Вопрос o Майами

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Через какую турфирму/авиакассу лучше всего купить билет с киева в маями
Планирую лететь в маями 20.02.2015 года с Киева. Незнаю где лучше приобрести билет.
6 подписчиков  • спросил 2015-01-119 лет назад
аватар Lu-la-la
Если хотите дешевле - через сайт http://www.expedia.com Нам его в свое время американсике рузья посоветовали. Там же можно отель найти, иногда у них дешевле, чем на букинге, иногда дороже.
Оплатите карточкой. Мы и в 2013 в Майами и в 2014 в Вашингтон билеты брали через этот сайт. У турфирм или авиакасс накрутки.
аватар ollennka
Электронный поисковик лучше всяких касс, кассир часто не заинтересован искать Вам самый удобный или дешёвый перелет, плюс авиакассы берут комиссию за услуги (мелочь, но неприятно).
Экспидия, авиасэйлз, энивэйэнидэй ищут неплохо, аккумулирует данные об акциях и распродажа авиакомпаний. Например, весной у Люфтганзы распродажа, может, на майские даты в США что-то интересное будет.
аватар kolyan_cat
в принципе, не важно через какое агентство. Заходите на любой аггрегатор, типа тикетс.уа (но мне удобнее интерфейс на altis.aero), выбираете самый недорогой и удобный рейс (учтите что для пересадки вам нужно минимум! 2 часа, в Екропе есть промежуточная регистрация на рейсы в США при пересадке) например это будет рейс от Австрийских Авиалиний, затем идете на сайт авиакомпании, и смотрите стоимость там. И берете напрямую от выбранного перевозчика без всяких комиссий.
аватар Anetka-gan
я обычно беру на tickets.ua
иногда просто нахожу там варианты, и захожу на сайт авиакомпании и сравниваю с их ценой. иногда дешевле... раз на раз не приходится
аватар ilona.zagorovsk
Могу помочь с покупкой. Сеть тур.агенств Поехали с Нами.
аватар INTER_travel
Работа турагента в том и заключается что бы предоставить грамотную консультацию при покупке авиабилетов, время стыковок.. лучший маршрут..наиболее подходящее время вылета/прилета...и наша маленькая комиссия совсем ничто для человека который зайдет впервые на сайт выбора и бронирования авиа и не поймет что с этим делать дальше!
Отвечу на другие вопросы о Майами