Affinia 50 4*– Отзывы

Отель расположен на 155 East 50th Street, недалеко от главных достопримечательностей и развлечений, включая Пятую Авеню, центр Рокфеллера, Гранд Сентрал, Эмпайр Стэйт Билдинг и известные во всем мире рестораны и магазины. В отеле 209 просторных недавно отремонтированных номеров, отвечающих всем необходимым современных требованиям.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Манхэттен
Оценка 10.0
США, Нью-Йорк
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Бруклинский мост
США, Нью-Йорк
Архитектура, Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен на 155 East 50th Street, недалеко от главных достопримечательностей и развлечений, включая Пятую Авеню, центр Рокфеллера, Гранд Сентрал, Эмпайр Стэйт Билдинг и известные во всем мире рестораны и магазины.
В отеле 209 просторных недавно отремонтированных номеров, отвечающих всем необходимым современных требованиям.

Расположение Отель расположен на 155 East 50th Street, недалеко от главных достопримечательностей и развлечений, включая Пятую Авеню, центр Рокфеллера, Гранд Сентрал, Эмпайр Стэйт Билдинг и известные во всем мире рестораны и магазины.
В отеле

Reception, парковка автомобилей, услуги прачечной и химчистки, обмен валют, - услуги консьержа, конференц-зал, услуги секретаря, ежедневная газета, услуги и оборудование для инвалидов, зал для занятий фитнесом, библиотека с тематическими книгами о Нью-Йорке.

Описание номеров

В отеле 209 просторных недавно отремонтированных номеров, отвечающих всем необходимым современных требованиям.
- Studio Suite – просторная спальная зона общей площадью от 40 до 50кв.м., совмещенная с небольшим пространством. Во многих номерах полностью укомплектованная кухня. Также в нем есть холодильник и кофеварка. Максимальное количество проживающих в номере 2 человека.
- Junior Suite – большая комната, визуально разделенная на жилую и спальную зону с полностью укомплектованной кухней. Максимальное количество проживающих в номере 3 человека.
- One-Bedroom Suite – общая площадь от 48 до 70кв.м., спальня и гостиная разделены дверью, полностью укомплектованная кухня. Максимальное количество проживающих в номере 4 человека.
- Two-Bedroom Suite – две отдельных спальни, гостиная, столовая, полностью укомплектованная кухня. Максимальное число проживающих в номере 6 человек.

В номерах

Кухня, холодильник, кофеварка, ванная, кондиционер, мини-бар, телевизор, телефон

Сайт: Affinia 50
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ