1 Hotel South Beach 4*– Отзывы

Новый современный отель гостиничного бренда 1 Hotels. Расположен в южной части Майами Бич на белоснежном песчаном побережье, предлагает своим гостям высококлассное обслуживание и непревзойденный уровень комфорта. Здание построено в 1965 году, в марте 2015 года отель открылся после многомиллионной реконструкции. Подходит для семейного и романтического отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Новый современный отель гостиничного бренда 1 Hotels. Расположен в южной части Майами Бич на белоснежном песчаном побережье, предлагает своим гостям высококлассное обслуживание и непревзойденный уровень комфорта. Здание построено в 1965 году, в марте 2015 года отель открылся после многомиллионной реконструкции. Подходит для семейного и романтического отдыха.

Расположение Отель находится в непосредственной близости от района Art Deco, Bass Muesum, улицы Ocean Drive. Расстояние от отеля до Miami International Airport — 20 км., до Fort Lauderdale-Hollywood International Airport — 44 км. Торговый центр Lincoln Road находится в 1,2 км от отеля. От отеля 5 минут езды до ночных клубов и ресторанов в центре города Саут-Бич.
Пляж
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа (круглосуточно), камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, ускоренная регистрация заезда/отъезда, ежедневная уборка номера, обслуживание номеров, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно (до 5 подключений одновременно), сувенирный магазин, V.I.P. услуги, разрешено проживание с домашними животными весом не более 11 кг (по предварительному запросу), valet parking (платно), курение запрещено на всей территории отеля, 4 открытых бассейна с террасой для загара и полотенцами: Main Pool, Cabana Pool, Rooftop Pool и South Pool, персональные беседки (кабаны) у бассейна. Отель располагает тремя автомобилями Tesla для поездок по городу (трансферы в радиусе 3х миль (4,8км).

Beachcraft — двухэтажный ресторан с открытой кухней. Предлагает блюда средиземноморской кухни от шеф-повара Tom Colicchio. В меню: блюда из рыбы и мяса, морепродукты, лепешки, салаты, паста и др. Дизайн ресторана создан студией Meyer Davis Studio, в декоре использованы натуральные материалы: дерево, камень, бронза, кожа. Имеется открытая терраса. Открыт для завтраков, обедов и ужинов. По субботам и воскресеньям проводится бранч.

Tom on Collins — отличное место для отдыха и расслабления после прогулок по шумному ночному городу. Команда бара во главе с шефом Tom Colicchio предложит интересное меню, включающее легкие креативные закуски и оригинальные творения настоящих экспертов миксологии. Барная карта включает также большой ассортимент уникальных сортов пива, и богатую коллекцию вин.

Утренний кофе и ежедневное меню с 15:00 до полуночи.

Plnthouse — ресторан-бар органической кухни, соки, коктейли и блюда из эко продуктов от шеф-повара Matthew Kenney.

Watr at The 1 Rooftop — насладитесь океанским бризом и фирменными коктейлями или бокалом шампанского в баре у бассейна, расположенного на крыше отеля. Панорамные виды, атмосфера простоты и роскоши. Легкие обеды и ужины ежедневно. Вход для гостей старше 21 года.

The Sand Box — бар у главного басейна. Большой выбор закусок, приготовленных из свежих местных эко-продуктов: такос, брускеты и т.д. Шеф-повар - Tom Colicchio.

Native Made — кафе здорового питания в лобби отеля. Предлагает различные напитки и закуски, приготовленные из свежих органических продуктов: свежевыжатые соки, различный закуски, выпечка, в т.ч. безглютеновая, кофе. Открыто ежедневно с 7:00 до 22:00.

Lobby Farmstand — здесь возможно приобрести экологически выращенные свежие овощи и фрукты, энергетические батончики от местных фермеров и поставщиков из других регионов.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей Basecamp — детский клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, предлагает: прогулки, игры, занятия по рисованию, просмотр детских фильмов, классы готовки и др. Клуб открыт ежедневно: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00 (по субботам и воскресенья доп. часы с 18:00 до 22:00).
Развлечения и спорт The Spa at 1 Hotel South Beach — к услугам клиентов различные виды массажа, процедуры по уходу за лицом и телом. Открыт ежедневно с 9:00 до 18:00. Field House — фитнес-центр площадью 1300 кв.м. оборудован новейшими кардио и силовыми тренажерами, а также всем необходимым инвентарем для занятий спортом. Открыт 24 часа. Возможны занятия на открытом воздухе. Персональные тренировки по предварительному запросу (платно). Велосипедные прогулки, катание на каяках, паддл-борд (доска с веслом), водные лыжи — платно.
  • джакузи
  • настольный теннис
  • тренажерный зал
  • занятия йогой
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле 17 этажей, всего 426 номеров.

В номерах

Ванная комната, эксклюзивные косметические принадлежности из натуральных ингредиентов, фен с ионизацией, тройная система очистки воды, халаты, тапочки, роскошное постельное белье из органического хлопка by Keetsa, экологические матрасы Keetsa, воздушные фильтры Hepa, индивидуальный климат-контроль, TV-панель, утюг/гладильная доска, сейф, Wi-Fi доступ в интернет (бесплатно), электронный консьерж и система управления техникой в номере (умный дом) — Field Guide. Ежедневная уборка номера, room service 24 часа.

Адрес 2341 Collins Avenue, Miami Beach, Florida 33139
Телефоны: Tel: +1 (305) 604-1000 Fax: +1 (305) 604-6556
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.