Рай на Земле

10 ноября 2019 Время поездки: с 03 октября 2019 по 17 октября 2019
Репутация: 0

Уже прошло больше месяца после поездки, а эмоции все еще переполняют. Посетить в этом году Майами пришло спонтанно. Лето в России как то не удалось, в Эмиратах, Турции, Тайланде и Египте уже были и не раз. В Майами собирались давно, но как то все не решались. А тут быстро собрались. Решили еще дома забронировать жилье, чтоб не ехать в не известность. И нам очень повезло. Сняли за 1000$ в неделю MEDITERREAN VILLA. Это просто рай. Вилла с необыкновенном видом на залив. Огромный отапливаемй бассейн. Одна спальна не первом этаже, и еще три находятся на втором этаже. На вилле есть док, где очень приятно проводить вечера.АрендуоформляличерезсайтвкомпанииPugachevConciergeService(https://pugachevconcierge.com/). У них же арендовали авто. На первые два дна с водителем, а потом муж водил сам . Водитель встретил нас в аэропорту и доставил на виллу. Автомобиль шикарный FERRARI 488 SPIDER. За аренду жилья и автомобиля нам сделали скидку на аренду авто. Сначало подумали. что как то дороговато, но потом решили отдыхать , так отдыхать. Такую машину купить не возможно, так хоть отдохнуть с комфортом. О жилье и машине рассказала, теперь о Майами. Первое впечатление по приезду: попал в рай. И это не покидает на протяжении всего времени. Я даже незнаю про что рассказыввать, здесь все так завораживает. Мосты со смотровыми площадками, соеденяющие острова. Майами -бич, где столько мест для развлечения. Кафе, клубы, бары. Очень много пляжей. Есть платные и бесплатные. Мы в основном были на бесплатных. Они чистые, народа было не очень много- нам понравилось. Нет смысла платить лишние деньги. Но мы не проводили все время на пляже, все больше ездили по Флориде -хотелось по больше посмотреть. Обедали в ресторанах без выбора, просто заходили в первый попавшийся. Я даже все названия не запомнила. Очень понравился ресторан морепродуктов Santorini by Georgios. Очень много есть о чем писать, но это только слова нужно все это увидеть самому, чтобы понять, что это рай на земле. И в предпоследний день нашего отдыха все в той же компании Pugachev Concierge Service арендовали яхту. Я не могу описать свое состояние словами. Этот отдых не сравним ни скаким другим. Всегда задаю себе вопрос " сколько сил нужно, чтоб создать такую красоту" . Хочу сказать спасибо Pugachev Concierge Service. Благодаря вам наш отдых прошел отлично. Спасибо всем. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен. Задавайте вопросы, отвечу всем.

пляж
парк