Best Western Hollywood Plaza Inn 5*– Отзывы

2
Оценка 7.010
на основе
2 отзывов
7.0 Номер
7.5 Сервис
8.0 Чистота
2.0 Питание
6.5 Инфраструктура
Best Western Hollywood Plaza Inn с видом на живописные Hollywood Hills находится в нескольких минутах от Universal Studios, 2 кварталах от китайских Манн и Kodak Theatre (домашний наград Оскар), Аллее славы, Ripleys музей восковых фигур и Hollywood Bowl.Подробнее →
аватар uliamanisko
Сотрудники отеля очень вежливые, и профессионалы своего дела! Сам отель не поразил каким-то особым шиком, но чисто , сравнительно недорого- и то ладно. Манюсенький бассейн и такая же крошечная парковочка. … Еще ▾ Сотрудники отеля очень вежливые, и профессионалы своего дела! Сам отель не поразил каким-то особым шиком, но чисто , сравнительно недорого- и то ладно. Манюсенький бассейн и такая же крошечная парковочка. Мебель -без особых изысков. Для простой рабочей поездки - такой отель рекомендую, однозначно! Пребывание не омрачилось ничем.
Крохотулька-бассейн=)
аватар xeops
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Само по себе понятие "Бест Вестерн" намного четче характеризует отель, чем, например, "отель 3*". Ты всегда знаешь чего в нем ожидать. Это будет аккуратный довольно просторный номер, с качественной, но не изысканной отделкой. … Еще ▾ Само по себе понятие "Бест Вестерн" намного четче характеризует отель, чем, например, "отель 3*". Ты всегда знаешь чего в нем ожидать. Это будет аккуратный довольно просторный номер, с качественной, но не изысканной отделкой. Ванная с качественным мылом, шампунем и даже с зубной пастой. Квалифицированный, но "в меру вежливый" персонал. Все продумано до мелочей, но выполненно из пластмассы.

Отличительной особенностью данного экземпляра является то что отель состоит как бы из двух параллельных корпусов, которые выходят окнами друг на друга. Поэтому есл и вы оставите шторы открытыми, чтобы видеть солнце, то ваша комната будет просматриваться всеми желающими, которые проходят мимо или живут в номерах напротив. Впрочем, Лос Анжелес - такой город, что в отеле вы будете проводить только ночи.

Да! В этом отеле бесплатные завтраки заменены бесплатной парковкой. И это очень правильно, так как припарковаться в этом районе нереально.

Вблизи отеля находится променад голливудских звезд Hollywood blvd, Hard Rock Cafe, Hollywood Bowl.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Аллея Славы
США, Лос-Анджелес
Улицы, площади, видовые места
Знак Голливуда
США, Лос-Анджелес
Улицы, площади, видовые места

Best Western Hollywood Plaza Inn с видом на живописные Hollywood Hills находится в нескольких минутах от Universal Studios, 2 кварталах от китайских Манн и Kodak Theatre (домашний наград Оскар), Аллее славы, Ripleys музей восковых фигур и Hollywood Bowl.

В отеле

Парковка, гостиничный сейф, номера и помещения для некурящих, помещения для проведения банкетов и конференций, ресторан, круглосуточная стойка регистрации, рум-сервис, бассейн, фитнес-центр или спа.

Описание номеров В номерах

Кофеварка, проводка для модема в номере, фен

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ