Отзывы и рассказы об отелях Гавайских островов

Нет достопримечательностей Гавайских островов
Рассказы туристов о Гавайских островах добавить рассказ
гавайи -две недели в сказке
Гавайи –мечты сбываются. После долгих выборов куда лететь - в Испанию на Тенериф (наши друзья были там прошлым летом -ну о-очень им понравилось) все таки еще раз захотелось настоящей экзотики в виде бесконечных пляжей, вулканов, водопадов, солнышка, теплого океана и отсутствия жары суеты и спешки.
 •  13 лет назад
Майами и Орландо, круиз с Royal Caribbean на лайнере Freedom of the seas по Карибском
Путешествие: Майами, Орландо, Круиз по Карибскому морю на лайнере Freedom of the seas. (март 2009) Забронировал самостоятельно каюту на круиз, но оказалось, что бронь висит всего трое суток, в течение которых нужно внести депозит представителю Royal Caribbean, а за месяц до круиза полностью оплатит...
 •  15 лет назад
Полет на Гавайи - это очень просто
Если кратко то вот так: 1. Решили двинуть на Гавайи с товарищем исключительно по факту наличия визы США. Летали в июне 2008г. Жен пришлось отправить в Турцию  . Ни какими услугами турфирм не пользовались.
 •  16 лет назад
Чюдесно!
Привет всем кто летит на Гаваи это просто песня! единственно отель мубишон подкочал он хотя и 4 ка но в Америке я была много раз и таких 4* рок не видела вообщем выбирайте другой отель!
 •  16 лет назад

Еще о Гавайских островах