v-3_1

Отзывы и рассказы об отелях Нью-Йорка

Отзывы об отелях добавить
Мой Нью-Йорк!
Мой Нью-Йорк! В Нью-Йорк мы спланировали выехать еще в сентябре 2014. Тогда получили визу и мечтали провести новый 2015 год! Все это время мы готовились к посещению этого прекрасного города и страны на просторах интернета!
 •  5 лет назад
Впечатляющая Флорида
Начну с Нью-Йорка: когда мы прилетели в аэропорт Кеннеди, была у нас небольшая заминка с вызовом такси – короче, мы пришли к выводу, что лучше всего по прилету в США сразу переходить на американскую мобильную связь, так как у них с мобильного можно звонить на городские номера и на мобильные в любой ...
 •  5 лет назад
Март. Америка из Алматы. Нью-Йорк-Сан-Франциско-Лос-Анжелес-Лас-Вегас-Майами-круиз -Н
Америка-страна очередей. Очередей не встречали только в туалеты. Благо их там много. Поэтому настройтесь на очереди, существенные траты, путешествие в 80-90е. Страна конечно особенная и побывать там гвоздь самостоятельного туриста.
 •  7 лет назад
Новый Год в Нью-Йорке
Дополнение к рассказу о Нью-Йорке.(Мужской взгляд прагматика дайвера) Этот Новый Год мы с семьёй решили встретить в Америке. Насчет того, почему в Америке встречать Новый Год интересно и выгодно, у меня есть целая теория.
 •  9 лет назад
Как «въехать» в Нью-Йорк :)
Почитав на сайтах путеводители по Нью-Йорку я понял одно — нужно писать свой :) Я не буду перегружать данный рассказ схемами и пересадками метро, а расскажу вам о Нью-Йорке именно в контексте моих поездок.
 •  9 лет назад
1 2 3