Америка в итальянском стиле

Написано: 11 августа 2010
Время поездки: 26 — 28 июня 2010
Мы жили не в "Венеции", а в "Белладжио" неподалеку. Но заходили сюда поглазеть. Отличнейший отель! Внутри вы можете покататься по рукотворным каналам на настоящих гондолах с настоящими гондольерами, которые споют вам песни на итальянском языке. Обстановка и атмосфера отеля располагают для того, чтобы прийти сюда вечерком на романтический ужин.

В нашем собственном рейтинге отелей Вегаса три отеля показались наиболее интересными. Вот эта тройка лидеров:
1) Bellagio 5* - однозначно первый по всем позициям!
2) Venetian 5* - второй из-за относительно небольшого количества "интересностей" внутри
3) Caesars Palace 5* - в рейтинге из-за шикарнейшего антуража, кто видел этот отель с ночной подсветкой, тот меня поймёт.

Не бойтесь количества звезд! Лас-Вегас - одно из немногих мест мира, где за такие мега-шикарные отели не требуют безумные деньги! Попробуйте ШИК за разумную оплату - в районе $250-300 за сутки! А известны случаи, когда в "Венеции" бывают прекрасные скидки. Знакомые умудрились переночевать в этом отеле за $40.