рабочая поездка 4

Написано: 9 ноября 2011
Время поездки: 14 — 17 октября 2011
Волшебство! Вот название этому отелю! ! ! Номер огромный! Как обычно кофеварка в номере, большая плазма, высокие и очень удобные кровати, море подушек : ) небольшая ванна, индивидуальный кондиционер. Все в номере выполненно в стиле винтаж и сделано из натурального дерева. На территории отеля есть два бассейна, вход по карточкам-ключам от номера. Но самое главное - это вид из номера! Я проживала в 7м корпусе с видом на озеро Lake Powel! Эьо бывший каньон, который затопили, соорудив дамбу с одной стороны. И вообще! Это не просто город, это курорт первого класса. 1 можно взять в аренду лодку (от 350 долларов за целый день за лодку на 4-6 человек), водный мотоцикл или каяк - на выбор, что вы больше любите. По территории отеля свобоно передвигаются белки и кролики! Ресторан в отеле - вообще бомба! ! ! Там вкуснейшая еда с мотивами индейцев Навахо, конечно же бургеры и сендвичи (куда ж в Америке без них) и самый большой Салат Цезарь, который я когда-либо встречала! : ) Особенно хочу отметить сервис в этом ресторане: если к вам подойдет официант (-ка) индейской наружности - гоните в шею! они лентяи и не хотят работать (возможно конечно есть исключения), а вот американки (в основном в ресторане работают взрослые женщины) предоставляют замечательный сервис такого уровня, что при ужине в 200 долларов с радостью оставили 100 баксов чаевых! Я запомнила официантку Дениз! Американка с белоснежной улыбкой в 64 зуба, лет 55ти, Дениз, Вы никогда не увидите этого обращения к вам, но я хочу сказать: Вы лучшая! ! ! Спасибо Вам за вашу улыбку, понятный английский, внимание и уважение к клиентам!! !

Отель рекомендую! ! !