Golden Nugget Hotel & Casino 5*– Отзывы

Golden Nugget – это первоклассный отель, расположенный в центральной части Лас-Вегаса, но довольно далеко от знаменитой улицы Стрип, где расположены основные развлекательные центры.Подробнее →
аватар lubitelj
10 дней в Лас Вегасе - об этом можно только мечтать! Мне завидовали все - от моих сотрудников до работников авиакомпаний и иммиграционного контроля в Чикаго. Летела LOT польскими авиалиниями, летала ими последний раз лет 7 назад, и впечатление было неплохое, но после этого раза, думаю, больше не полечу, самолеты старые, обслуживание никакое, спиртное на трансатлантических перелетах за дополнительную плату, фильмы - проектор на стене, наушники, которые уже не используют 20 лет - как стетоскоп в ушах, да еще и рейсы все время задерживаются, а организация при задержке рейса ужасная - 4 часа в очереди на регистрацию, 4 часа в очереди за ваучером на отель и оргинизацией перелета, час в очереди за визой, 30 минут в ожидании автобуса в отель, и это плюс перелет 11 часов, а на обратном пути 10 раз звонили в авиакомпанию, чтобы нас уже забрали из отеля и привезли в аэропорт, 15 минут до вылета, , а мы еще в отеле. … Еще ▾ 10 дней в Лас Вегасе - об этом можно только мечтать! Мне завидовали все - от моих сотрудников до работников авиакомпаний и иммиграционного контроля в Чикаго. Летела LOT польскими авиалиниями, летала ими последний раз лет 7 назад, и впечатление было неплохое, но после этого раза, думаю, больше не полечу, самолеты старые, обслуживание никакое, спиртное на трансатлантических перелетах за дополнительную плату, фильмы - проектор на стене, наушники, которые уже не используют 20 лет - как стетоскоп в ушах, да еще и рейсы все время задерживаются, а организация при задержке рейса ужасная - 4 часа в очереди на регистрацию, 4 часа в очереди за ваучером на отель и оргинизацией перелета, час в очереди за визой, 30 минут в ожидании автобуса в отель, и это плюс перелет 11 часов, а на обратном пути 10 раз звонили в авиакомпанию, чтобы нас уже забрали из отеля и привезли в аэропорт, 15 минут до вылета, , а мы еще в отеле... Короче, приехала домой разбитая. Но это, чтобы жизнь медом не казалась, потому что сам отпуск был великолепным. Отель в Лас Вегасе выбирали долго, на Стрип были очень известные отели, но цены... 250-400 дол в сутки за номер без питания, умножить на 9 ночей, добавить 2 авиаперелета из Украины и можно смело оставаться дома. Отель Golden Nugget находится в старой части города на Фремонт Стрит, номер у нас был в только что открывшейся Rush Tower - средняя стоимость (не самая дешевая, цены начинаются с 60 дол, но на выходные вдвое дороже)около 140 дол за номер - 60 кв м, 2 плазменных телевизора, прихожая, коридор, нас апдейтнули бесплатно до номера Suit. Завтраки в буфете были очень вкусные и разнообразные по 10 дол с человека в будние дни, по 20 в выходные, но с шампанским, морепродуктами сколько пожелаешь, выбор необыкновенный. Это был лучший, самый разнообразный, самый вкусный и самый дешевый вариант питания. Ресторанчики и бары в отеле неплохие - и Стейк ресторан и восточной кухни - когда готовят прямо на столе и ухитряются жонглировать продуктами. Бассейн и горкой и акулами, бар с огромным аквариумом, игровые автоматы и столы на первом этаже вместо холла. Отель занимает весь квартал, и если останавливаться в старой части города, то торлько в Golden Nagget. Летали на вертолете над большим каньеном - удовольствие не из дешевых 700 дол на двоих за 2 часа с пикником и 6 пассажирами в вертолете, но такой красоты из автобуса не увидишь! Были на Стрип, видели все известные отели, но честно говоря, остались довольны своим выбором - Стрип небольшая улица посреди пустыни, состоящая из линии отелей, окруженная стройками и песком, последний отель почти упирается в аэропорт, про цены я вообще молчу. Величественно, но не располагает к релаксу и наслаждению отдыхом. Фремонт Стрит попроще, но как-то зеленее, теплее и гостеприимнее, хотя уровень отелей пониже, а до Стрип 7 минут на такси (7-10 дол) или на автобусе (2 дол)- так что проблем добраться нет. Конечно не удержались от шоппинга в близлежащем аутлет центре - можно купить хорошие вещи и недорого - люди ходили между магазинами с чемоданами на колесиках. Трудно описать впечатление, оставшееся после отпуска, но кажется, что побывал в каком-то другом мире, где много огней, музыки, азарта и веселья. ДА, самое главное - будьте осторожны в Штатах с пластиковыми картами - каждый отель при поселении блокирует (но не снимает) определенную сумму, и после того, как вы заплатите счет и выпишетесь из отеля, обязательно проверьте, разблокировали ли они сумму. Без пластиковой карты вас в отель вообще не поселят, а если не уследите за разблокированием на карточке денег будет много, а использавать вы их не сможете. Автоматически блокировка сниметься только через 720 часов - то есть через 30 дней.

Башня Стратосфера
США, Лас-Вегас
Активный отдых, Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Акулий риф
США, Лас-Вегас
Активный отдых, Природа, Развлечения

2 ресторана, 4 бара, бассейн с фонтанами и водопадами, тренажерный зал, поле для гольфа, теннисные корты, Спа-центр, салон красоты, сауна, парная, экскурсионное бюро, разнообразная концертная программа, 11 конференц-залов, прачечная, парковка, возможности для проведения свадебных церемоний.

1907 номеров.

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф, письменный стол, скоростной Интернет (в номерах категорий Deluxe Room и Suite) утюг и гладильная доска, фен.