Отзывы и рассказы об отелях Нью-Йорка

Рассказы туристов о Нью-Йорке добавить рассказ
Метро рядом, инфраструктура рядом - отличная
Вполне себе нормальный отель. Всё рядом - и метро, и театры, и рестораны/бары (насчитали 7 штук, мб и больше, просто не заметили) Два из ресторанчиков - русскоязычные - вот это порадовало.
 •  6 лет назад
Отель старый, но место шикарное, цена смешная
Те кто приезжает в НЙ и конкретно на Манхеттен, обычно не торчат сутками в отеле. Приезжают походить по музеям, погулять по ЦП, ну и возможно шоппинг. Цены на отели в центре Манхэттэна просто космос.
 •  5 лет назад
Отличный отдых!
Отель супер, расположение, персонал. Хороший отель в самом центре тайм сквер, если едите первый раз то отель подойдет 100%. Интернет за дополнительную плату.
 •  7 лет назад
Хорошее месторасположение, отель старый
Нам для поездки тербовался бюджетный отель на Манхеттене. Отель посоветовало агентство, как бюджетный но с удобной транспортной развязкой. Пожалуй это самый большой плюс, который все компенсировал.
Мой Нью-Йорк!
Мой Нью-Йорк! В Нью-Йорк мы спланировали выехать еще в сентябре 2014. Тогда получили визу и мечтали провести новый 2015 год! Все это время мы готовились к посещению этого прекрасного города и страны на просторах интернета!
 •  9 лет назад
Отличный недорогой отель возле Тайм Сквер.
Отель отлично расположен, ремонт, номера, завтраки, все на уровне крепкой четверки. Стоимость приятно удивит гостей, таким образом, по соотношению цена-качество отель является одним из лучший в Нью-Йорке
Впечатляющая Флорида
Начну с Нью-Йорка: когда мы прилетели в аэропорт Кеннеди, была у нас небольшая заминка с вызовом такси – короче, мы пришли к выводу, что лучше всего по прилету в США сразу переходить на американскую мобильную связь, так как у них с мобильного можно звонить на городские номера и на мобильные в любой ...
 •  9 лет назад
Это самый лучший отель, который мы посещали!!
Божественный отель, потрясающий вид из панорамных окон от пола до потолка Потрясающе удобные кровати со своим меню подушек Персонал ооочень добрый, услужливый, заботливый и отлично обученный!
 •  10 лет назад
Март. Америка из Алматы. Нью-Йорк-Сан-Франциско-Лос-Анжелес-Лас-Вегас-Майами-круиз -Н
Америка-страна очередей. Очередей не встречали только в туалеты. Благо их там много. Поэтому настройтесь на очереди, существенные траты, путешествие в 80-90е. Страна конечно особенная и побывать там гвоздь самостоятельного туриста.
 •  11 лет назад
Pennsylvania Hotel