужинать в непренужденной обстановке. Открыт ежедневно понедельник-пятница с 7:00 до 22:00, суббота-воскресенье с 8:00 до 12:00. Bar открыт ежедневно с 12:00 до 00:00.

W Café/Oasis Bar — кафе-бар в лобби отеля, прекрасное место для утреннего кофе, в Oasis Bar вечером предлагаются фирменные коктейти и легкие закуски от шеф-повара Peter Andino. W Café открыто ежедневно с 6:00 до 11:00. Oasis Bar понедельник-суббота с 12:00 до 2:00 (воскресенье до 1:00).

Whiskey Blue — модный коктейль-бар с яркой обстановкой и энергичной атмосферой. Предлагает большой выбор фирменных коктейлей и легкие закуски. Открыт ежедневно понедельник-вторник с 16:30 до 2:00 (среда до 3:00), четверг с 16:00 до 3:00 (пятница до 4:00), суббота с 17:00 до 4:00 (воскресенье до 2:00).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт Bliss®49 Spa — СПА-центр специализируется на процедурах уходу за лицом и телом. Кроме того, предлагается массажные комплексы, маникюр/педикюр. К услугам гостей сауна и парная комната, небольшой буфет со сладостями. Большой выбор эксклюзивной продукции Bliss. Спа-центр расположен на 4-м этаже отеля. SWEAT Fitness — фитнес-центр оснащен современными кардио- и силовыми тренажерами фирмы Precor. Открыт 24 часа. Расположен на 4-м этаже отеля.
  • тренажерный зал  FREE 
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле 697 номеров, включая номера категории Suite.

В номерах

Индивидуальный климат-контроль, двухканальный беспроводной телефон с автоответчиком, порт для подключения различной техники, часы с радио и будильником, телевизор, CD/ DVD-плеер, CD/ DVD-библиотека, проводной/ Wi-Fi доступ в интернет (платно), утюг и гладильная доска, сейф, мини-бар, кофеварка (предоставляется по предварительному запросу), ванная комната, туалетные принадлежности от Bliss, халаты, фен. Ежедневная уборка номера, room service.

Адрес 541 Lexington Avenue, New York 10022 USA.
Телефоны: Tel: +1 212 755-1200
Сайт: W New York
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.