Venetian 5*– Отзывы

Отель-казино Venetian, расположенный на знаменитом бульваре Лас-Вегас Стрип, в самом центре главной зоны развлечений города, в нескольких минутах от многочисленных казино и ночных клубов, представляет собой миниатюрное отражение Венеции. Территорию отеля украшают уменьшенные копии знаменитых достопримечательностей итальянского города - Дворца дожей, Большого канала, собора св. Марка и других: особая итальянская романтика, образцы утонченной архитектуры, незабываемые поездки на гондолах и атмосфера нескончаемого карнавала покоряют воображение гостей отеля. Этот необычный «город в городе» будто бы объединяет две столицы развлечений Старого и Нового Света, предлагая самые невероятные возможности для любителей азартных игр со всего мира. Помимо огромного казино, 4027 номеров категории Suite, расположенных в 2 башнях отеля, комплекс включает 17 удивительных ресторанов, 4 бара, а также спа-центр Canyon Ranch SpaClub, предлагающий тренажерный зал со стеной для скалолазания, паровую баню, сауну, джакузи, парикмахерскую и спа-бутик Canyon Ranch Living Essentials.Подробнее →
аватар Valeriy_Demko
Отличный отель, скажем прямо - поначалу чувствовал себя туземцем в нём, настолько всё круто. За неделю пребывания посетить успел только 10 ресторанов, хотя хотел оставить галку для себя, и посетить все. … Еще ▾ Отличный отель, скажем прямо - поначалу чувствовал себя туземцем в нём, настолько всё круто. За неделю пребывания посетить успел только 10 ресторанов, хотя хотел оставить галку для себя, и посетить все. Попросту не успел.
Массаж, СПА, стерильной чистоты номер с огромезной кроватью, отличный мини-бар, два больших телевизор в номере. Очень приятное оформление отеля в целом.
З. Ы. Аэропорт не далеко, около пяти км, кажется.
В общем - всячески рекомендую, хоть обошлась неделя проживания почти 1.5 тысячи американских рублёв на двоих (и это ещё один из бюджетных номеров), но оно того стоило. Довольны
аватар Iurii_U
Отель-супер. Номера, казино, дизайн, месторасположение-все супер. Правда завтраки самые лучшие в Wynn (это 5 мин пешком). … Еще ▾ Отель-супер. Номера, казино, дизайн, месторасположение-все супер. Правда завтраки самые лучшие в Wynn (это 5 мин пешком).
аватар Pepper
Мы жили не в "Венеции", а в "Белладжио" неподалеку. Но заходили сюда поглазеть. Отличнейший отель! Внутри вы можете покататься по рукотворным каналам на настоящих гондолах с настоящими гондольерами, которые споют вам песни на итальянском языке. … Еще ▾ Мы жили не в "Венеции", а в "Белладжио" неподалеку. Но заходили сюда поглазеть. Отличнейший отель! Внутри вы можете покататься по рукотворным каналам на настоящих гондолах с настоящими гондольерами, которые споют вам песни на итальянском языке. Обстановка и атмосфера отеля располагают для того, чтобы прийти сюда вечерком на романтический ужин.

В нашем собственном рейтинге отелей Вегаса три отеля показались наиболее интересными. Вот эта тройка лидеров:
1) Bellagio 5* - однозначно первый по всем позициям!
2) Venetian 5* - второй из-за относительно небольшого количества "интересностей" внутри
3) Caesars Palace 5* - в рейтинге из-за шикарнейшего антуража, кто видел этот отель с ночной подсветкой, тот меня поймёт.

Не бойтесь количества звезд! Лас-Вегас - одно из немногих мест мира, где за такие мега-шикарные отели не требуют безумные деньги! Попробуйте ШИК за разумную оплату - в районе $250-300 за сутки! А известны случаи, когда в "Венеции" бывают прекрасные скидки. Знакомые умудрились переночевать в этом отеле за $40.
Venetian - дворик Вывеска Venetian
аватар tourgrad
привет , меня зовут Светлана , Хочу поделиться своими впечатлениями, так как род дейтельности меня обязывает делиться обо все уведенном, итак . Дорогие друзья! ! Мы жили в Тропикане, отель простенький, завтраки ужасные. … Еще ▾ привет , меня зовут Светлана ,
Дорогие друзья! !
Мы жили в Тропикане, отель простенький, завтраки ужасные. Т. к. мы приходили только переночевать, отель выполнил свою функцию. Кстати, весь выигрыш от автоматов мы получили именно здесь! ! На 1 этаже есть музей Лас Вегаса.

Из хороших отелей:

- The Wynn (отличный современный дорогой отель, у входа, в отличие от других отелей, не игровые автоматы, а Шанель, Бриони, Тиффани. Была выставка картин из коллекции Стива Уина французские импрессионисты, Ван Гог, Дали, Пикассо…),

- Bellagio о нем идет речь в Друзьях Оушена. Отель – лучший образец американского казино. Инфраструктура удобная, бассейн, выставки, хорошие магазины с сувенирами, есть лавка с хорошими музыкальными и видеодисками. Нам очень понравился.

- Venetian (отель – Венеция, с искусственным каналом и гондолами, несколько хороших итальянских ресторанов, магазины одежды и парфюмерии),

- Paris-Paris (неплохие кафешки во французском стиле, Эйфелева башня, опера),

- Flamingo – отель-казино с историей, назван в честь длинных ног девушки Багси Сигала ; ). На территории в садике розовые фламинго, утки-мандаринки, пингвинчики, хорошие сувенирные магазины, большой выбор трикотажа, американские футболки рекомендую (производство Гондурас, например : )), качество высокое.

- Cesar Palace – огромный отель, прогуляться один раз можно, но вот жить… он просто огромный, из конца в конец внутри отеля дорога может занять минут 30.40.

- Monte Carlo хороший более-менее спокойный отель в центре.

- Mirage – хороший отель, на мой взгляд удобный для проживания. Очень рекомендую «буфет», мы туда ездили на завтраки. В отеле «джунгли» и белыми львами и тиграми.

- Treasure Island неплохой.

- Rio обычный отель в стороне от Стрип, есть буфет с ОЧЕНЬ вкусными аляскинскими крабами, 100 дол. при входе и ешь, пока не лопнешь ; )

- New-York - New-York - классные американские горки и неплохие рестораны, в начале Стрип.

- MGM напротив New-York - New-York, тоже неплохой.

- Excalibur мне не понравился. В этом разгуле подделок, Эксалибур самый ненастоящий.

- Luxor – достаточно далеко от основных развлечений. Отель-пирамида, на мой взгляд не самый удобный для проживания …

- Mandalay Bay – достаточно далеко, только на такси до центра и обратно. Большой отель с обалденным океанариумом. Хорошие рестораны, один из которых обладатель мишленовских звезд (не помню название).

- Харрас – очень простенький отель.

Планета Голливуд – новый отель, не была в нем.

Только люди с чувством юмора могут поселиться в Даунтауне, Бурбон стрит. Такая себе простая народная тусовка – Golden Nuggets и т. п.

- Convention Center – выставочный центр, для жизни не подходит (если только не ехать в ЛВ на работу), вдалеке от центра.

Номера лучше брать с видом на Стрип, чем выше тем лучше вид, особенно ночью. Кстати, нет 13 этажа, мы жили на 14, сразу после 12 ; ))

Рекомендую представления Cirque du Soleil, полеты на вертолете над каньоном.

Цены везде указаны без налогов. Чаевые оплачиваются сразу автоматически добавляются к счету, иногда вам предложат выбрать, сколько вы хотите дать 10 или 15 %.

В Лас Вегасе можно взять на прокат за небольшие деньги автомобиль, а том числе какие-то сумасшедшие родстеры, спорткары, прокат лимузинов (нигде так себя естественно не почувствуешь в лимузине, как Лас Вегасе! ).

Такси – в порядке очереди у входа в отель, мы никогда не ждали дольше 7 мин. , 1 км = 1 дол, чаевые в такси считаются хорошим тоном. Особенность: во всех машинах идет видеозапись для безопасности водителя.

Есть бесплатные монорейлы между некоторыми отелями и платный монорейл, который идет от MGM до Convention Center.
пишите, отвечу с удовольствием.

Башня Стратосфера
США, Лас-Вегас
Активный отдых, Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Акулий риф
США, Лас-Вегас
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен на знаменитом бульваре Лас-Вегас Стрип в 7 км от международного аэропорта Лас-Вегаса.

огромный сад, оформленный в венецианском стиле и предлагающий гостям: 3 бассейна, джакузи, 15 коттеджей и ресторан. Также к услугам гостей 80 международных бутиков, выставочный зал Гугенхейм-Эрмитаж, где можно полюбоваться произведениями искусства из коллекций нью-йоркского музея Гугенхейма и петербургского Эрмитажа, американский филиал музея мадам Тюссо, где представлены восковые фигуры более 100 звезд шоу-бизнеса, и огромный театр на 1760 гостей, где выступает всемирно-известное трио Blue Man Group и где можно лицезреть самые разные представления и шоу, включая новый версию популярного «Призрака оперы».

Всего в отеле 4027 номеров различных категорий, включая Venetian Suite (Venetian Luxury Suite, Venetian Bella Suite, Venetian Rialto Suite, Venetian Piazza Suite, Venetian Prima Suite), Venezia Suite (Venezia Luxury Suite, Venezia Bella Suite, Venezia Terrazzo Suite) и Venezia Concierge Suite (Venezia Concierge Luxury Suite, Venezia Concierge Bella Suite, Venezia Concierge Palazzo). Все номера располагаются в 2 отдельных корпусах: 36-этажном здании Venetian и недавно возведенной башне Venezia (1013 номеров). Скрупулезное отношение к деталям отличает убранство каждого номера: удобная мебель, пышные ковры, красочные полотна, роскошные драпировки расширяют внутреннее пространство каждого номера, делая его светлее.

3 телефона с двумя линиями, 2 телевизора, мини-бар, сейф, письменный стол, Интернет, факс/принтер/ксерокс, халаты. Дополнительно в Venetian Prima Suite: 4 телевизора. Дополнительно в Venezia Suite: CD-player, радио часы, свежие цветы, шоколад по прибытии, чистка обуви, возможность express check-in. Дополнительно в Venezia Concierge Suite: жидкокристаллический телевизор, DVD-player, вода, свежие цветы, шоколад, тапочки, чистка обуви, услуги дворецкого. Дополнительно в Venezia Concierge Palazzo: 2 DVD-player