Holiday Inn Express New York City Wall Street 3*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
3.0 Сервис
9.0 Чистота
3.0 Питание
4.0 Инфраструктура
Holiday Inn Express New York City Wall Street представляет собой 26-этажное здание. Отель для деловых людей, располагается в сердце города.Подробнее →
аватар ulzza
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Конечно от Нью-Йорка впечатления только положительные! А вот гостиница Holiday Inn Express настоящий отстой! Да, конечно, находится на Уол стрит, вопросов нет, прям возле метро, все отлично. … Еще ▾ Конечно от Нью-Йорка впечатления только положительные! А вот гостиница Holiday Inn Express настоящий отстой! Да, конечно, находится на Уол стрит, вопросов нет, прям возле метро, все отлично. Но что произошло с пространством? я понимаю, что недвижимость дорогая, но не настолько же! Из гостиницы сразу выходишь на дорогу. На ресепшене работают типичные американские веселые девочки, которые болтают без умолку и им пофик что ты так быстро по-американски (подчеркиваю, по-американски) не понимаешь! Говорят "минуточку", и общаются между собой, рассказывая как прошел их вчерашний вечер. За бесплатный завтрак придется заплатить по 2 доллара типсов с человека. Чем такой завтрак, лучше пойти в Старбакс через дорогу и купить за 2 бакса литровый стакан кофе! : )
Когда вы дождетесь лифта (12 этажей) и поедете на свой этаж, вы зайдете в свой номер. Точнее сразу упадете на кровать, потому что места в номере просто нет! Мой чемодан лежал на столе. А в туалете, сидя на унитазе, главное раставить ноги пошире, иначе колени не помесяттся и будут упираться в дверь! : ) короче на пару дней отель сойдет.
Из плюсов проводной инет, потому что вай-фай с кодом и постоянно обрывается. Не рекомендую этот отель, испортите себе настроение! : )


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Манхэттен
Оценка 10.0
США, Нью-Йорк
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Бруклинский мост
США, Нью-Йорк
Архитектура, Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Holiday Inn Express New York City Wall Street представляет собой 26-этажное здание. Отель для деловых людей, располагается в сердце города.

В отеле
  • бизнес-центр
  • лифт
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
Описание номеров

Общее число номеров - 112.

Адрес 126 Water St, New York, NY, 10005 США
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.