Lake Powell Resort 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Этот курорт расположен в Уоуэп Марина. Год реконструкции - 2005.Подробнее →
аватар ulzza
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Волшебство! Вот название этому отелю! ! ! Номер огромный! Как обычно кофеварка в номере, большая плазма, высокие и очень удобные кровати, море подушек : ) небольшая ванна, индивидуальный кондиционер. … Еще ▾ Волшебство! Вот название этому отелю! ! ! Номер огромный! Как обычно кофеварка в номере, большая плазма, высокие и очень удобные кровати, море подушек : ) небольшая ванна, индивидуальный кондиционер. Все в номере выполненно в стиле винтаж и сделано из натурального дерева. На территории отеля есть два бассейна, вход по карточкам-ключам от номера. Но самое главное - это вид из номера! Я проживала в 7м корпусе с видом на озеро Lake Powel! Эьо бывший каньон, который затопили, соорудив дамбу с одной стороны. И вообще! Это не просто город, это курорт первого класса. 1 можно взять в аренду лодку (от 350 долларов за целый день за лодку на 4-6 человек), водный мотоцикл или каяк - на выбор, что вы больше любите. По территории отеля свобоно передвигаются белки и кролики! Ресторан в отеле - вообще бомба! ! ! Там вкуснейшая еда с мотивами индейцев Навахо, конечно же бургеры и сендвичи (куда ж в Америке без них) и самый большой Салат Цезарь, который я когда-либо встречала! : ) Особенно хочу отметить сервис в этом ресторане: если к вам подойдет официант (-ка) индейской наружности - гоните в шею! они лентяи и не хотят работать (возможно конечно есть исключения), а вот американки (в основном в ресторане работают взрослые женщины) предоставляют замечательный сервис такого уровня, что при ужине в 200 долларов с радостью оставили 100 баксов чаевых! Я запомнила официантку Дениз! Американка с белоснежной улыбкой в 64 зуба, лет 55ти, Дениз, Вы никогда не увидите этого обращения к вам, но я хочу сказать: Вы лучшая! ! ! Спасибо Вам за вашу улыбку, понятный английский, внимание и уважение к клиентам!! !

Отель рекомендую! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели
Достопримечательности

Этот курорт расположен в Уоуэп Марина. Год реконструкции - 2005.

Расположение Расстояние до центра города - 18.4 km, до аэропорта Паг - 18.6 km.
В отеле

Гостей ждут экскурсии на лодках, а также есть возможность отправиться на прогулку по реке, во время которой подается ужин.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Гости курорта Lake Powell могут посетить тренажерный зал и джакузи. Кроме того, гости могут арендовать катер и с его помощью исследовать каньоны.
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
Описание номеров

Номеров в отеле: 348. В номерах есть холодильники и кофеварки. Каждый номер курорта Lake Powell оснащен кабельным телевидением.

Адрес 100 Lakeshore Drive, AZ 86040
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.