Grand Hyatt New York 5*– Отзывы

Здание The Grand Hyatt New York возвышается над Park Avenue и гармонично соседствует с Grand Central Station и Chrysler Building. Отель предлагает своим гостям прекрасные просторные номера и полный комплект бизнес-услуг.Подробнее →
аватар Weston
Рекомендую. Рекомендация расчитана на тех, кто разумно относится к тратам. Мой супруг англичанин . Два года назад он подготовил к поступлению в Wharton Business School одного из топ- менеджеров Украины. … Еще ▾ Рекомендую. Рекомендация расчитана на тех, кто разумно относится к тратам.
Мой супруг англичанин . Два года назад он подготовил к поступлению в Wharton Business School одного из топ- менеджеров Украины. Мы были приглашены на церемонию по случаю окончания программы. Предстояла поездка в Филадельфию и далее хотели остановиться в Нью-Йорке. Супруг по роду своей бывшей службы имел отошение к организации системы безопасности членов королевской семьи при посещении ими одного из регионов UK. Потому к вопросу выбора отеля и планированию поездки он относится белее чем тщательно. Я воспринимаю этот как факт , хотя подшучиваю , что это результат "профессиональной деформации". Оказалось, что найти что-то приличное в NY не так-то легко. После изучения ряда здешних сайтов, мы остановились на выборе вышеуказанного оделя.
Остались очень довольны.
1. Качество гарантировано стандартами самой сети Hyatt
2. Мы взяли номер по дисконтной программе 4ночи за 3. Стоимость -90 долларов за ночь.
3. Отель расположен в "бизнес квартале"-несколько сетьевых отелей известных TM , бизнес центры, ряд магазинов и ресторанов.
4. "Бизнес квартал"- имеет прекрасное автобусное сообщение с центром NY. Вышли из отеля- прошли два шага, поместили себя любимого в комфортабельный автобус N 320 - стоимость билета туда-обратно 7.20$, через 10 минут- вы в центре NY на Grand Central. Это полный билет, есть льготные для студентов....
5. Есть смысл зарегистрироваться в сети Hyatt , если вы далее будете пользоваться их услугами, то буквально с нескольких следующих поездок вы будете иметь шанс экономить на стоимости одной ночи.
6. И главное-В самой системе Hyatt есть такой нюанс. В Нью Джерси ( именно в данном штате расположен данный бизнес квартал)вы платите за КОМНАТУ, а проехав тоннель через 10 минут и оказавшись в штате NY , в том же Hyatt вы платите за человека. Таким образом, вы можете с взрослым ребенком, с родственниками спокойно остановиться в одной комнате. Тем более , что дизайн номера предполагает разделение двух зон : спальня и гостинная, где находится достаточно большой уголок.
Можно посмотреть вид комнаты на сайте отеля.
7 Есть холодильник , возможность приготовить бутерброды, чай.
8. Утром легкий завтрак включен в стоимость. Если есть желание, то можно доплатить и взять что-то горячее.
9. Данный квартал патрулируется дополнительно частной охранной компанией, но учитывая , что было сделано для города его предыдущим мэром, на сегодня это самый спокойный мегаполис в мире.
10 Знаю, что можно уточнить возможность трансфера из аэропорта в отель
11. Если будете ехать в отель из NY вечером после 10 часов помните, что меняется терминал отправки на станции. До 10 это 231, после 10- это 320 этажем выше.
12. Отель пользуется популярностью у японских семей : бабушка, дедушка, мама папа и малыши. Это еще один показатель качества. Что интересно, турфирмы из Японии и Китая редко пересекаются по отелям : -)

Манхэттен
США, Нью-Йорк
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Бруклинский мост
США, Нью-Йорк
Архитектура, Транспорт, Улицы, площади, видовые места

1347 номеров, ресторан, бар, тренажерный зал, бизнес-центр

Deluxe king: больше по размерам номера standard. В некоторых номерах есть отдельная зона для отдыха.

Business plan: На 30-м этаже расположены номера "офис вне офиса", предназначенные для бизнесменов. Факс, бесплатный кофе на этаже, круглосуточный доступ в бизнес-центр с компьютерами, принтером, копировальным аппаратом.

Regency club: В эти номера, расположенные на 31-32-м этажах, можно попасть, только имея специальный лифтовый ключ. Консьерж, приветствующий каждого гостя по имени, постоянно находится на 31 этаже для выполнения всех пожеланий.

Landlock suite: меньше номера Junior suite. 1 большая комната с отдельными зонами для спальни и гостиной.

Junior suite: 2 комнаты - спальня и гостиная. Гостиная меньше, чем у VIP suite.

VIP suite: Расположен на 33-34-м этажах. 2 комнаты - спальня и большая гостиная. У каждой комнаты отдельный вход.

Presidential suite: 3 комнаты - спальня, гостиная и столовая, 2 ванные комнаты, кухня.

телевизор, телефон, кондиционер, радио, утюг и гладильная доска.