Circa 39 3*– Отзывы

Circa 39 – оригинальный бутик-отель, впитавший в себе дух времени и чудесно сочетающий его с непревзойденным обслуживанием и теплой гостеприимной атмосферой. Отель состоит из двух отдельных зданий с красивым внутренним двориком, которые раскинулись неподалеку от знаменитых пляжей Майями.Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от South Beach и 20 минутах от центра города. Международный аэропорт Miami находится в 12 милях от отеля.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Circa 39 – оригинальный бутик-отель, впитавший в себе дух времени и чудесно сочетающий его с непревзойденным обслуживанием и теплой гостеприимной атмосферой. Отель состоит из двух отдельных зданий с красивым внутренним двориком, которые раскинулись неподалеку от знаменитых пляжей Майями.
Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от South Beach и 20 минутах от центра города. Международный аэропорт Miami находится в 12 милях от отеля.

Расположение Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от South Beach и 20 минутах от центра города. Международный аэропорт Miami находится в 12 милях от отеля.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.
В отеле

внутренний двор, конференц-зал на 18 мест, бизнес-центр, открытый бассейн

Описание номеров

100 номеров.
Стандартные двухместные номера, номера Junior Suites, номера Suites.
Номера оформлены в современном стиле в нежной бело-голубой гамме, укомплектованы удобной мебелью и всем необходимым для комфортного отдыха.

В номерах

ТВ со спутниковыми каналами, CD плеер, скоростной Интернет, мини-бар с холодильником, тостер, микроволновая печь, сейф, телефон с прямым набором, радио, кофеварка и чайник, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Сайт: Circa 39
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ