Crowne Plaza Hollywood Beach 3*– Отзывы

Отель Crowne Plaza Hollywood является одним из самых популярных и знаменитых отелей курорта Fort Lauderdale. Отличное расположение отеля среди деловой инфраструктуры и рядом со множеством достопримечательностей города делают его удобным и для туристического отдыха, и для бизнес поездки. В 2007 году в отеле была произведена реконструкция.Отель расположен за Hollywood, рядом с Gulfstream Park и Land Shark Stadium.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель Crowne Plaza Hollywood является одним из самых популярных и знаменитых отелей курорта Fort Lauderdale. Отличное расположение отеля среди деловой инфраструктуры и рядом со множеством достопримечательностей города делают его удобным и для туристического отдыха, и для бизнес поездки. В 2007 году в отеле была произведена реконструкция.
Отель расположен за Hollywood, рядом с Gulfstream Park и Land Shark Stadium.

Расположение Отель расположен за Hollywood, рядом с Gulfstream Park и Land Shark Stadium.
В отеле

Лифт, 7 конференц-залов, максимальной вместимостью 266 мест, бизнес-центр, фитнес-центр, открытый бассейн, спортзал, джакузи, детская кроватка.

Описание номеров

311 номеров.
Стандартные одноместные и двухместные номера, номера Suites.
Стильные и комфортные номера с отличным ремонтом, укомплектованы современной и удобной мебелью.

В номерах

Балкон, ТВ со спутниковыми каналами, CD плеер, скоростной Интернет, микроволновая печь, мини-бар с холодильником, кондиционер, рабочий стол, сейф, телефон с прямым набором, радио, кофеварка, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ