Southernmost Hotel 3*– Отзывы

Этот отель расположен на улице Дюваль в Ки-Уэсте, штат Флорида, через дорогу от пляжа. Международный аэропорт Ки-Уэста находится в 5 км от отеля Southernmost Hotel. Исторический парк Форт Закари Тейлор расположен в 2,2 км. Рекомендуется для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Pepper
Для начала нужно сказать, что собой представляет остров Ки Вест. Это симпатичный, по-южному провинциальный городишко, славящийся как место, облюбованное американскими молодоженами, секс-меньшинствами и просто туристами, желающими побывать в тихом тропическом раю, не выбираясь за пределы США. … Еще ▾ Для начала нужно сказать, что собой представляет остров Ки Вест. Это симпатичный, по-южному провинциальный городишко, славящийся как место, облюбованное американскими молодоженами, секс-меньшинствами и просто туристами, желающими побывать в тихом тропическом раю, не выбираясь за пределы США. По улицам разгуливают дикие куры и кролики, главная улица Дюваль стрит кишит кафешками и странными клубными заведениями. Набережная - место романтических прогулок, выступлений музыкантов и фокусников и, конечно же, встречи романтичного заката у берега океана. Не случайно Хемингуэй облюбовал этот городишко и написал здесь свои лучшие книги. Кстати, его дом-музей находится всего в нескольких сотнях метров от отеля.

Приехали мы на Ки Вест компанией - тремя семьями на двух арендованных машинах. Это был конечный пункт нашего путешествия по маршруту Чикаго - Ниагара - Нью-Йорк - Филадельфия - Вашингтон - Джексонвилль - Орландо - Майами - Ки Вест.
Что может быть приятнее для автопутешествия - южное солнце, спортивный кабриолет "мустанг" и шикарнейшие виды вокруг. Ведь дорога с "большой суши" на Ки Вест идет от острова к острову. И проложена она с помощью многокилометровых мостов на сваях. Потрясающее зрелище - дорога сквозь океан!

Отель понравился с первого взгляда. Терпеливый и вежливый персонал, небольшие, но уютные номера со всем необходимым имуществом, уютные бассейны.
Расположение очень примечательное - это действительно самый южный отель в стране - в 50 метрах от знаменитого буя с надписью "Southernmost point Continental USA". В двух шагах находится океанский пляж. Правда, во время нашего отдыха Ки Вест только-только расчищался после урагана Исаак, весь пляж был завален водорослями. Но причуды погоды не зависят от отеля.

Кстати, отдыхать можно на бассейне второго отеля (который на пляже) с видом на океан. Если говорить об учтивости и доброжелательности персонала, то особенно показателен случай, когда мы зашли с 17-летним сыном на бассейн, где висела табличка "только для взрослых с 21 года". Веживые служащие отеля не выгнали нас с бассейна, несмотря на наши попытки отмахнуться от них со словами "ай дон'т андестенд". Перед нами искренне извинялись за причиненные неудобства, сопроводили на бассейн у океана (а мы ведь о нём и не знали! ), принесли нам туда индивидуальные новенькие мягкие матрасы на шезлонги (такие были только на "взрослом" бассейне), выдали чистые полотенца на всю компанию и вручили по бесплатному коктейлю... А ведь мы в это время были уже выписаны из номера! Но, несмотря на это, нам на весь день разрешили пользоваться инфраструктурой отелей без какой-либо дополнительной оплаты! ! ! Вот это я понимаю - изо всех сил постараться, чтоб у гостей остался только позитив в памяти.

В общем, отель доставил нам массу приятных моментов и однозначно стоит своих денег. Дни, проведенные здесь, вспоминаем с сильной ностальгией.
Закат на Ки Весте - излюбленный пейзаж американских романтиков Так выглядит ночью вход в номер Дорога на Ки Вест. Эта фотография, конечно, не моя. Зато дает полное представление о том, как это выглядит. :) Один из бассейнов отеля Около знаменитого буя - самая южная точка континентального США, до Кубы 90 миль Самый южный самый южный дом США рядом с отелем (на нем так и написано The Southernmost Southernmost House USA) Бассейн ночью - цвет подсветки постоянно меняется от фиолетового до зеленого На бассейне

Похожие отели

К услугам гостей 2 открытых бассейна с барами.

Развлечения и спорт Гости отеля Souternmost могут заняться йогой или поиграть в волейбол на пляже. Спа-центр проводит массажные и косметические процедуры. В отеле также имеется фитнес-центр.
  • Спа или велнес-центр
  • волейбол

Номеров в отеле: 127.

Во всех номерах отеля Southernmost есть бесплатный Wi-Fi и кабельное телевидение. В номерах также есть холодильник и такие полезные удобства, как фен, кофеварка и утюг.

Адрес 1319 Duval Street, Ки-Уэст, FL 33040
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.