Вопрос o Бостоне

Вопрос по теме «Страны и города»
Регистрация в отеле
В Америке учится мой парень и я хочу его навестить, но проблема в том что он живет в общежитии поэтому мне могут не дать визу. Поэтому мы решили забронировать отель. Единственное, что меня волнует - если я зарегистрируюсь в отеле, но не появлюсь ни разу там, могут ли работники отеля позвонить в полицию или сообщить куда-нибудь, что я 'пропала'???
Заранее спасибо!!
5 подписчиков  • спросила 2013-12-0710 лет назад
аватар Oleksii64
Хм...неужели проблема только в том, что парень живет в общежитии? Парень - это не муж... Пожелаю удачи в получении визы.
аватар Makarova34
вопрос в том, не будет ли проблем, если я заселюсь в отель, но не появлюсь там до выезда? владельцы не станут звонить в полицию, пытаясь выяснить где я?
аватар xeops
А зачем вам заселяться в отель? Отмените бронь за 1-2 суток до въезда, тогда и деньги за отель не потеряете.
Если вы забронировали, бронь не отменили, но и не въехали, отель снимет с вашей карты штраф. Обычно в размере суток проживания (могут быть другие условия у конкретного отеля).
В полицию никто подавать не будет.
аватар Lu-la-la
xeops прав, не заселяйтесь вообще. Более того, когда я оформляла визу, то посольство вообще не требовало подтверждение брони - им хватило данных об отеле, указанных в анкете.
Но на стыковочном рейсе в Мадриде адрес отеля опять потребовали.
Отвечу на другие вопросы о Бостоне