Pennsylvania Hotel 2*– Отзывы

Нью-йоркский отель Pennsylvania находится в сердце Манхеттена. Отель удобно разместился на Седьмой авеню, между 32-ой и 33-ей улицами, прямо напротив Медисон Сквер Гарден и Амтракс Пенн Стейшен. В квартале от Pennsylvania крупнейший в мире универмаг Мейси Геральд Сквер, сразу за углом - небоскреб Эмпайр Стейт Биллдинг.Подробнее →
аватар adik.milde
Те кто приезжает в НЙ и конкретно на Манхеттен, обычно не торчат сутками в отеле. Приезжают походить по музеям, погулять по ЦП, ну и возможно шоппинг. Цены на отели в центре Манхэттэна просто космос. … Еще ▾ Те кто приезжает в НЙ и конкретно на Манхеттен, обычно не торчат сутками в отеле. Приезжают походить по музеям, погулять по ЦП, ну и возможно шоппинг. Цены на отели в центре Манхэттэна просто космос. Пенсильвания - это единственный отель, который находится в самом лучшем месте Манхэттэна и стоит в два с половиной раза дешевле, чем все ближайшие отелей! Плюс логистика - вышел и напротив Мэдиссон Сквер Гарден вокзал. Номера большие. Мобильная связь на Манхэттэне везде херовая. Так что, если без понтов и без пафоса, то лучшего места не найти. Кстати, приехали утром, а заселение в 15:00, за 50$ доплаты сразу дали номер!
аватар Viktor_i_Ya
Нам для поездки тербовался бюджетный отель на Манхеттене. Отель посоветовало агентство, как бюджетный но с удобной транспортной развязкой. Пожалуй это самый большой плюс, который все компенсировал. … Еще ▾ Нам для поездки тербовался бюджетный отель на Манхеттене.
Комнаты небольшие, грязновато, отель очень старый.
аватар LANGIS
фото отеля … Еще ▾ фото отеля
вид из нашего окна вид на вход в  МЕДИСОН СКВЕР ГАРДЕН  из окна нашего номера над надписью ИНК МАСТЕР  находилось наше окно наш скромный номер в пяти минутах ходьбы от отеля ПЕНСИЛЬВАНИЯ находится БРОДВЕЙ Центральный Универмаг НЬЮ-ЙОРКА
аватар LANGIS
отель ПЕНСИЛЬВАНИЯ находится в самом сердце МАНХЭТТЭНА ...напротив подземного ПЕНСИЛЬВАНСКОГО вокзала междугородних и пригородных поездов с множеством станций МЕТРО поблизости и по периметру отеля. … Еще ▾ отель ПЕНСИЛЬВАНИЯ находится в самом сердце МАНХЭТТЭНА ...напротив подземного ПЕНСИЛЬВАНСКОГО вокзала междугородних и пригородных поездов с множеством станций МЕТРО поблизости и по периметру отеля. В обшарпанном огромном отеле ПЕНСИЛЬВАНИЯ (постройки 1919 года, 1700 номеров на 20 этажах) мы прожили 12 ночей в феврале 2012г в тесном двухместном номере: мебель либо не донесли...либо вынесли..., электророзетки разбиты многолетними постояльцами, зимой из окон очень дуло, вода в раковине еле сливалась, душ был без рассеивателя, работал как душ ШАРКО. Отстояв полчаса в очереди на регистрацию, менеджер снял с моей карточки 40 долларов, пообещав вернуть в течение 10 дней после отъезда, но уже прошло 5 дней и... тишина. Поинтересовавшись желательным видом из окна, предложил окна во двор или на шумную улицу и мы согласились на второе. Вид из окна второго этажа (на 15-метровой высоте), конечно, был привлекательным: на угол 7-й авеню и w 33rd st напротив входов в спортивный комплекс Медисон-сквер-гарден и Пенсильванский вокзал, по часам на козырьке которых мы сверяли время. Соответственно сигналы многочисленных желтых такси, крики бродяг и бездомных у входа на вокзал, свист полицейских и сирены авто сопровождали нас и днем и ночью, но мы постепенно привыкли. Отель нам показался неопрятным, никакого фейс-контроля и из обслуги мы в первой половине дня видели только измученных работой горничных, таких же измученных менеджеров на ресепшн, и лифтера у многочисленных лифтов. Отель за более чем 90 лет серьезно "устал" от постояльцев, но его удачное месторасположение не даст ему возможности "угаснуть" даже в упадке. Через день мы поощряли горничных чаевыми по 2 дол и они усердно перестилали наши большие удобные кровати с тонким флисовым одеялом (и это в январе! ), убирали номер , меняли полотенца и добавляли салфетки-т. бумагу-косметику для душа. Т. к. напряжение в розетках США ниже нашего, мой привезенный из РОССИИ фен работал как кондиционер, кофеварки в номере не было , поэтому мы пользовались нашим дорожным чайником на 250 гр воды, который кипятился через переходник больше 20 минут, телефоны и аккумуляторы фото заряжались дольше обычного. Переходник я заполучила от сотрудника-слесаря, случайно пойманного в огромном безлюдном коридоре и после вручения ему 2-х дол, он любезно стащил для нас из люкса напротив красивый второй стул. На подоконнике с красивым видом за грязным окном мы устроили барную стойку, а из гладильной доски пришлось соорудить кофейный столик, предварительно накрыв ее красочным пакетом вместо скатерти, чтобы случайно не испачкать. После небольшой перестановки мебели для удобства, жизнь наша в этом отеле в зимнем НЬЮ ЙОРКЕ стала налаживаться. Стены в номере были грязноватыми, штукатурка местами полопалась, и так и хотелось ковырнуть ее, чтобы она отвалилась. Было огромное желание сделать там косметический ремонт: покрасить из баллончика стены, заклеить щели в окнах, заменить розетки, но если невозможно изменить обстоятельства, то мы решили изменить к ним отношение. Пойманного на третий день проживания огромного таракана (3 см длиной) , я аккуратно скинула в косметичку и отнесла в лифт, отправив его в долгое путешествие со второго этажа на 18 этаж ПЕНСИЛЬВАНИИ...Думаю, он мне остался благодарен, что мы его не раздавили.
Но отель очень удачно расположен вблизи от популярных магазинов НЬЮ ЙОРКА распродажными Macy’s и DAFFY's , сзади БРОДВЕЙ, Эмпайр Стейт билдинг, Таймс сквер. Но лично я бы посоветовала какой-нибудь другой опрятный отель в центре МАНХЭТТЭНА с бесплатным wi-fi, кофеваркой и микроволновкой в номере. Зимой больше в НЬЮ ЙОРК не поеду: короткий световой день, серый город без зелени, возможны дожди и ветер, холодные вечера и ночи. Уверена, что в апреле-мае или сентябре-октябре мне это путешествие понравилось бы больше. ЛЕТОМ в НЬЮ ЙОРКЕ очень жарко и влажно (а в отеле ПЕНСИЛЬВАНИЯ кондиционер не был замечен...)
Очень рекомендую путеводитель - ОРАНЖЕВЫЙ ГИД ЛУЧШИЕ ГОРОДА США (Лев АРЬЕ) Издательство ЭКСМО (правда он очень тяжелый, но полезный)
Желаю интересных счастливых путешествий и впечатлений! ! ! НЬЮ ЙОРК ПРЕКРАСЕН!

Манхэттен
США, Нью-Йорк
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Бруклинский мост
США, Нью-Йорк
Архитектура, Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Расположение Находится в сердце Манхеттена. Отель удобно разместился на Седьмой авеню, между 32-ой и 33-ей улицами, прямо напротив Медисон Сквер Гарден и Амтракс Пенн Стейшен.

reception, парковка автомобилей, услуги прачечной и химчистки, обмен валют, экскурсионное бюро, конференц-центр, который прекрасно подойдет для совещаний, бесплатные газеты по будням, фитнес, спортивный клуб Bally's, частный фитнес-центр

В отеле 1700 номеров, что делает его четвертым в Манхеттене.
Посетителям предлагается выбрать разные варианты размещения: одно- и двухместные номера или номер с "королевской" кроватью.

душ, большой цветной телевизор с кабельными каналами, кондиционер и другие удобства. Уникальными среди других стали номера с четырьмя односпальными кроватями, подходящие семьям, туристам или компаниям.

Сайт: Pennsylvania Hotel